Гость
Статьи
Худеем на 15 кг

Худеем на 15 кг

Срочно! Нужно похудеть на 15 кг за 1,5 месяца. Знаю что нельзя, но мне действительно это важно. Кто как худел?

9 ответов
Последний — Перейти
батарейка
#1

ты настолько слабачка что не можешь просто поменять жизненные привычки, заняться спортом, кушать нормально? бывает

Гость
#2

Ну выход один- просто не жрать и пытаться не огрести проблем со здоровьем в итоге…

#4

А потом что? +20 по итогу 😂 после того как мероприятие пройдет.
Верно написали выше, менять надо себя не на 1,5 мес а на постоянной основе изменить рацион и прочие радости жизни

Гость
#5

Срочно похудеть, чтоб потом еще больше набрать и огрести проблемы со здоровьем? Нафига?

Людмила
#6

За 1.5 месяца на 15 кг похудеть это наврядли получится, я например придерживалась пп, обязательно посещала спорт зал и еще чтобы избежать срывов, принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, так как именно в такой форме он быстрее всасывается и действует быстрее. Помог снизить аппетит, ушла тяга к сладкому и мучному, метаболизм ускорился и снизился холестерин. Вот таким только образмом я стала худеть быстрее и без срывов.

Гость
#7

15 кг за месяц - ну это не есть ничего наверное. А это приведет к плаченым последствиям. Потом наберете и эти 15 и еще вдовесок и еще и болезни на ЖКТ.
лучше займитесь уже наконец собой. Поменяйте свой режим питания, займитесь спортом, двигайтесь, пересмотрите свой рацион питания. лучше медленно и без осложнений для здоровья худеть.

я так 5 кг за месяц скинула на нервах. Потом месячные задержка, желудок стал болеть, под глазами синяки, вид был тот еще..... восстанавливалась месяца три наверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

За полтора месяца не знаю, получится ли. Я Редуксин пью, ем 1200-1500кл в день, пью воду и 2 раза в неделю в бассейн хожу. За месяц ушло почти 6 кг. Может если бы было больше спорта, меньше калорий, то получилось бы больше скинуть, но мне и этого за глаза хватает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: