Гость
Статьи
На сколько ккал …

На сколько ккал питание?

Норм ли питание?
гречка с молоком, три блина со сгущёнкой, латте карамельное 0,5, говядина с овощами.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для определения общей калорийности нужно знать вес порций. Обратите внимание, что блины со сгущенкой достаточно калорийны, но бедны по пищевой ценности. Для формирования здорового рациона стоит стремится к тому, что бы содержание подобных продуктов не превышало 15% от общей калорийности. Та же ситуация и с "жидкими калориями", в данном случае латте. Их легко потреблять и они плохо насыщают. Иногда порция такого напитка может "затянуть" на треть дневной калорийности.

Гость
#1

На тыщи 3000, не меньше

Гость
#2

Если ты в шахте работаешь, то мало, если в офисе протираешь штаны-дофига

Гость
#3

Если худая то нормально. Если мания пожирания и полнач то таблетки

Автор
#4
Гость

Если ты в шахте работаешь, то мало, если в офисе протираешь штаны-дофига

Есть кардионагрузки, на коньках катаюсь по 2 часа примерно

Гость
#5

Нет, это ужасно.

#6

Не норм. Белков мало, полезных жиров тоже.
По поводу ккал. Каким образом их считать без указания массы продуктов? Логика отсутствует.

Автор
#7
Гость

Нет, это ужасно.

Почему?

Гость
#8

Вкусное меню. Но блины со сгущенкой лучше чередовать на обед с тофу, яичницей.в блины токо пару раз в нед. Так и эмоциональные копыта не откроешь, и физиологические.

Гость
#9

Хороший рацион.

Гость
#10
Автор

Почему?

Мне не нравиться.

Гость
#11

скачай fatsecret
он тебе калории будет считать

Гость
#12

Ага все вам тут по граммам угадали. Может капля сгущенки была, а может банку за раз схомячили. Разные калории

Гость
#13
Автор

Есть кардионагрузки, на коньках катаюсь по 2 часа примерно

Тогда норма. Но блины не вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#14

Мало клетчатки и много углеводов на мой взгляд, белка не хватает. Попробуйте БЖУ через приложение считать, больше белковой пищи, я курицу больше люблю. На перекус батончики Protein REX (коллагеновые и протеиновые люблю), это и полезно, так как белка много, и каллораж не критичный. Могу иногда даже 2 съесть в день спокойно. Больше овощей в питание и воды. Не обратила внимание, пьете ли простую воду?

Предыдущая тема