Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете Магги?

Доброго времени суток всем! Поделитесь впечатлениями, кто сидел на диете Магги? Я отсидела ровно шесть дней и у меня ушло всего лишь 2кг, хотя по отзывам у кого то по 4-5кг за первую неделю уходило. Каждый день занимаюсь спортом + стараюсь ходить. Рост 173, изначальный вес 73.5, сегодня 71.5. Для меня диета оказалось совершенно не голодная, а наоборот сытная, но стоит ли дальше сидеть на ней или нет? #диеты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да никакие диеты не помогут, это только лишь разрушает ваше здоровье!!
очнитесь, дефицит калорий и спорт - лучший выбор при правильном и здоровом похудении

Гость
#2
madina

да никакие диеты не помогут, это только лишь разрушает ваше здоровье!!
очнитесь, дефицит калорий и спорт - лучший выбор при правильном и здоровом похудении

А чем дефицит калорий критично отличается от диеты?

Гость
#3
Гость

А чем дефицит калорий критично отличается от диеты?

Дефицит калорий помогает скинуть. Можно подобрать подходящее себе ПП и сидеть на дефиците, норме и профиците. А диета это скинул все, набрал сало, скинул все, набрал сало.

Гость
#4

За неделю 2 кг это нормально, вы же не весите сотку кг.

Продолжайте худеть на дефиците, после окончания диеты не пускайтесь во все тяжкие

Гость
#5
madina

да никакие диеты не помогут, это только лишь разрушает ваше здоровье!!
очнитесь, дефицит калорий и спорт - лучший выбор при правильном и здоровом похудении

Милая, диета для сброса веса, а дальше пп и питание на свои калории) Эта диета в день выходит на 1200 калорий и продукты все пп) Так что если не знаете, не пишите!

Гость
#6
Гость

Дефицит калорий помогает скинуть. Можно подобрать подходящее себе ПП и сидеть на дефиците, норме и профиците. А диета это скинул все, набрал сало, скинул все, набрал сало.

Диета для того чтобы быстрее сбросить вес, а дальше выход и диеты и пп) Никакие килограммы обратно не придут, не утверждайте то что не знаете!

Гость
#7
Гость

Диета для того чтобы быстрее сбросить вес, а дальше выход и диеты и пп) Никакие килограммы обратно не придут, не утверждайте то что не знаете!

А зачем вообще наели их, раз такая умная?

Гость
#8
Гость

А зачем вообще наели их, раз такая умная?

Во время беременности набрала)

Гость
#9

Был гормональный сбой за 2 месяца набрала почти 9 кг при обычном питании. После леченич сидела на магги +домашние тренировки под ютуб через день, кардио. Сбросила 7 кг. Особенно эффективна, если не сидели раньше или давно. После беременности садилась 2 раза с небольшим интервалом. Первый раз 5 кг, второй 4 кг. Потом был выход в пп с подсчётом калорий. Где-то 1 кг возврата есть. Просто на пп с дефицитом не худела вообще после беременности. Здесь больше белков, чем при обычном дефиците на пп. И чёткие 3 приёма пищи, без перекусов, что важно при инсулинорезистентности, как у меня. Возможно, это срабатывает. К тому же лично мне легче выдерживать диету, когда все строго и расписано, чем пп. Больше организованности

Гость
#10
Гость

Был гормональный сбой за 2 месяца набрала почти 9 кг при обычном питании. После леченич сидела на магги +домашние тренировки под ютуб через день, кардио. Сбросила 7 кг. Особенно эффективна, если не сидели раньше или давно. После беременности садилась 2 раза с небольшим интервалом. Первый раз 5 кг, второй 4 кг. Потом был выход в пп с подсчётом калорий. Где-то 1 кг возврата есть. Просто на пп с дефицитом не худела вообще после беременности. Здесь больше белков, чем при обычном дефиците на пп. И чёткие 3 приёма пищи, без перекусов, что важно при инсулинорезистентности, как у меня. Возможно, это срабатывает. К тому же лично мне легче выдерживать диету, когда все строго и расписано, чем пп. Больше организованности

И в моем случае максимальные отвесы были на первой и последней неделе, в середине небольшие или вообще стоял. Так что стоит досидеть, если начали. 3 и 4 неделя более голодные, чем первые 2,но привыкаешь и норм уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

мб ели много, у меня с 54 до 37 ушло за месяц