Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть за 23 дня?

Можно ли похудеть за 23 дня? Не то что бы похудеть, скорее привести себя в порядок. С ограничением на сладкое и мучное(пп), + бег по утрам,

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Всё возможно если есть сила воли и мозги.

#1

Смотря что вы хотите, я лично за занятия на полную группу мышц в спорт зале +кардио тренировки, естественно пресс за мес упорных занятий получаются достаточно хороший результат, если тренировки через день)

Гость
#2
Лиля

Смотря что вы хотите, я лично за занятия на полную группу мышц в спорт зале +кардио тренировки, естественно пресс за мес упорных занятий получаются достаточно хороший результат, если тренировки через день)

Что насчет питания? Есть ли у вас ограничения на какие-либо продукты? Спасибо

#3
Гость

Что насчет питания? Есть ли у вас ограничения на какие-либо продукты? Спасибо

Насчет питания исключить из рациона: копченности, колбасы, жаренное, майонез, сладкое, фаст-фуд, пельмени. А питаться более простой пищей, салатики из овощей можно с маслом, супы, тушенные овощи, мясо-желательно индейка приготовленная на пару, рыба, хлеб черный. Если пойдете в зал сразу скажу что перед зантиями кушать за 3 часа перед занятиями и после занятий через 1 час. Голодовками не изнурять организм, иначе просто не хватит сил на занятия в зале. Заниматься лучше с тренером.

#4

Если знать как - на диете + спорт можно конечно, но если условия будут очень суровыми, долго не продержишься, в следующем месяце наберешь обратно. У меня получалось скидывать около 7кг за месяц при весе 71кг, не без подручных средств конечно. Но я не голодала и не сидела на диете, спорт был чисто как разминка

Не Эксперт
#6

За месяц до свадьбы я убрала из рациона продукты с сахаром. У меня улучшилась кожа лица, ушли высыпания, позволило удержать вес для платья.
Вам тоже можно за 23 дня стать лучше, но, возможно, эти улучшения будут заметны только вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#7

Можно подтянуться и согнать воду) Еще можно попить Green Detox, урбан формула, тоже очень хорошо запускает процесс похудения, выводит лишнюю воду и отеки