Гость
Статьи
Худеющие всех стран, …

Худеющие всех стран, объединяйтесь

Худеющие леди, обращаюсь к вам! Важно - если вы при росте 150 весите 45, а хотите 40, не пишите, пожалуйста) нужны советы и поддержка от действительно полных женщин, потому что я сама - гордая обладательница инсулинорезистентности и 2 степени ожирения, 160см/100кг и кучи попыток и срывов. Как худеете, как справляетесь со срывами, что едите? Возможно, кто-то захочет объединиться и делиться опытом и результатами. #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
севрита
#1

принимайте в ряды) рост 160, вес сегодня утром 95 кг. Решила худеть к НГ лишнего 30 кг как минимум.

Гость
#2

Дело в том, что жрать хочется всегда вот и срываешся. К сожалению за 40 уже так плохо сбрасывается. Держи себя в кулаках и не ешь.

#3

Добрый день, веду подобных клиентов и по опыту могу сказать, что дело в рационе! Если вам подобрать меню с которым вы будете сыты, то и процесс пойдет без срывов и возвратов. Конечно если не будете подъедать всякие плюшки, мучные изделия, конфеты и так далее...
Инсулинорезистентность, предшественник сахарного диабета, потому вам обязательно нужно заниматься собой и делать это профессионально! Иначе болезнь уже на пороге.
Коллективность хорошо, но вопрос пойдете ли вы правильным путем и не навлечете ли себе каких-нибудь дефицитов на пути к желаемому весу.
Поищите себе нутрициолога и он вас проведет максимально коротким путём.

Гость
#4

Устраните дефициты и не будет срывов

#5

Сократить углеводы в рационе, минимум до 100 грамм в день, лучше до 50 грамм, и упор делать на животный белок и животные жиры. Белка употреблять по 2 грамма на кг вашего веса, жиров по 1 грамму на кг веса.

Юля
#6

Привет, и меня принимайте в ваши ряды :) я начала худеть с конца марта с веса 100 кг, рост 164. Сейчас я 77,5. Начала я с диеты, для меня это было хорошим толчком, а после стараюсь питаться по принципам ПП

севрита
#7
Дарья

Сократить углеводы в рационе, минимум до 100 грамм в день, лучше до 50 грамм, и упор делать на животный белок и животные жиры. Белка употреблять по 2 грамма на кг вашего веса, жиров по 1 грамму на кг веса.

Если я вешу 95 кг, то значит 190гр белка, или 2 гр белка на желаемый вес?

#8
севрита

Если я вешу 95 кг, то значит 190гр белка, или 2 гр белка на желаемый вес?

190 грамм белка

#9
севрита

Если я вешу 95 кг, то значит 190гр белка, или 2 гр белка на желаемый вес?

Белок надолго дает сытость и жор не провоцирует, а углеводы не дают длительного насыщения и провоцируют обжорство. Поэтому белка нужно есть много, по 2 грамма на текущий вес, а углеводов нужно есть как можно меньше.

Автор
#10

Расскажу свою историю. Всегда была пухленькой, но в рамках нормы, да и в целом я не миниатюрная. Но когда поступила в университет и вышла замуж - появились деньги и я дорвалась до самостоятельного выбора еды (а именно - сладкого). Учеба и работа были сложными и не нравились и я заедала стресс и недовольство жизнью. От переедания сладким не только появился лишний вес - до 85кг поправилась (был 160см/60кг), но и инсулинрезистентность, которая всячески мешала похудеть. На препаратах и без сладкого (даже бананы не ела) похудела до 68кг, была горда - потом сорвалась и все, была 110кг, сейчас вес под 100кг, тк хотя руки опускаются, но опять взялась за себя - пошла в зал с тренером, сижу на пп, хотела бы к диетологу, но еще и на него денег точно нет. Белков всегда не доедаю, пью протеин.

Гость
#11

Я вешу 82, раньше 93
Рост 172
В общем способ не срываться только один это делать небольшой дефицит калорий, вам с вашей степенью ожирения нет смысла сразу есть 1500
Посчитайте сколько вам нужно для поддержки и срежьте 100-300 кал, так потихоньку и идите, балансируйте по кбжу
Протеиновые пудинги отличная вещь, ничего себе не запрещайте, я даже котлетки ем и ничего, похудела и продолжаю дальше
Главное достаточно белков, жиров и углеводов
Голод вам не помощник, его реально не должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

севрита
#13

куда все подевались? я составила себе меню на неделю. Буду заранее готовить еду, чтоб не есть что попало.