Гость
Статьи
Постоянно обвиняет …

Постоянно обвиняет меня во всех грехах

Просто поддержка,выговориться
были разговоры с психологом ,с подружками,что-то как то не с особо помогает .Встречались с парнем,вел себя хорошо,показывал и доказывал что любит многое делал для меня. Я же в мою очередь,да я закатывал истерики по пустякам,там говорила,все расстаемся,не хочу тебя видеть и слышать и тд.Расставались ,сходились.Итоге съехались,прожили пол года
Он работает водителем ,и там на работе начал общаться с кем то,запалила переписку он отрицал все ,удалил все ,и сказал-она просто хотела познакомится 🤦🏽‍♀️и меня выставил виноватой ,типо незер лезть в мой телефон .Он уехал к себе ,а я осталась одна на квартире ,без денег,он за это время приезжал два раза ,и то вещи свои забирал. В итоге уехала жить в другой город,начали общаться ,туда сюда ,вывернулась обратно (сессия)
Предложил дружбу ,вроде поверила ,потом начал говорить ,давай пообщаемся ,а дальше видно будет..ну типо под предлогом ,что никто не будет общаться с противоположным полом .Мы все ругались и тд,тут за два дня до ссоры ,он регается на сайте знакомств и общаться с девушками ,и приглашает на встречу ,общается еще параллельно с бывшей и со мной . Я прекращаю общаться с ним ,ведь так нельзя поступать ,ох,он все говорит ,что любит меня ,будет извиняться ,но за три недели приехал два раза ,подарил 5 тульпанов и две шоколадки ,отвез в кино и столовую .А потом он в один из дней приезжает ,и начинает затирать за секс,конечно ,отворот поворот .Говорб тебе секс нужен от меня,а он нет ,ты чего .
Постоянно обвиняет меня во всех грехах,хотя по сути виноваты оба,но ему проще сказать ,что я виновата .
Напрямую спрашиваю ,мол девушка есть
Ты типо гуляешь ,общаешься с новыми девушками ,ты так быстро отпустил меня.Он говорит,мол ты глупости говоришь,нет ,так быстро не могу,не думай,что мне хорошо и что я с телками общаюсь постоянно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто инфантил, который не берет ответственность за свои поступки.

лимонка
#2

Автор,шли его на три буквы,мало того,что он не знает что хочет и не может брать ответственность за свои действия.Это раз.Во-вторых он тебя не за что обвиняет и считает себя виноватой во всем,не идет на компромиссы.В -третьих,он скачет по девушками и тебя держит для удобства. Я считаю,что тебе это не нужно.Ты не достойна такого.

СмехоПролетарий
#3

Водитель- мозгойоб. Это от низкого уровня развития. Среди работяг встречаются адекватные, но 2% только. Остальные быдл0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: