Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, расскажите, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с вашими молодыми людьми?

Девушки, расскажите, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с вашими молодыми людьми? На тот момент вы были заняты или в поисках? Как все переросло в отношения?

Ответы (38) Ответить
  • На сайте знакомств) Так банально. Прикалываемся с ним, что надо придумать красивую- историю знвкомства, а то дети спросят и рассказать нечего))

• Реклама

• Да обычно и банально, нечем похвастаться)
    В интернете, он искал лекарство - нашел мое объявление, так совпало что я еще и болела, общались неделю, он приехал ко мне с лекарствами и мандаринами, лечил меня) Влюбилась с первой встречи, он тоже, с тех пор вместе - пока 4 месяца)

• С первым мужем работала переводчицей в иностранном агенстве знакомств, он приехал знакомиться на месте. Со вторым мужем в школе вместе училисьи встречались ещё до первого мужа, возобновили отношения через 11 лет. Сейчас отношения с серьезными намерениями с обоих сторон( планируем съезжаться) , познакомили друзья, а конкретно пригласив нас в отпуск на одной курорт на неделю

• как ни банально,тоже на сайте знакомств)

• Я встречалась с Ярославом, а лучшая подружка с Сережей, мы пошли на футбол и там познакомилась с Сережей)

• на сайте знакомств. оба искали с кем провести досуг. встретились, хорошо провели время, потом забыли друг о друге, через месяц он предложил снова встретится, потом встречались чаще. (так где-то 8 месяцев) провели вместе новый год, так как он один был и я одна. после этого живём вместе уже полтора года, не смотря наразницу в возрасте, не разу не ругались и вобще все у нас хорошо. до наших отношений у него была девушка, с которой он пытался строить отношения (теперь его подруга), у меня был парень

• Он мой сосед) зашел спросить про счетчика в первый день, как въехал, и понеслось)

• Вау

Я встречалась с Ярославом, а лучшая подружка с Сережей, мы пошли на футбол и там познакомилась с Сережей)

Вы водолей? А все же вроде считают себя намного лучше подруг, и поэтому как то ужасно потом встречаться с теми, кому когда- то нравилась подруга.

• Ночной клуб.Потанцевали,поехали к нему,потом стали встречаться и через два года поженились.

• хох

Вы водолей? А все же вроде считают себя намного лучше подруг, и поэтому как то ужасно потом встречаться с теми, кому когда- то нравилась подруга.

Скорпион. Мне все равно с кем то был до меня )

• Красивая история.
    Назло однокласснику, выпускница колледжа поступила в ВУЗ.
    Случайно с подругой в общаге она просматривала корпоративный альбом с фото сотрудников. Ей понравилось тело, но тело вело группы и практики на старших курсах.
    Недолго думая, новоиспечённая студентка приляпала на доску объявлений своё фото с предложением пройти все учебные циклы и практики за похожих (да и не похожих) на неё у этого препода.
    Он вечно был занят другими 3,14_3,14сками, а она вечно была "девушкой не в его вкусе". На шестом году перекрашиваний, залезаний то в балетки, то на платформы, использования очков, цветных контактных линз, накладных кос и бритья в скинхэдку, выпендрёжной спецодежды, похуданий и потолстений, она наконец нажралась хучадохуяибольше. Он сидел в служебном кафе с сестрицей за соседним столом. Сестрица хмыкнула "ну чо, братец, твоя клиентка, ты таких любишь, доедай чачлык, бери чудо за шкирбот и дуй выгуливать на берегах Ладоги". Пасьянс сошёлся.

• Вау

Скорпион. Мне все равно с кем то был до меня ) Ну прям как в анекдоте " Вась, а ты до меня за кем нибудь ухаживал? - Да, в нашей деревне, за скотиной.

• На международной правовой школе в Стамбуле (от универа ездила). Он с Германии, я с Украины - через 2 недели приехал с родителями знакомиться и "отпрашивать" меня в гости к своей семье. Уже 1,5 года катаемся каждый месяц др к другу :D Думала, так только в фильмах бывает :D

• Он подошёл комне знакомиться на улице, пригласил в кафе,я согласилась,10 лет назад это было...

• Гость

Красивая история.Назло однокласснику, выпускница колледжа поступила в ВУЗ.Случайно с подругой в общаге она просматривала корпоративный альбом с фото сотрудников. Ей понравилось тело, но тело вело группы и практики на старших курсах.Недолго думая, новоиспечённая студентка приляпала на доску объявлений своё фото с предложением пройти все учебные циклы и практики за похожих (да и не похожих) на неё у этого препода.Он вечно был занят другими 3,14_3,14сками, а она вечно была "девушкой не в его вкусе". На шестом году перекрашиваний, залезаний то в балетки, то на платформы, использования очков, цветных контактных линз, накладных кос и бритья в скинхэдку, выпендрёжной спецодежды, похуданий и потолстений, она наконец нажралась хучадохуяибольше. Он сидел в служебном кафе с сестрицей за соседним столом. Сестрица хмыкнула "ну чо, братец, твоя клиентка, ты таких любишь, доедай чачлык, бери чудо за шкирбот и дуй выгуливать на берегах Ладоги". Пасьянс сошёлся.

Чо за бессвязный бред. Протрезвей.

• На сайте знакомств)) Знаю уже 6 пар, таким образом познакомившихся и поженившихся.

• В мавзолее....

• В контакте. До этого лично почти не общались - были из одной большой тусовки и куча общих друзей, виделись мельком на мероприятиях, сходках и концертах. Лайки ставили, фотки комментили, переписка началась - потом сходили вместе в баню. Вот, щас замуж зовет.
    А самый прикол - нам за сорок )

• На пляже. Застуал в лесочке за переодеванием. Сам тоже рябом переодевался. Так и познакомились. Потом купались вместе и так далее. Сейчас вместе уже 4 года

• Девчонки,вот как вы думаете зачем парень говорит (у моей девушки тоже выходные будут как у тебя,она у меня (аналитик))? Я бы все поняла,но парня как и он меня вижу 2 раз в жизни! Зачем мне сообщать такие личные подробности,якобы увидеть мою реакцию?Тем более,что пришла я к нему по работе.

• Мы в универе познакомились, в одной группе учились. Вместе уже 5 лет)

• На работе. Он из подрядной организации, приносил мне подписывать выполнения. Уже 2 года вместе

• На работе) Сначала дружили, хорошо общались, а потом я пригласила его отметить с моими друзьями НГ. Я только рассталась с парнем, он с девушкой. И вот в новогоднюю ночь все и закрутилось) вместе 2 с лишним года) Живем вместе, работаем вместе! Все круто, кроме одного. Мы взаимозаменяемы на работе, поэтому в отпуск ходим отдельно! Это огромный минус!!!

• Гость

Ночной клуб.Потанцевали,поехали к нему,потом стали встречаться и через два года поженились.

фууу, какая простИту тка

• Гость

На пляже

на нудистском небось....))) там и окучил сразу наверное

• В институте училась с его сестрой. Познакомились, стали в одной компании тусоваться. У меня был МЧ. У него - девушка. Через два года наши пары развалились, а он моментально предложил замуж.

• А меня мой муж отбил у м(у)да.ка красивыми ухаживаниями)

• Ляля

А меня мой муж отбил у м(у)да.ка красивыми ухаживаниями)

Меня тоже!))) Слава хорошим парням!!!

• Гость

Чо за бессвязный бред. Протрезвей.

Вылечите свой энцефалит, прежде, чем смотреть в монитор ))))

• На Ленинградке стояла. Он подьехал. Живем вместе уже 2 года.

• нажала в контакте "добавить в друзья" на понравившегося челкастого и понеслось

• Гость

Он мой сосед) зашел спросить про счетчика в первый день, как въехал, и понеслось)

классно, любовь сама пришла домой

• На сайте знакомств. Предложение сделал на второе свидание. Через 3 недели я переехала. Вместе 7 лет, двое детей

• Его друг названивал моей подруге, хотел познакомиться (увидел её на улице, нашел номер). Подруга мягко отшивала. В один из вечеров мы сидели с ней в кафе и он снова позвонил позвал гулять с его друзьями. Мы согласились =) Так я и познакомилась с одним из его друзей, своим будущим мужем. Через 5 месяцев сделал предложение. Очень хотелось бы, чтоб именно наши "сводники" стали свидетелями на нашей свадьбе, но жених против, т.к. подруга уже замужняя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь