Гость
Статьи
хороший завтрак ?

хороший завтрак ?

я съела яичницу ( 1 яйцо ) половинку авакадо и апельсин. это является хорошим завтраком? цель похудеть. это 260 калорий

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне было бы маловато. Сколько вам лет? Я так «худела» в возрасте 13-16 лет.

Ответишь, я напишу дальше.

Гость
#3
Сережка

А я сварил пол кило креветок и впизздрячил 1,5л пива. Худеем.

Это на завтрак?😬

Гость
#4
Сережка

А я сварил пол кило креветок и впизздрячил 1,5л пива. Худеем.

Огонь 🔥😂 а блинов нажралась , Масленица же, ну 🤣

Сережка
#5
Гость

Это на завтрак?😬

Аперитив.

Сережка
#6
Гость

Огонь 🔥😂 а блинов нажралась , Масленица же, ну 🤣

Кстати, да. Блинов хочу. С мясом, икрой и сметаной. Разных. Забыл, что масленица. Напечь что ли сегодня? 😜

Гость
#7
Сережка

Кстати, да. Блинов хочу. С мясом, икрой и сметаной. Разных. Забыл, что масленица. Напечь что ли сегодня? 😜

Можешь хоть всю неделю печь🤪

Сережка
#8
Гость

Можешь хоть всю неделю печь🤪

Сегодня лень чета) Налупился пива. Даже на тренировку не пошёл. Всё завтра, завтра душенька)

Гость
#9

Да, сбалансированный. Только вместо апельсина можно цельнозерновой тост. И яйца можно 2.

Гость
#10
Сережка

Сегодня лень чета) Налупился пива. Даже на тренировку не пошёл. Всё завтра, завтра душенька)

Ну с пивом как-то перебор..Вторник. День. Хз) но с блинами актуалочка
Потом на тренировке буду плакаться , вспоминая эти блины 😭

Сережка
#11
Гость

Ну с пивом как-то перебор..Вторник. День. Хз) но с блинами актуалочка
Потом на тренировке буду плакаться , вспоминая эти блины 😭

Я не работаю 5ку) Плакаться - вряд ли. Я много поднимаю, мне это только в плюс)
Больше поел - потом больше поднял)

#12
Гость

Мне было бы маловато. Сколько вам лет? Я так «худела» в возрасте 13-16 лет.

Ответишь, я напишу дальше.

мне тринадцать

#13
Гость

Да, сбалансированный. Только вместо апельсина можно цельнозерновой тост. И яйца можно 2.

спасибо . я купила для тостов штуки но одна булка для тостов это 270 калорий ( я прочитала на этикетке ) а у меня весь завтрак на 260 вышел

#14
Сережка

А я сварил пол кило креветок и впизздрячил 1,5л пива. Худеем.

ну как то не очень

Гость
#15

Нет, это плохой завтрак.
Хороший завтрак:
Овсяная каша (или гречневая, кукурузная, геркулесовая, рисовая-любая из них)-большая тарелка, не менее 350-400 грамм.
Творог с фруктами и со сметаной и сахаром, 150-200 грамм.
Бутерброд с маслом и сыром или ветчиной, 2 шт.
Яичница с беконом, или два варёных яйца.
Пирожок с печенью, или картошкой и яйцом, 1 шт. Или два блина с такой же начинкой.
Авокадо, 1 шт.

Гость
#16
Гость

Нет, это плохой завтрак.
Хороший завтрак:
Овсяная каша (или гречневая, кукурузная, геркулесовая, рисовая-любая из них)-большая тарелка, не менее 350-400 грамм.
Творог с фруктами и со сметаной и сахаром, 150-200 грамм.
Бутерброд с маслом и сыром или ветчиной, 2 шт.
Яичница с беконом, или два варёных яйца.
Пирожок с печенью, или картошкой и яйцом, 1 шт. Или два блина с такой же начинкой.
Авокадо, 1 шт.

Дополню, что завтрак должен быть плотным, чтобы чувства сытости хватало надолго, на 3-5 часов вперёд так точно.

#17
Гость

Нет, это плохой завтрак.
Хороший завтрак:
Овсяная каша (или гречневая, кукурузная, геркулесовая, рисовая-любая из них)-большая тарелка, не менее 350-400 грамм.
Творог с фруктами и со сметаной и сахаром, 150-200 грамм.
Бутерброд с маслом и сыром или ветчиной, 2 шт.
Яичница с беконом, или два варёных яйца.
Пирожок с печенью, или картошкой и яйцом, 1 шт. Или два блина с такой же начинкой.
Авокадо, 1 шт.

