Гость
Статьи
Девушки, расскажите, …

Девушки, расскажите, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с вашими молодыми людьми?

Девушки, расскажите, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с вашими молодыми людьми? На тот момент вы были заняты или в поисках? Как все переросло в отношения?

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

На сайте знакомств) Так банально. Прикалываемся с ним, что надо придумать красивую- историю знвкомства, а то дети спросят и рассказать нечего))

Рыбка_mia
#2

Да обычно и банально, нечем похвастаться)
В интернете, он искал лекарство - нашел мое объявление, так совпало что я еще и болела, общались неделю, он приехал ко мне с лекарствами и мандаринами, лечил меня) Влюбилась с первой встречи, он тоже, с тех пор вместе - пока 4 месяца)

Гость
#3

На работе

Гость
#4

С первым мужем работала переводчицей в иностранном агенстве знакомств, он приехал знакомиться на месте. Со вторым мужем в школе вместе училисьи встречались ещё до первого мужа, возобновили отношения через 11 лет. Сейчас отношения с серьезными намерениями с обоих сторон( планируем съезжаться) , познакомили друзья, а конкретно пригласив нас в отпуск на одной курорт на неделю

Гость
#5

как ни банально,тоже на сайте знакомств)

Вау
#6

Я встречалась с Ярославом, а лучшая подружка с Сережей, мы пошли на футбол и там познакомилась с Сережей)

Гость
#7

на сайте знакомств. оба искали с кем провести досуг. встретились, хорошо провели время, потом забыли друг о друге, через месяц он предложил снова встретится, потом встречались чаще. (так где-то 8 месяцев) провели вместе новый год, так как он один был и я одна. после этого живём вместе уже полтора года, не смотря наразницу в возрасте, не разу не ругались и вобще все у нас хорошо. до наших отношений у него была девушка, с которой он пытался строить отношения (теперь его подруга), у меня был парень

Гость
#8

Он мой сосед) зашел спросить про счетчика в первый день, как въехал, и понеслось)

хох
#9
Вау

Я встречалась с Ярославом, а лучшая подружка с Сережей, мы пошли на футбол и там познакомилась с Сережей)

Вы водолей? А все же вроде считают себя намного лучше подруг, и поэтому как то ужасно потом встречаться с теми, кому когда- то нравилась подруга.

Гость
#10

На пляже

Гость
#11

Ночной клуб.Потанцевали,поехали к нему,потом стали встречаться и через два года поженились.

Гость
#12

Что за сайты знакомств?

Вау
#13
хох

Вы водолей? А все же вроде считают себя намного лучше подруг, и поэтому как то ужасно потом встречаться с теми, кому когда- то нравилась подруга.

Скорпион. Мне все равно с кем то был до меня )

Гость
#14

Красивая история.
Назло однокласснику, выпускница колледжа поступила в ВУЗ.
Случайно с подругой в общаге она просматривала корпоративный альбом с фото сотрудников. Ей понравилось тело, но тело вело группы и практики на старших курсах.
Недолго думая, новоиспечённая студентка приляпала на доску объявлений своё фото с предложением пройти все учебные циклы и практики за похожих (да и не похожих) на неё у этого препода.
Он вечно был занят другими 3,14_3,14сками, а она вечно была "девушкой не в его вкусе". На шестом году перекрашиваний, залезаний то в балетки, то на платформы, использования очков, цветных контактных линз, накладных кос и бритья в скинхэдку, выпендрёжной спецодежды, похуданий и потолстений, она наконец нажралась хучадохуяибольше. Он сидел в служебном кафе с сестрицей за соседним столом. Сестрица хмыкнула "ну чо, братец, твоя клиентка, ты таких любишь, доедай чачлык, бери чудо за шкирбот и дуй выгуливать на берегах Ладоги". Пасьянс сошёлся.

хох
#15
Вау

Вы водолей? А все же вроде считают себя намного лучше подруг, и поэтому как то ужасно потом встречаться с теми, кому когда- то нравилась подруга.

Скорпион. Мне все равно с кем то был до меня ) Ну прям как в анекдоте " Вась, а ты до меня за кем нибудь ухаживал? - Да, в нашей деревне, за скотиной.

Хуана
#16

На международной правовой школе в Стамбуле (от универа ездила). Он с Германии, я с Украины - через 2 недели приехал с родителями знакомиться и "отпрашивать" меня в гости к своей семье. Уже 1,5 года катаемся каждый месяц др к другу :D Думала, так только в фильмах бывает :D

Лия
#17

Он подошёл комне знакомиться на улице, пригласил в кафе,я согласилась,10 лет назад это было...

Гость
#18
Гость

Красивая история.Назло однокласснику, выпускница колледжа поступила в ВУЗ.Случайно с подругой в общаге она просматривала корпоративный альбом с фото сотрудников. Ей понравилось тело, но тело вело группы и практики на старших курсах.Недолго думая, новоиспечённая студентка приляпала на доску объявлений своё фото с предложением пройти все учебные циклы и практики за похожих (да и не похожих) на неё у этого препода.Он вечно был занят другими 3,14_3,14сками, а она вечно была "девушкой не в его вкусе". На шестом году перекрашиваний, залезаний то в балетки, то на платформы, использования очков, цветных контактных линз, накладных кос и бритья в скинхэдку, выпендрёжной спецодежды, похуданий и потолстений, она наконец нажралась хучадохуяибольше. Он сидел в служебном кафе с сестрицей за соседним столом. Сестрица хмыкнула "ну чо, братец, твоя клиентка, ты таких любишь, доедай чачлык, бери чудо за шкирбот и дуй выгуливать на берегах Ладоги". Пасьянс сошёлся.

Чо за бессвязный бред. Протрезвей.

Гость
#19

На сайте знакомств)) Знаю уже 6 пар, таким образом познакомившихся и поженившихся.

Вазифа
#20

В мавзолее....

Гость
#21

В контакте. До этого лично почти не общались - были из одной большой тусовки и куча общих друзей, виделись мельком на мероприятиях, сходках и концертах. Лайки ставили, фотки комментили, переписка началась - потом сходили вместе в баню. Вот, щас замуж зовет.

А самый прикол - нам за сорок )

#22

На пляже. Застуал в лесочке за переодеванием. Сам тоже рябом переодевался. Так и познакомились. Потом купались вместе и так далее. Сейчас вместе уже 4 года

Ленн
#23

Девчонки,вот как вы думаете зачем парень говорит (у моей девушки тоже выходные будут как у тебя,она у меня (аналитик))? Я бы все поняла,но парня как и он меня вижу 2 раз в жизни! Зачем мне сообщать такие личные подробности,якобы увидеть мою реакцию?Тем более,что пришла я к нему по работе.

Гость
#24

На СЗ

Гость
#25

Мы в универе познакомились, в одной группе учились. Вместе уже 5 лет)

Гость
#26

На работе. Он из подрядной организации, приносил мне подписывать выполнения. Уже 2 года вместе

Оксана
#27

На работе) Сначала дружили, хорошо общались, а потом я пригласила его отметить с моими друзьями НГ. Я только рассталась с парнем, он с девушкой. И вот в новогоднюю ночь все и закрутилось) вместе 2 с лишним года) Живем вместе, работаем вместе! Все круто, кроме одного. Мы взаимозаменяемы на работе, поэтому в отпуск ходим отдельно! Это огромный минус!!!

Гость
#28
Гость

Ночной клуб.Потанцевали,поехали к нему,потом стали встречаться и через два года поженились.

фууу, какая простИту тка

Гость
#29
Гость

На пляже

на нудистском небось....))) там и окучил сразу наверное

Гость
#30

В институте училась с его сестрой. Познакомились, стали в одной компании тусоваться. У меня был МЧ. У него - девушка. Через два года наши пары развалились, а он моментально предложил замуж.

Ляля
#31

А меня мой муж отбил у м(у)да.ка красивыми ухаживаниями)

Гость
#32
Ляля

А меня мой муж отбил у м(у)да.ка красивыми ухаживаниями)

Меня тоже!))) Слава хорошим парням!!!

Гость
#33
Гость

Чо за бессвязный бред. Протрезвей.

Вылечите свой энцефалит, прежде, чем смотреть в монитор ))))

снежинка
#34

На Ленинградке стояла. Он подьехал. Живем вместе уже 2 года.

Japan Cat
#35

нажала в контакте "добавить в друзья" на понравившегося челкастого и понеслось

Ирина
#36
Гость

Он мой сосед) зашел спросить про счетчика в первый день, как въехал, и понеслось)

классно, любовь сама пришла домой

Елена
#37

На сайте знакомств. Предложение сделал на второе свидание. Через 3 недели я переехала. Вместе 7 лет, двое детей

Ди
#38

Его друг названивал моей подруге, хотел познакомиться (увидел её на улице, нашел номер). Подруга мягко отшивала. В один из вечеров мы сидели с ней в кафе и он снова позвонил позвал гулять с его друзьями. Мы согласились =) Так я и познакомилась с одним из его друзей, своим будущим мужем. Через 5 месяцев сделал предложение. Очень хотелось бы, чтоб именно наши "сводники" стали свидетелями на нашей свадьбе, но жених против, т.к. подруга уже замужняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: