Гость
Статьи
Кто правильно …

Кто правильно питался/питается

Вы правда заметили какие-то улучшения с фигурой, волосами и кожей?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Да, прыщи прошли

Гость
#3

Мое мнение, когда люди годами "правильно питаются", они это делают не от хорошей жизни, и уж точно не из-за фигуры, внешности, кожи и волос. Либо они профессиональные спортсмены, танцовщики балета и так далее и у них строгий режим и диета, либо у них серьезные заболевания типа хронического панкреатита, что-то серьезное с желудком и прочее и прочее. Поэтому они вынуждены так питаться, а не то чтобы они очень этого хотят ради мифической красоты. Я питаюсь очень правильно. Из-за болезни. Фигура - да, очень стройная, мой вес в течение жизни почти не менялся. Волосы как были так себе, так и остались. Кожа обычная, нормальная, тоже без особых изменений. Но в целом я бы не сказала, что люди на ПП выглядят очень здорОвыми, скорее, наоборот.

#4

Похудела,начали выпадать волосы,кожа стала суше😓

Гость
#5

я питаюсь правильно. вынужденно. по состоянию здоровья. что могу сказать - похудела, кожа лица почистилась, ногти начали лучше расти, волосы как были, так и есть. но! честно - лучше бы питалась всем подряд, больше радости от жизни получаешь, а так, немного скучно)))

Гость
#6
Гость

я питаюсь правильно. вынужденно. по состоянию здоровья. что могу сказать - похудела, кожа лица почистилась, ногти начали лучше расти, волосы как были, так и есть. но! честно - лучше бы питалась всем подряд, больше радости от жизни получаешь, а так, немного скучно)))

Еда это медицинская процедура для продлерия жизни. Какая радость пихать в ротовую полость всякую каку.

Гость
#7
Гость

Еда это медицинская процедура для продлерия жизни. Какая радость пихать в ротовую полость всякую каку.

если всякой "кАкой" считаете некоторые овощи, фрукты, ягоды, злаки, то я не знаю, что для Вас тогда действительно полезно. я не имела ввиду трансжиры, глютен, сахарА и т.д. советую разбираться конкретнее что имеют ввиду ораторы

Гостья
#8
Гость

если всякой "кАкой" считаете некоторые овощи, фрукты, ягоды, злаки, то я не знаю, что для Вас тогда действительно полезно. я не имела ввиду трансжиры, глютен, сахарА и т.д. советую разбираться конкретнее что имеют ввиду ораторы

Вот именно,думают мы мечтаем о чипсах,шаурме и салате оливье,да даром мне оно не надо, я например на этом ПП не могу поесть селёдки,скумбрии, шашлык,плов,хинкали это вкусная еда а не кака и некоторые фрукты и ягоды тоже нельзя...

Непсихолог
#9

однозначно да
как минимум от одних продуктов отекаешь, а от других нет
от одних продуктов лицо серое, от других свежее

все индивидуально и надо подбирать под себя продукты
под свою генетику и группу крови как минимум

например если вы южанка тогда вам надо есть мясо + травы дикороссы
и много ездить верхом условно говоря, танцевать профессионально
тогда все сгорать будет мгновенно

Гость
#10
Гостья

Вот именно,думают мы мечтаем о чипсах,шаурме и салате оливье,да даром мне оно не надо, я например на этом ПП не могу поесть селёдки,скумбрии, шашлык,плов,хинкали это вкусная еда а не кака и некоторые фрукты и ягоды тоже нельзя...

Вот именно! Полностью поддерживаю! я например, борща хочу, аж зубы сводит! Клубника, малина, арбуз - это же мечта!!!!! Людям, которые так не ограничены, не понять. Где-то рада за них. Своему ребенку говорю - ешь все, пока есть здоровье!

Непсихолог
#11
Amodernwoman

Похудела,начали выпадать волосы,кожа стала суше😓

значит жиров не хватает
и воды
попробуйте жирную рыбу типа скумбрии и селедки есть каждый день по 100гр и салат с морковкой тертой на терке с льняным маслом 1стол ложка
яйца отварные 2шт через день есть на завтрак
и жирное мясо например баранину в виноградных листьях сделать - блюдо долма с простоквашей

для кожи важно вит А, Е, вид Д и вся группа витаминов Б

Непсихолог
#12

для волос важно есть все что содержит вит Б
то есть натуральное (в идеале халяль) мясо во всех видах

эсвицин попробуйте
сначала маску из глины на скальп, она уберет ненужное,
или корейский пилинг химический, а потом после нее Эсвицин

и массаж

чтобы волосы росли также нужен кремний
отвар хвоща полевого из аптеки
еще крапива и корень лопуха

и плюс конечно питание
каждый день 100гр жирной рыбы + 2 яйца + орехи 30гр
и конечно мясо гр 200
это Норма для здоровья человека

Золотая Рыбка
#13

Фигура - тоньше, кожа - чище. А вот волосы такие же.

Гость
#14
Гость

Вот именно! Полностью поддерживаю! я например, борща хочу, аж зубы сводит! Клубника, малина, арбуз - это же мечта!!!!! Людям, которые так не ограничены, не понять. Где-то рада за них. Своему ребенку говорю - ешь все, пока есть здоровье!

А что кто то и борьщь не может есть??? Борщь это нлрмальная еда. Кака имелось авиду - фастфуд.
Если аам нельзя борщь, то извините, вы инвалид. И тема должна называться не правильное питание, а питание для инвалидов.

#16
Непсихолог

для волос важно есть все что содержит вит Б
то есть натуральное (в идеале халяль) мясо во всех видах

эсвицин попробуйте
сначала маску из глины на скальп, она уберет ненужное,
или корейский пилинг химический, а потом после нее Эсвицин

и массаж

чтобы волосы росли также нужен кремний
отвар хвоща полевого из аптеки
еще крапива и корень лопуха

и плюс конечно питание
каждый день 100гр жирной рыбы + 2 яйца + орехи 30гр
и конечно мясо гр 200
это Норма для здоровья человека

Благодарю. Ну,с рыбой,конечно не выходит,а птицу ем. И много масла. Сейчас начала пить витамины, гораздо лучше стало состояние

Гость
#17
Гость

А что кто то и борьщь не может есть??? Борщь это нлрмальная еда. Кака имелось авиду - фастфуд.
Если аам нельзя борщь, то извините, вы инвалид. И тема должна называться не правильное питание, а питание для инвалидов.

ОУ, слышишь, по аккуратнее с выражениями! Ты не знаешь что тебя в будущем ждет! Может тебя через капельницу кормить будут! И дай Бог, чтоб моё здоровое питание тебе никогда не пригодилось.
АХ, да! Займись грамматикой! Это тебе не помешает, инвалид орфографии!

Гость
#18

Вы уточните, что для вас правильно. Для кого-то это от жареного отказаться и больше фруктов есть, а для другого голодать ради сброса веса.

#19
Гостья

Вот именно,думают мы мечтаем о чипсах,шаурме и салате оливье,да даром мне оно не надо, я например на этом ПП не могу поесть селёдки,скумбрии, шашлык,плов,хинкали это вкусная еда а не кака и некоторые фрукты и ягоды тоже нельзя...

А почему не можете? Какие то противопоказания по вашему здоровью?

Гость
#20
Гость

А что кто то и борьщь не может есть??? Борщь это нлрмальная еда. Кака имелось авиду - фастфуд.
Если аам нельзя борщь, то извините, вы инвалид. И тема должна называться не правильное питание, а питание для инвалидов.

У вас зрение плохое или руки трясутся?

Гость
#21

Как то полгода не ела сахар вообще, заметно меньше стало дряблости и отечности, хотя до этого казалось их особо и не было.

Гость
#22
Гость

ОУ, слышишь, по аккуратнее с выражениями! Ты не знаешь что тебя в будущем ждет! Может тебя через капельницу кормить будут! И дай Бог, чтоб моё здоровое питание тебе никогда не пригодилось.
АХ, да! Займись грамматикой! Это тебе не помешает, инвалид орфографии!

Бугогашеньки )))) Учитель русскрго языка подтянулся. Если тема про здоровое питание - это не значит что тема о ивалидах с капельницами. Питаюсь борщем, считаю это здоровым питанием. Волосы шелковисте! ;)

Гостья
#23
Котоцветик

А почему не можете? Какие то противопоказания по вашему здоровью?

Да,почки. Я и пить вдоволь не могу,мечтаю о бутылке холодной газированной воды) залпом)

Котоцветик
#24
Гостья

Да,почки. Я и пить вдоволь не могу,мечтаю о бутылке холодной газированной воды) залпом)

Желаю чтобы все ваши желания обязательно сбылись)))

Гость
#25
Гость

Мое мнение, когда люди годами "правильно питаются", они это делают не от хорошей жизни, и уж точно не из-за фигуры, внешности, кожи и волос. Либо они профессиональные спортсмены, танцовщики балета и так далее и у них строгий режим и диета, либо у них серьезные заболевания типа хронического панкреатита, что-то серьезное с желудком и прочее и прочее. Поэтому они вынуждены так питаться, а не то чтобы они очень этого хотят ради мифической красоты. Я питаюсь очень правильно. Из-за болезни. Фигура - да, очень стройная, мой вес в течение жизни почти не менялся. Волосы как были так себе, так и остались. Кожа обычная, нормальная, тоже без особых изменений. Но в целом я бы не сказала, что люди на ПП выглядят очень здорОвыми, скорее, наоборот.

Если без фанатизма то будет лучше. По здоровью диета, то зачастую сама болезнь сказывается на общем состоянии. Спортсмены, да им тяжело. А если в целом человек выстроил ПП которое подходит ему, то конечно здоровее. Девушка в дефицитах с избытком углеводов и недостатком белка в рационе явно здоровее не будет. У меня ПП % на 90. Но мне повезло, я не люблю сдобу, выпечку, сладкое, чипсы. Реально люблю авокадо, яйца, икру, мясо, рыбу, салаты и тд

Гость
#26
Гостья

Вот именно,думают мы мечтаем о чипсах,шаурме и салате оливье,да даром мне оно не надо, я например на этом ПП не могу поесть селёдки,скумбрии, шашлык,плов,хинкали это вкусная еда а не кака и некоторые фрукты и ягоды тоже нельзя...

Ктотвам мешает съесть шашлык или запеченную скумбрию на пп ? Или даже плов .
Шашлык полностью попадает под понятие пп, вот только самое жирное мясо брать не надо.

Гостья
#27
Котоцветик

Желаю чтобы все ваши желания обязательно сбылись)))

Спасибо Котоцветик)

Гостья
#28
Гость

Ктотвам мешает съесть шашлык или запеченную скумбрию на пп ? Или даже плов .
Шашлык полностью попадает под понятие пп, вот только самое жирное мясо брать не надо.

Я знаю что можно шашлык из вырезки, особенно говяжий,мне такой неинтересен) это не шашлык для меня,как и плов из грудки, хочется плова,жирного,узбекского, с бараниной,а не пародию.
А насчёт скумбрии я про копчёную или м/с.

Гость
#29
Гостья

Я знаю что можно шашлык из вырезки, особенно говяжий,мне такой неинтересен) это не шашлык для меня,как и плов из грудки, хочется плова,жирного,узбекского, с бараниной,а не пародию.
А насчёт скумбрии я про копчёную или м/с.

Сделайте шашлык из ягненка. Да чего угодно, я вот сегодня из рыбы-меч делаю. Хотите чтоб вкусно, замаринуйте, любая вырезка потрясающе вкусной будет, если хороший маринад.
Плов в разумных количествах тоже можно, но есть другое блюдо, безумно вкусное , полезное, с кучей овощей и ягненком, без масла, басма или хашляма (вроде так) . Скумбрию сами закоптите если сильно хочется.
Как я понимаю у вас особая страсть к жирному. Ешьте жирную рыбу, она женщинам особо полезна.

Облако в юбке
#30
Гость

Мое мнение, когда люди годами "правильно питаются", они это делают не от хорошей жизни, и уж точно не из-за фигуры, внешности, кожи и волос. Либо они профессиональные спортсмены, танцовщики балета и так далее и у них строгий режим и диета, либо у них серьезные заболевания типа хронического панкреатита, что-то серьезное с желудком и прочее и прочее. Поэтому они вынуждены так питаться, а не то чтобы они очень этого хотят ради мифической красоты. Я питаюсь очень правильно. Из-за болезни. Фигура - да, очень стройная, мой вес в течение жизни почти не менялся. Волосы как были так себе, так и остались. Кожа обычная, нормальная, тоже без особых изменений. Но в целом я бы не сказала, что люди на ПП выглядят очень здорОвыми, скорее, наоборот.

Да нет, просто не все заморочены на еде до такой степени, чтобы наплевать на улучшение самочувствия, которое появляется от правильного питания.

Облако в юбке
#31
Гостья

Вот именно,думают мы мечтаем о чипсах,шаурме и салате оливье,да даром мне оно не надо, я например на этом ПП не могу поесть селёдки,скумбрии, шашлык,плов,хинкали это вкусная еда а не кака и некоторые фрукты и ягоды тоже нельзя...

Значит, у вас не "правильное питание", а лечебная диета. Зачем народ пугать? На правильном питании фрукты и ягоды в адекватных количествах можно, как и шашлык.

Гость
#32
Облако в юбке

Значит, у вас не "правильное питание", а лечебная диета. Зачем народ пугать? На правильном питании фрукты и ягоды в адекватных количествах можно, как и шашлык.

Может под шашлыком подразумевается жирнейшая свинина вымоченная в литре майонеза , зажаренная до углей ? Иначе что не ПП в мясе на гриле ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Облако в юбке
#33
Гость

Может под шашлыком подразумевается жирнейшая свинина вымоченная в литре майонеза , зажаренная до углей ? Иначе что не ПП в мясе на гриле ?

У человека, похоже, с поджелудочной проблема, поэтому на лечебной диете, исключающей жирное.

Но это не правильное питание, это диета по медицинским показаниям.