это же обожраться можно я свининой стану

#18
Гость

Дополню, что завтрак должен быть плотным, чтобы чувства сытости хватало надолго, на 3-5 часов вперёд так точно.

а если я не чувствую чувство голода ? у меня нет физического голода, только эмоциональный

Гость
#19
Cfif2009

мне тринадцать

Подумай хорошо, действительно ли у тебя есть лишний вес.

Просто исключи «пищевой мусор» из рациона (это чипсы, шоколадки, сладкие йогурты, вафли - всё, чего не растёт в природе). Старайся есть три раза в день, порции должны быть обычными. Без перекусов. Если сильное чувство голода или изнеможения, пей чистую воду. Калории считать не стоит, это трата времени. Последний приём пищи не позже 6.

Такой завтрак как сегодня обеспечит дикий голод к обеду. Даже если похудеешь такими голодовками, вес вернётся сразу же.

#20
Гость

Подумай хорошо, действительно ли у тебя есть лишний вес.

Просто исключи «пищевой мусор» из рациона (это чипсы, шоколадки, сладкие йогурты, вафли - всё, чего не растёт в природе). Старайся есть три раза в день, порции должны быть обычными. Без перекусов. Если сильное чувство голода или изнеможения, пей чистую воду. Калории считать не стоит, это трата времени. Последний приём пищи не позже 6.

Такой завтрак как сегодня обеспечит дикий голод к обеду. Даже если похудеешь такими голодовками, вес вернётся сразу же.

если честно я не чувствую физического голода . и ем по эмоциональному , то есть когда захочу . могу день не есть и не буду голодной. но спасибо я исключу пищевой мусор и постараюсь есть побольше порции

Гость
#21
Cfif2009

это же обожраться можно я свининой стану

Нет, это нормальный завтрак.
А у тебя завтрак, если не считать яичницу- так себе

Гость
#22
Cfif2009

а если я не чувствую чувство голода ? у меня нет физического голода, только эмоциональный

Плотный завтрак помогает почувствовать голод на обед и на ужин.
Ты можешь сначала не все съедать, что я перечислил, а только половину блюд, т.е. на два приёма пищи разделить такой большой завтрак. Например, сначала съесть бутерброд, авокадо, блинчик. А на второй завтрак творог, кашу и яичницу. Но затем тебе уже получится за раз весь завтрак съесть.

Гость
#23

Нет, это плохой завтра. Самый лучший завтрак-кефир и каша.

Гость
#24
Cfif2009

спасибо . я купила для тостов штуки но одна булка для тостов это 270 калорий ( я прочитала на этикетке ) а у меня весь завтрак на 260 вышел

Вам не вата для тостов нужна, а цельнозерновой хлеб, можно в тостер засунуть. Ну и что что калории, это энергия, на физре побегаете, потратите

Гость
#25
Гость

Нет, это плохой завтрак.
Хороший завтрак:
Овсяная каша (или гречневая, кукурузная, геркулесовая, рисовая-любая из них)-большая тарелка, не менее 350-400 грамм.
Творог с фруктами и со сметаной и сахаром, 150-200 грамм.
Бутерброд с маслом и сыром или ветчиной, 2 шт.
Яичница с беконом, или два варёных яйца.
Пирожок с печенью, или картошкой и яйцом, 1 шт. Или два блина с такой же начинкой.
Авокадо, 1 шт.

Зачем одни угли на завтрак? Какой толк срубать таз риса?

Гость
#26
Гость

Нет, это плохой завтра. Самый лучший завтрак-кефир и каша.

Чтоб инсулин до небес взлетел и через 2 часа жор напал

Гость
#27
Гость

Зачем одни угли на завтрак? Какой толк срубать таз риса?

Творог, яичница с беконом- это не белок? А что тогда?

Гость
#28
Гость

Зачем одни угли на завтрак? Какой толк срубать таз риса?

В печени тоже белка много, в ветчине(натуральной) тоже.

#29

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

#30
Natali

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

я хочу

Гость
#31
Гость

Творог, яичница с беконом- это не белок? А что тогда?

Стоп, вы кучу каш перечислили. К яйцам и бекону нет претензий. Жиры и белки. К ним рис или хлеб хорошо, но не просто каша

Гость
#32
Natali

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

Врач? Или курсы?

#33
Cfif2009

я хочу

Отлично! Напишите мне свои контакты или свяжитесь со мной по моей почте natanutri@yandex.ru
Договоримся о созвоне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гость

Врач? Или курсы?

Нет, это не курсы) Я для себя лично хочу повести опрос своей целевой аудитории, без продаж и всякой рекламы
Свяжитесь со мной по почте, если интересно - natanutri@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: