Гость
Статьи
Кто полностью …

Кто полностью отказался от сахара и быстрых углеводов

Какие плюсы вы можете отметить? Нормализуется ли давление например?

Глория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Обеспечун никогда не сдается
#2

давление - точно
Но нужно одно "НО" - получать энергию из чего то друого, есть только жиры, процесс в организме называется "кетоз".

Гость
#3

Я давно уже не ем

#4

Отказалась почти полностью (иногда позволяю себе стакан яблочного или вишневого сока из тетрапака). Повышенного давления у меня и не было, так что оно осталось прежним. Лишний вес ушел, естественно. Прошла изжога, которая прежде посещала меня раз в неделю.

Глория
#5
Гость

Я давно уже не ем

Какие плюсы?

#6

Я отказывался на 1,5 месяца, похудел на 8кг, потом бросил - задолбало, ничё не пожрать нормально.

Гость
#7

во время беременности не могла есть сахар и пить с ним напитки(хотя в жизни сладкоежка, даже когда ем торт, сахар в чай добавляю). а тут как отрезало(первые несколько месяцев), вообще не могла, углеводов потребляла с пищей мало, фрукты-выворачивало сразу. итогом похудела на 7 кг(вес небольшой), кожа была почти идеальной, наверное организму углеводов нужно совсем мало.

Гость
#8
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Ни в одной другой нации нет проституток и браков по расчету ради выгоды, денег, отношений за подарки))? Ну какой же бред. Они везде есть.

Облако в юбке
#9

Кожа стала лучше.
Чувство голода после еды стало появляться через более длинные промежутки и перестало быть интенсивным. Раньше голод был жесткий, хотелось быстро что-то запихнуть в себя, все равно что. Сейчас могу после появления чувства голода комфортно 5-6 часов дожидаться возможности поесть. А могу вообще до следующего утра потерпеть.

Гость
#10

У меня из последствий - прибавка веса остановилась. Не похудела, но хотя бы не набираю больше, и то хлеб.

Гость
#11

3 года как отказалась. Но не фанатично. Изредка 1-2 конфеты могу позволить и пару раз банан ела. Раз в 3 месяца читмил типа роллов или жареной картошки. На новый год это будет сладкое шампанское, еда нормальная. Из плюсов подтянулась фигура, почти фитоняша, но это со спортом. Инсулин в норме наверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Уже месяц, как отказалась от сахара, продуктов содержащих скрытый сахар (сосиски, колбасы, полуфабрикаты), от коротких углеводов. Пеку сама лаваши тонкие на сухой сковородке из цельнозерновой+льняной+ржаной муки, сразу на неделю, в холодильник и когда надо достаю разогреваю. Белый рис заменила на бурый, на нем же плов делаю и тп. В общем. Похудела за месяц на 12 кг, правда масса изначально большая, 112 кг. Аппетит снизился во много раз, жуткого терзающего голода нет. Дополнительно принимаю лечебную дозу витамина Д, так как эндокринолог сказала, что если не восполнить дефицит, в жизни не похудеешь, хоть чем питайся, так как гормон инсулин при дефиците вит Д блокирует процесс жиросжигания. Воду конечно пью, как выяснилось это осень важно. Самочувствие огонь, сток энергии. Раньше просыпалась и сразу была уставшая. Делать ничего не хотелось, списывала на лень. А оказалось было не лень, а плохое самочувствие

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: