Гость
Статьи
Съела две шоколадки за …

Съела две шоколадки за раз

Две шоколадки за раз… Это повлияет как-то на мою фигуру, отложится ли шоколад в бока и бедра?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Изменение массы тела тела происходит на на длительных временных промежутках и зависит от среднесуточной калорийности. Единичные эпизоды переедания/дефицита не оказывают существенного влияния. Однако важно проанализировать причины побудившие Вас одномоментно съесть немалое количество шоколада. Возможно этому способствовал стресс или несбалансированное питание до этого. Полезно понять причины и работать с ними, в таком случае Вы сможете улучшить качество жизни и сохранить фигуру.

Гость
#1

Обязательно отложатся! Но, так как это будут счастливые килограммы, они вместе с остальными считаться не будут!

Гость
#2

Ну за раз в месяц вряд ли.
Я тоже шоколадозависимая))

Золотая Рыбка
#3

Всё откладывается, и это отложится. Поэтому теперь сдерживайте себя! Кушайте шоколад по праздникам, и не так много!
А если вам очень хочется шоколад, то купите плитку горького шоколада и каждый завтрак съедайте по 2 дольки.

Мрр ;)
#4

и как вы живете без элементарных знаний о питании?

Гость
#5

Зачем вы это сделали?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Зачем вы это сделали?

Понятное дело, что не удержалась.

Гость
#7

в печень, почки отложится

Гость
#8

Если четыре дня подряд есть то повлияет, а от одного нет.

Гость
#9

Автор, я вам завидую. Вы можете есть шоколад, а я нет. Аллергия.😭

Гость
#10

Тю. Планирую - щас допекутся - зажрать 3-4 сдобных булки. Они вписаны в мой дневной калораж. Съем с большим удовольствием и без чувства вины.

Ваши 2 плитки шоколада по 80-90 гр и 550 ккал каждая - при условии, что это профицит, - трансформируются максимум в 100 гр жира. Скорее всего, еще меньше, потому что организм адаптирует дневную активность под количество поступающих калорий. Треть этих калорий просто уйдут на какой-нибудь дергание ногой. Итого прилипнет гр 70 жирка. Вы даже на весах не сможете понять, сколько от двух шоколадок прибыло, потому что бытовые напольные весы имеют погрешность в 100 гр.

Гость
#14

Нет, конечно. Продолжайте обычный свой рацион и не зацикливайтесь на съеденном шоколаде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .