Гость
Статьи
Кардио дома. Накидайте …

Кардио дома. Накидайте идей

Чем дома заменить 30-40 минут на эллипсе, кроме прогулок/пробежек?

Нужны именно кардио, для тренировки ССС. (Не "для похудения", не "все тело за 15 минут", не "жесткоплавьсяжир" и вотэтовотвсе). Силовые отдельно, их нежно люблю и знаю. А на роль кардио ничего не получается придумать, чтоб на сердце легло... Нид хелп коллективного разума.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

3 рубля тренировка. Обожаю " простых". Накидайте ей

Гость
#2

Поищи, заморочься

Гость
#3

Плясать Казаченкой

Ебокотик
#4

Купи степ (ну или что нибудь подставь типа ступеньки) и шагай на неё и обратно)

Ебокотик
#5

Ещё приседы и выпады норм тема)

Гость
#6

Дрыгаться Джигурдой ! ! !

Гость
#7
Ебокотик

Ещё приседы и выпады норм тема)

Это в силовых.
За подсказку со степом спасибо, попробую. Я шагаю на высокое препятствие, см по 40, но это тоже силовая. До низкой приступки не додумалась)

#8

Генеральная уборка

Гость
#9

Кардио дома. Накидайте идей

Для начала в душ сходи, и ноги свои побрей.

Нид хелп коллективного разума.

На всякий случай, дам тебе совет: идикатынакуй дед!

Ебокотик
#10
Гость

Это в силовых.
За подсказку со степом спасибо, попробую. Я шагаю на высокое препятствие, см по 40, но это тоже силовая. До низкой приступки не додумалась)

Приседы без отягощения это не силовые 😀

#11

Ходи по лестнице, лифтом не пользуйся. Тут тебе и кардио, и ноги с седалищем подтянешь. А уж если с сумками да этаж на 16...

Гость
#12

2 захода по лестнице с 1 на 25 этаж

Гость
#13

Скакалка

Гость
#14
Ебокотик

Приседы без отягощения это не силовые 😀

Это силовые упражнения с собственным весом) То, что для кого-то этой нагрузки недостаточно для гипертрофии, не делает приседы кардионагрузкой.

Ебокотик
#15
Гость

Это силовые упражнения с собственным весом) То, что для кого-то этой нагрузки недостаточно для гипертрофии, не делает приседы кардионагрузкой.

🤣

Гость
#16

Берпи, джампинг-джэк

Ебокотик
#17
Гость

Берпи, джампинг-джэк

Она рассыпется от этого 🤣

Гость
#18
Ебокотик

Она рассыпется от этого 🤣

О дааа))) До сих пор уверена, что интервальные бёрпи придумали лютые человеконенавистники.

Но как версия - годная, может, кому-то более тренированному-выносливому пригодится.

Гость
#19
Гость

О дааа))) До сих пор уверена, что интервальные бёрпи придумали лютые человеконенавистники.

Но как версия - годная, может, кому-то более тренированному-выносливому пригодится.

А что? Нормальное кардио. Я не понимаю как народ на дорожке часами ходит. Я на силовой занимаюсь где-то 1-1.5 часа. Бывает я приду, она идёт, я ухожу, она всё идёт. В чем смысл?

Гость
#20
Гость

А что? Нормальное кардио. Я не понимаю как народ на дорожке часами ходит. Я на силовой занимаюсь где-то 1-1.5 часа. Бывает я приду, она идёт, я ухожу, она всё идёт. В чем смысл?

Мне кажется, это от психотипа и физиологии зависит.

Меня смена ритма в интервалах просто до трясучки доводит. Даже во времена, когда физически тянула интервалку, все равно бесило. Я не успеваю переключаться. Ну как в том пошлом анекдоте "вы, доктор, определитесь: либо туда, либо сюда".

Степпер али ножками по грунту - взял темп и фигачишь. Мозги отдыхают.

А зачем некоторые по 1,5 часа на дорожке, то мне неведомо. Может, к марафону готовится?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Мне кажется, это от психотипа и физиологии зависит.

Меня смена ритма в интервалах просто до трясучки доводит. Даже во времена, когда физически тянула интервалку, все равно бесило. Я не успеваю переключаться. Ну как в том пошлом анекдоте "вы, доктор, определитесь: либо туда, либо сюда".

Степпер али ножками по грунту - взял темп и фигачишь. Мозги отдыхают.

А зачем некоторые по 1,5 часа на дорожке, то мне неведомо. Может, к марафону готовится?)))

Да я тоже не люблю типа кроссфит и тд. Тут согласна, нужно то что нравится. Какой марафон? Там прогулочный шаг))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: