Гость
Статьи
Ошибки подростка в 18 …

Ошибки подростка в 18 лет

Началось всё пол года назад , начал общаться со старым знакомым , он старше меня на 7 лет (ему 25), решил попробовать с ним вещества, (это не пропаганда, и употребление как и курение очень опасно и вредит вашему здоровью), говорил мне мол - попробуй, я же друг , плохого не посоветую! В-этоге попробовал - и затянулось на пол года, начал брать кредиты и сдал в ломбард телефон который подарила сестра, а 14 дней назад рассказал обо всём семье , они хотели сдать меня в учреждение которое помогает таким как я, но так как я совершеннолетний - отказался. 04.07 Они приняли решение закрыть меня дома на пол года чтобы я не пересекался, не виделся, и не имел связи с какими либо знакомыми или друзьями , вторую неделю сижу дома, но мне очень нравится одна девушка , только она мотивирует меня сидеть дома и терпеть всё это, кроме встречи с ней мне больше ничего не хочется , но я уже долго с ней не виделся, могу лишь пару раз на неделю поговорить с ней по телефону, и чувствую что она отдаляется от меня.. Сейчас имею безумное желание уйти с дома чтобы увидеться с ней , но последствия будут не очень хорошими, не хотелось бы расстраивать семью а особенно родителей ещё раз.. Что делать? Не могу уже сидеть дома, я считаю что хотя бы пару часов в день, я имею право встречаться с кем хочу и делать то что я хочу, тем более я уже совершеннолетний и имею право на всё, но не делаю этого только из-за уважения и любви к родным... Была идея и вовсе оборвать все связи с родными съехать на другую квартиру и жить самому.

Алекс18
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сказать, что встретиться с девушкой или позвать ее к себе.

2478900003443445
#2

Что за вещества? Расскажи. У самой близкий нар-н, может помогу чем

#3

В данном случае думаю, что важнее всего избавиться от зависимости. Если ты по настоящему нравишься девушке, то она от тебя никуда не денется. Здоровье ставь в приоритет. Девушки потом может и не быть или ты найдёшь другую, а вот со здоровьем так не получится…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А почему так редко созвониться можете с девушкой? Приглашайте ее к себе в гости.
А вообще вы осознали свою ошибку? Хочется ли вам еще употреблять эту дрянь? Только 1 человек был такой в вашем окружении? Почему вы не могли остановиться и начали продавать имущество для этого дела? мысли до сих пор об этом в голове мелькают с желанием повторить или вы уже гоните их куда по дальше при первом же появлении в голове? Оцените трезво свое состояние, свои желания, свои мысли на этот счет...
А вообще, обычно нар-маны долго не живут, основная масса в диапазоне 20-30 уже в земле лежат... вы это знали?

Я в 17-18 лет уже хотел работать, зарабатывать деньги, хотел найти свою самую самую на долго и жить счастливо с ней всю жизнь!
В моем окружении были и геймеры, курильщики всяких веществ, увлекающиеся спиртным и мне лично это никак не помешало идти к своим целям, даже находиться с ними в одной компании и не соблазняться...
я просто смотрел на эту всю тупость, на их *** поведение, на загоны и тупость с их стороны... и понимал что ничего перспективного в этом нет и не будет!
Вот кстати потому и искал себе нормальную девушку, да бы отойти по дальше от этого.
И да, я тоже алкоголь употреблял, но бросил и понял что мне трезвым лучше! На тех же дискотеках, клубах мне трезвым было по началу не привычно, но я заметил что я более внимателен и видел тех же девушек которым нравился, видел бухих дятлов которые хотели зацепить меня для создания проблем... и я успешно все это миновал, знакомился с девушками и так далее...
Преимуществ больше.
А сейчас я кайфую от своих дел, бизнеса, своих результатов в нем...
Мне удовольствие приносит мое дело, моя семья, сын это просто невероятное счастье! Смысл всех смыслов жизни...
Я сейчас занимаюсь спортом, помогаю людям скидывать вес, набирать мышечную массу, делаю их жизнь качественней и лучше.
И кстати, вот по людям увлекающимся всякой гадостью, я по списку знакомых своих сейчас смотрю, все кто увлекался, уже всё, на том свете...
Посмотри в будущее