Гость
Статьи
Меня считают толстой

Меня считают толстой

Мне 21 год, и я считаю себя не красивой и толстой.
Всю жизнь меня мама называла Толстой, что надо худеть. Мамы уже три года нет. Теперь начала сестра, что надо худеть и так далее. И считает себя красивее.
И изо этого у меня сформировались комплексы.
Я вешу 96 кг, но это вовсе не изо того, что я забросила себя. У меня гормоны не в норме и поликистоз. В плане питания, почти ничего не ем. #внешность #полнота

11 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Свинья

Оле-га)))
#2

Ну и прекрасно, осталось похоронить сестру и нет проблем))))

Оле-га)))
#3

А маме на могиле напишите .....ука"))))

Оле-га)))
#4

Шутки шутками, а ведь гормоны не просто так прыгают, я думаю ваша мать тут и постаралась... обычно при разводе родителей у детей бывают гормональные сбои...поэтому, думаю как раз маман к этому руку приложила, потом еще и гнобила, вы как хотите, а по мне это за гранью добра и зла...

Гость
#5

Для начала, вам надо признать то, что у вас все-таки есть лишний вес. Затем, перестать себе врать, что почти ничего не едите. Если есть гормональные нарушения, то это всё легко лечится и компенсируется медикаментозно, и в этом нет ничего страшного и тогда это не причина избыточного веса.Также, надо признать то, что жир образуется только из-за избытка калорий и никак по другому. Сами гормоны не вревращаются в жир, как не крути. Любая девушка может быть симпатичнее, если у неё чистые и ухоженные волосы, чистая и глаженная одежда, маникюр, немного косметики, правильная речь, а если вам всё это делать лень, то терпите всю жизнь унижения и оскорбления. Я бы ещё на вашем месте сестру на место поставила, чтоб рот лишний раз не открывала. Удачи)

Гость
#6

Автор, ну хорош врать что ничего не ем. Чудес не бывает.

#7

Проверьтесь, как раз таки, у врача. Раз сами знаете, что гормоны не в порядке. Щитовидку тоже можно проверить. По опыту у меня у девчонок знакомых, которые сами по себе полные или склонны к ней - у всех щитовидная железа увеличена.
Проконсультируйтесь у диетолога. А вот про то, что вы ничего не едите... Не знаю, вот приходят как раз таки к тому же диетологу и врач начинает изучать рацион пациента, и там целый список вылезает потом такой. Это только на словах все от глотка воздуха поправляются. Я ничего не утверждаю, конечно.
Берегите здоровье, лишний вес тоже большая нагрузка на организм, на сердце, ноги и тд.
Если чувствуете, что надо - лучше сходите разок к врачу. Будьте здоровы!

Гость
#8

Гормональный сбой и поликистоз, как раз и возникают от лишнего веса. Вы обижаетесь на близких, но они правы. И дело не только в красоте. Вам еще только 21. А вы уже не здоровы. А дальше сахарный деабет, гипертония, сердечно-сосудистая система, суставы и все это будет в связи с лишним весом. И вы будете дальше считать, что лишний вес из-за плохого здоровья, а не наоборот?

Василий
#9

Ничего страшного. Занимайтесь спортом, танцами. Если тело пухленькое и накачанное, а не отвисающие пласты жира, то нормально. Мужчины не собаки, на кости не бросаются.

Александр
#10

от меня лайк ! очень нравятся и возбуждают нехудые ! ( рост какой ?? )

Справедливая врунья!
#11
Гаф

Свинья

Сдохни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: