Гость
Статьи
Ушки на ногах, от …

Ушки на ногах, от спорта ноги потолстели

У меня проблемная зона - ушки на ногах, решила их убрать, стала делать махи ногами в стороны, делала всего дня 3!!! И ноги потолстели, мышцы стали плотными. Что делать, подскажите? Если сделаю перерыв - они сдуются? Несколько лет назад месяц ходила на фитнес - и накачались руки, они так и не ушли!!! Так мышцы и твердые и накачанные(мне не нравятся). Нужны советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Гость
#2
Гость

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Они стали плотными, накачанными, твердыми. Может и жир, но факт остается фактом.

Гость
#3
Гость

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Я их много делала, мне нравилось. Переборщила может?

Гость
#4
Гость

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Вы не правы - это мышцы конкретно.

Гость
#5
Гость

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Попробуйте каждую свободную минутку махать ногами по 8 раз каждая. Или по 16.
У меня растяжка нулевая вообще, уши прямо сильные.

Гость
#6
Гость

От простых махов ногами, да еще за три дня, мышцы не появятся. Это жир

Задняя часть ноги потолстела. не передние мышцы. на передние другие упражнения делают.

Чайлдфри
#7

>>Несколько лет назад месяц ходила на фитнес - и накачались руки, они так и не ушли!!! Так мышцы и твердые и накачанные(мне не нравятся).

Сейчас весь проф спорт тихо плачет по углам. Как то у всех людей, даже если годами тренировался, результаты потом постепенно уходят. А тут месяц (!) человек покачал руки и на годы... ОМГ

Гость
#8
Чайлдфри

>>Несколько лет назад месяц ходила на фитнес - и накачались руки, они так и не ушли!!! Так мышцы и твердые и накачанные(мне не нравятся).

Сейчас весь проф спорт тихо плачет по углам. Как то у всех людей, даже если годами тренировался, результаты потом постепенно уходят. А тут месяц (!) человек покачал руки и на годы... ОМГ

Я серьезно! Мышца, которая у плеча. У меня ее раньше тупо не было. Это сильно не заметно, но руки шире. Заметно, если зажать кулак, и на ощупь она прям твердая.

Гость
#9
Чайлдфри

>>Несколько лет назад месяц ходила на фитнес - и накачались руки, они так и не ушли!!! Так мышцы и твердые и накачанные(мне не нравятся).

Сейчас весь проф спорт тихо плачет по углам. Как то у всех людей, даже если годами тренировался, результаты потом постепенно уходят. А тут месяц (!) человек покачал руки и на годы... ОМГ

Я по жизни спортом никогда не занималась, но часто думали люди, что я спортсменка, хотя я не скажу, что красотка, скорее всего, склонна к спорту, мышцы видимо такие. Мне это не в кайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Чайлдфри

>>Несколько лет назад месяц ходила на фитнес - и накачались руки, они так и не ушли!!! Так мышцы и твердые и накачанные(мне не нравятся).

Сейчас весь проф спорт тихо плачет по углам. Как то у всех людей, даже если годами тренировался, результаты потом постепенно уходят. А тут месяц (!) человек покачал руки и на годы... ОМГ

если ты думаешь, что это классно, то там есть побочки весьма явные, а именно - мужской запах пота, и много кожного сала на лице, физ нагрузки сильно на состоянии кожи отражаются. А еще я курю жесткие мужские сиги при отсутствии опыта курения, и они меня не берут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: