Гость
Статьи
как перестать считать …

как перестать считать себя толстой

у меня засела навязчивая мысль,что я толстая. у меня рост 182 см и вес 83 кг. сама по себе крупная. раньше весила около 103 кг. скинула до 76 (не без помощи таблеток, посадила желудок). на протяжении трех лет вес стал 83 кг .на диетах срываюсь (хочу вернуть 76кг). всех замучила своим нытьем. что делать? как выкинуть навязчивую мысль о полноте? #похудение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте рэгби или сумо. Там масса только в плюс. И социализация.

Гость
#2

ну как и с любой проблемой с головой - с психологом

Автор
#3

У меня рост 180, при беременности набрала много, рожать шла 102 кг, сейчас за 4 мес скинула 19 кг. И все дальше никак не идет. Тоже всех уже достала.тут нужно либо принять себя такой, что я сделать не могу, либо напролом худеть, сидеть на дефиците калорий, может поможет +хоть какая-то двигательная активность
Удачи вам, это очень тяжело, понимаю...

Гость
#4

Без грамотного психолога- никак.

Гость
#5

Похудеть. Это ж очевидно. Вы и есть толстая. Рантше была жирная. Хороший вес при росте 182 это кг 65-70 примерно. Схудни и сразу ствнешь чувствоватт себя легкой изящнойи привлекательной

Гость
#6

Похудейте и перестанете ныть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Половому партнёру об этом лучше рассказать.