Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете "любимая", какие результаты?

мой рост 151. вес - 52-53
кто сидел на диете "любимая" с такими же параметрами, какие были результаты за неделю?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б такой вопрос задали лет 10 назад, то я бы не удивилась. Но сейчас-то век информации, какие диеты «любимые»? Вы про дефицит не слышали?

Гость
#2
Гость

Если б такой вопрос задали лет 10 назад, то я бы не удивилась. Но сейчас-то век информации, какие диеты «любимые»? Вы про дефицит не слышали?

Я тоже с названия прифигела, вроде не 2013 на дворе 😂 на таких диетах уже сто лет не сидят. Уже давно все понимают что вес только в 2 раза увеличится впоследствии такого питания.

Гость
#3
Гость

Я тоже с названия прифигела, вроде не 2013 на дворе 😂 на таких диетах уже сто лет не сидят. Уже давно все понимают что вес только в 2 раза увеличится впоследствии такого питания.

Я тоже думала, что все понимают, но нет)

Психиатр
#4
Гость

Я тоже с названия прифигела, вроде не 2013 на дворе 😂 на таких диетах уже сто лет не сидят. Уже давно все понимают что вес только в 2 раза увеличится впоследствии такого питания.

Возможно вбросы админами старых тем 10 летней давности, плюс коменты также видно коппируют.

Ангелина
#5

На любимой не сидела, просто на дефиците калорий+редуксин. За неделю пара кг точно убежала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Могу предложить Чай Турбослим. Минус пять кг за несколько дней не обещаю, но эффект точно будет. Здорово жиры сжигает и выводит токсины и лишнюю жидкость. При этом работает бережно.