Гость
Статьи
Мужчина живет прошлым

Мужчина живет прошлым

Подскажите пожалуста.
Мужчина развелся после долгого брака, детей у них не было. Сейчас мы ждем вместе ребенка. Но прошлая жизнь его не покидает,он тепло отзываетса о своей бывшей,хотя инициатором развода была она,и в телефонне она до сих пор записана ласково и нежно и фото на звонке, они еще и общаютса. Меня волнует очень это так как у меня к нему очень сильные чувства,я не понимаю зачем живет он сомной,мне очень больно за этим наблюдать,скоро роди,до сих пор ничего в отношении комне не поминялось,мне тяжело жить с человеком который меня не любит. Я к нему с любовью а он,пустота в его глазах,и в обратном он меня убидить не пытаетса. Умесно ему говорить что ли бо,когда я это делала то только скандал,и я в дураках?

Nina
12 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

А зачем так быстро залетели? 😮

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Автор, зачем беременеть от человека который живет другой женщиной? Вы совсем нелеквид?

Гость
#3
Суслятина Любовь Денисовна

Автор, зачем беременеть от человека который живет другой женщиной? Вы совсем нелеквид?

вот сначала залетают вот так,а потом начинают кричать муж не любит,бросил, увели. Нахрена изначально с таким детей иметь,расходиться надо.

Гость
#4

А он этого ребенка вообще хотел? Именно от вас ?
Или думали ребенком привязать ?

У меня примерно таже ситуация. Только я БЖ, долгий брак без детей. Ушла я. Когда он стал понимать, что я назад не собираюсь, стал без любви встречаться, она сразу залетела, о чем мне первой сообщила. Ей повезло, у меня другая семья, и мы переехали очень далеко. Общение с БМ стало сходить на нет, созваниваемся раз в месяц, или вопросы какие. Раньше общались и виделись регулярно. И сейчас БМ ни в чем не откажет, если попрошу. В первые годы после раставания уверена б сразу вернулся если позвали. Тоже всегда тепло обо мне отзывается.

Автор, я вам не завидую. Тяжело быть запасным вариантом. Но все может быть и не плохо. Это Если вы не ищите обожания мужа, а больше партнерские отношения и воспитание детей.

Гость
#5

И что ты хочешь? Заставить его тебя принять как жену и мать детей? Тебе еще не понятно что вы не семья и он всего лишь твой донор спермы? Не переживай, это частое явление сейчас. Да, он любит свою жену бывшую. И на тебя ему все равно. Дальше что??

Гость
#6

Что за дурость общаться со своими бывшими. Нельзя ехать вперед на автомобиле, вперившись взглядом в зеркало заднего вида!

Гость
#7

Я , тесно пообщавшись с мужчиной 5 лет (вместе не жили) , вдруг выдает мне фразу, которая меня просто убила - " знаешь , а ты таки полностью завладела мной и разрушила все прошлые воспоминания о моей бывшей...Да , ты лучше"
Цели у меня не было кого-то там вытеснять. Встречалась и все.Здоровье поправить, да материальную часть. Что-то меня после этого переклинило. Разорвала отношения.

Гость
#8

да не переживание вы, они разошлись потому что осталась только дружба, вам бояться нечего. я тоже с бывшим мужем дружбу и жалею что вышла за него, а как друг он очень даже ничего

Гость
#9

Может быть у него и остались теплые чувства к той, которую он когда-то любил, но сейчас он с вами. Да, можно и иногда хочется возвратиться туда, где было хорошо. А сейчас с вами ему плохо? Наверное, нет конечно, ему по-другому, необычно, у вас ребенок, первый, всё сложно, всё утрясется. Удачи вам (простите, привычка), Счастья вам!

Гость
#10

Знаете, название темы глупое. Половина женщин ругает мужчин за общение со своим прошлым, а другая половина - наоборот, что мы, мужики, не хотим знаться со своими бывшими половинками. Поэтому, для себя, оставьте эти мужские заморочки в прошлом, они уйдут, останутся в памяти все наши бывшие, а были и есть только настоящие. Знаете, у каждого есть прошлое, когда очень плохо я вспоминаю очень хорошее прошедшее время. У вас так много будет хорошего, много счастья )))

Kate
#11

Ну что вы не можете что ли сделать так чтобы он любил только вас?
Полностью завладеть его вниманием? Попробуйте и все будет хорошо.

Гость
#12

Мы в жизни любим только раз,

А после ищем лишь похожих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: