Гость
Статьи
Хочу себе пресс и …

Хочу себе пресс и потоньше талию сделать

Всем привет).Я сама по себе худая вешу 47кг,но у меня есть животик.Хочу себе пресс и потоньше талию сделать. Самая главная проблема, что мне нельзя худеть, наоборот я хочу набрать вес до 53.Но если я буду делать упражнения на талию, то я похудею? В-общем запуталась я. Надеюсь вы меня поняли

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талия - это генетика и живот тут непричем, она и у толстух бывает. Если у тебя нет ее при весе 47, то не будет уже никогда. А живот убрать - отказом от мучного, от сладкого, газировки, создать дефицит калорий и кардио 40-60 минут

#2

Вам нужны определенные формы. Вот и делайте упражнения, которые помогут сделать такие формы, то есть реализовать задуманное.

Гость
#3

Нет. Вы только сделаете себе пресс, покрытый жиром. Жир никуда не денется. У вас неблагодарное телосложение, сочувствую, тут уж выбирайте - или худеть, чтоб убрать живот или больше есть и тогда живот станет еще больше. Будет крепким, верно, но все же выделяющимся, от природы никуда не денетесь.

Гость
#4

у вас всё хорошо с осанкой? если нет, то животик может быть из-за этого.

Гость
#5

Увеличить, подкачать попу. На контрасте с попой талия будет казаться тоньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам нужны упражнения на пресс, чтобы укрепить и не торчал живот. И делать упражнения на все тело. Станет прокачанная спина и руки, на этом фоне талия будет тоньше, и при увеличении ягодиц и бедер, тоже будет контраст с талией

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: