Гость
Статьи
что я ем за день?

что я ем за день?

оцените питание.. мало или много?? (дни разные бывают, всегда всего по разному но сегодня так):

чая + 2 хлебца с сыром творожным и овощами 🍅🥒

конфета в глазури злаковая 🍬 с чаем,
карамелька 1 шт

гречка + котлета (жареная из фарша индейки), халапеньо + огурец

кофе с молоком + фрукты (апельсин, яблока)

творожок савушкин (кокос-миндаль) + чая, фрукты (🍎🍊)

яичница (желток не весь) с 🍅 + огурцы из банки, хлебец 1 + сыр бри (ломтиками)

ирис сливочный (яшкино) 1 кубик, доела апельсин, яблоко

поделитесь своим рационом, пожалуйста - мой неидеальный, голод есть, но стараюсь, пачку чипсов 200 + грамм после ужина могу легко ))

Опрос
это много?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Офугеть ты жрешь

Гость
#2

для меня это непонятно - мало или нет - граммовка не указана. Большинство продуктов - в мусор бы выкинула. Бесполезные калории.

Злая мурена
#3

Не особо понятно. Но автор если у тебя есть хоть малейшие проблемы в пищеварении не смей пить кофе и есть фрукты кислые натощак. Изжога это еще самое легкое что ждет. Неудивительно что потом творог жрешь пачками.
Вообще питание странное у тебя. Вроде немного но полно ерунды. Кофе много. Не знаю сколько тебе но 2 кружки в день это для здорового мужика и то не страдающего сердцем и сосудами.

Непсихолог
#4

много жирного
много сладкого
много углеводов в том числе быстрых

из полезного
каша
фрукты
овощи

вы на похудании?

Непсихолог
#5

как можно улучшить рацион?

яйца не жарить а отваривать
фарш не жарить, а сделать суп с фрикадельками и овощами и сельдереем и свежими травами и кинуть туда 1стол ложку белого кунжута например

сладкое убрать
заменить на чистую воду

кофе заменить на иван-чай

Непсихолог
#6

вместо хлебцев (увы это как правило быстрые углеводы!)
купить бездрожжевой лаваш

Непсихолог
#7

но главная ваша проблема это сладкое(((((((
его прям слишком много

Анна
#8

Ерунды много,а так по количеству ничего особенного,норм.
У меня сегодня так - утро творог 100 грамм,банан. Потом черный хлеб с творожным сыром. Энергетик адреналин, обожаю, видите тоже не идеальна))) Гранат большой. На ужин 3(очень маленьких) яйца варёных,салат овощной с маслом и мармелад к чаю. Перед сном чай и сыр.
Вообще считаю что загонять себя в рамки и отказывать в удовольствии нельзя, поэтому нужно стремиться к системе 80/20,где 80% правильная еда и 20% то что хочется.

Анна
#9

Да и рассуждать о правильном питании смешно, жителям городов,ну возьмём мой "правильный" завтрак,творог,ок,из пятерочки)) столько коров нет чтобы все творогом было завалено в магазинах,а есть ещё куча молочной продукции. Банан,его дозревают какими то парами или в газовой камере,непомню,лень гуглить,но суть что срывают его ещё не напитанным витаминами, он ещё рос!)
Сыр возьмём, тоже самое что и с творогом и это сыр более 2 т р.стоит,я такой редко беру, дорого,но даже в нем я не уверенна.

#10
Непсихолог

вместо хлебцев (увы это как правило быстрые углеводы!)
купить бездрожжевой лаваш

Извените, а бездрожжевой лаваш чем лучше?

Гость
#11

По калориям может и не много, но много мусорной еды. Из нормального яблоко, кофе, гречка, котлета, яйца. Остальное зачем? Овощи ешьте больше и мяса/рыбы нету

#12

Постановка задачи не корректна. Не указан ваш возраст, рост, вес и желаемый результат от питания.
У вас присутствует голод, потому что вы не едите достаточное количество сложных углеводов и белка. По описанному рациону у вас прослеживается дефицит каллорий.

Гость
#13
Непсихолог

много жирного
много сладкого
много углеводов в том числе быстрых

из полезного
каша
фрукты
овощи

вы на похудании?

нет, а Вы воздухом питаетесь? если все такое вредное..

Гость
#14
Непсихолог

но главная ваша проблема это сладкое(((((((
его прям слишком много

это еще немного хаххахахахах

Гость
#15
Анна

Ерунды много,а так по количеству ничего особенного,норм.
У меня сегодня так - утро творог 100 грамм,банан. Потом черный хлеб с творожным сыром. Энергетик адреналин, обожаю, видите тоже не идеальна))) Гранат большой. На ужин 3(очень маленьких) яйца варёных,салат овощной с маслом и мармелад к чаю. Перед сном чай и сыр.
Вообще считаю что загонять себя в рамки и отказывать в удовольствии нельзя, поэтому нужно стремиться к системе 80/20,где 80% правильная еда и 20% то что хочется.

даже если у вас калории посчитать - близко к норме нет

Гость
#16
Гость

По калориям может и не много, но много мусорной еды. Из нормального яблоко, кофе, гречка, котлета, яйца. Остальное зачем? Овощи ешьте больше и мяса/рыбы нету

овощей ем очень много, фруктов также, все такие пишут о неправильности, а мне все говорят что я ем ОЧЕНЬ мало, может мы все разные…

Гость
#17
Digital mouse

Постановка задачи не корректна. Не указан ваш возраст, рост, вес и желаемый результат от питания.
У вас присутствует голод, потому что вы не едите достаточное количество сложных углеводов и белка. По описанному рациону у вас прослеживается дефицит каллорий.

и веса дефицит… что вы едите??

Гость
#18
Непсихолог

как можно улучшить рацион?

яйца не жарить а отваривать
фарш не жарить, а сделать суп с фрикадельками и овощами и сельдереем и свежими травами и кинуть туда 1стол ложку белого кунжута например

сладкое убрать
заменить на чистую воду

кофе заменить на иван-чай

и получится 100 ккал в день?)

Гость
#19
Гость

и получится 100 ккал в день?)

лучше уже ноги сложить, люди, Вы воздухом питаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

овощей ем очень много, фруктов также, все такие пишут о неправильности, а мне все говорят что я ем ОЧЕНЬ мало, может мы все разные…

Овощи прекрасно, это клетчатка в основном, все хорошо, но нужны сложные углеводы: зерновые. Белок. Избыток фруктов = избыток сахара, фруктозы. Зачем? Белок это строительный материал, без него никуда, очень многие его недоедают. Можно брокколи пузо набить и нормальное количество белка не влезет. Жиров тоже достаточно нужно, тк из холестерина гормоны происходят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: