Гость
Статьи
Магическая диета, кто …

Магическая диета, кто на ней сидел

Она очень строгая . Слишком много яиц, несбалансированная. "Неправильность" диеты очевидна, но когда нужно сбросить сразу 4-5 кг, вредность отступает на второй план. Народ сбрасывает очень хорошо, судя по отзывам. Большой минус - нет завтрака, без него я не могу. Как вы думаете, два тонюсеньких кусочка хлеба с медом из муки грубого помола + кофе (без сахара, естественно) - это повлияет на результат? Все-таки, говорят, что завтрак необходим для того чтобы разбудить организм с утра - это важно. Диетологи советуют не пренебрегать завтраком. 2 кус хлеба не повредят, правда? Сегодня начала диету, позавтракала и думаю, вдруг с этим нарушением уже вся диета ни к ч.ёрту не годится и мои страдания будут напрасны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебательтвоеймамаши
#1

Ёб,дуры *** со своими диетами. Физ.нагрузки/бег и считай калории. Все. Похудеешь.

маня
#2

магическая на кубиках "Магги"?

Автор
#3
Ебательтвоеймамаши

Ёб,дуры *** со своими диетами. Физ.нагрузки/бег и считай калории. Все. Похудеешь.

Хоть ты и спрятался за этим ид. иотским ником, но свою плебейскую суть не спрячешь. Твой уровень подзаборный виден невооруженным глазом. Дуй отсюда, с женского форума. Книги читай, а не рубрику "Диеты" для женщин.

Автор
#4
маня

магическая на кубиках "Магги"?

Маня, это ты так сострила?

Анна
#5

Мне тоже важен завтрак,могу не ужинать но не завтракать не могу. Я не думаю что ваши нарушения сильно повлияют, а может и даже лучше результат будет,т.к. организм не будет сильно уж стрессовать.
Кстати почему именно эта диета? Ведь есть и другие, тоже жёсткие,но хоть с завтраком.

Автор
#6
Анна

Мне тоже важен завтрак,могу не ужинать но не завтракать не могу. Я не думаю что ваши нарушения сильно повлияют, а может и даже лучше результат будет,т.к. организм не будет сильно уж стрессовать. Кстати почему именно эта диета? Ведь есть и другие, тоже жёсткие,но хоть с завтраком.

Анна, это что-то невероятное. За первый день, даже при запрещенном завтраке, я сбросила 1.400 ! Среди моих "погрешностей" еще и яйца посолила, иначе не впихнула бы их в себя )) А вечером зеленый салат заправила готовым йогуртовым соусом, чтобы жизнь совсем уж мерзкой не казалась.
Выпила ровно 2 литра воды. Я очень вдохновилась. Сегодня - II день - тот же завтрак, 2 куска хлеба с медом. И уже нарушила - выпила кофе с молоком, без сахара.
Вы спрашиваете, почему именно эта диета. Дело в том, что я от овощей пухну, как и от фруктов. Я набрала в гугле: Быстрая диета, и, почему-то остановилась на этой, предварительно прочитав отзывы.
Интересно, что до начала диеты, за неск дней до начала, я в день съела только 3 печенья из злаков, пила мало воды и 3 чашечки кофе. Всё. Ходила ужасно голодная и злая, но скинула всего 300 г. А здесь, с этой Магической, в день аж 1400. И есть совсем не хочется. Возможно, потому, что пью много воды.

Автор
#7
маня

магическая на кубиках "Магги"?

Ой, Маня, прошу прощение! Этот первый отписавшийся меня так разозлил, что я грубо ответила. И потом, оказывается, есть диета "Магги", почти та же, что и "Магическая"...
Иногда я бываю несдержанная, издержки моего неуравновешенного характера.

Гость
#8
Автор

Анна, это что-то невероятное. За первый день, даже при запрещенном завтраке, я сбросила 1.400 ! Среди моих "погрешностей" еще и яйца посолила, иначе не впихнула бы их в себя )) А вечером зеленый салат заправила готовым йогуртовым соусом, чтобы жизнь совсем уж мерзкой не казалась.
Выпила ровно 2 литра воды. Я очень вдохновилась. Сегодня - II день - тот же завтрак, 2 куска хлеба с медом. И уже нарушила - выпила кофе с молоком, без сахара.
Вы спрашиваете, почему именно эта диета. Дело в том, что я от овощей пухну, как и от фруктов. Я набрала в гугле: Быстрая диета, и, почему-то остановилась на этой, предварительно прочитав отзывы.
Интересно, что до начала диеты, за неск дней до начала, я в день съела только 3 печенья из злаков, пила мало воды и 3 чашечки кофе. Всё. Ходила ужасно голодная и злая, но скинула всего 300 г. А здесь, с этой Магической, в день аж 1400. И есть совсем не хочется. Возможно, потому, что пью много воды.

На сколько ещё удалось похудеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А в чем диета заключается? Опишите. Тоже надо попробовать, раз такой результат