Гость
Статьи
Как бросит пить

Как бросит пить

Помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пей. Скока влезет!

гость
#2

Только тяжелые наркотики перебью тягу к этой расслабухе. Но не советую .Короче, только СИЛА ВОЛИ и твердое намерение не бухать никогда.

Гость
#3

Влюбиться в кого нибудь, хоть в цветок.

Гость
#4
Гость

Влюбиться в кого нибудь, хоть в цветок.

Да уже не до любви

Гость
#5
гость

Только тяжелые наркотики перебью тягу к этой расслабухе. Но не советую .Короче, только СИЛА ВОЛИ и твердое намерение не бухать никогда.

неее, наркотики не приветствую вообще

Гость
#6
Гость

Да уже не до любви

Чё так?

#7

Вы Дмитрий?

Гость
#8
Доктор Лабрат

Вы Дмитрий?

Я Ольга Юрьевна

Гость
#9
Гость

Чё так?

Любовью обожглась

Гость
#11
Гость

Любовью обожглась

Надо по новой, пройдет. Перезапуск делать. Мое бывшее чудо бегает от меня, боится что его опять бомбанет, сидит и бухает как черт. Ему ещё и 24, отписаться можно от смеха.

Гость
#12
Гость

Надо по новой, пройдет. Перезапуск делать. Мое бывшее чудо бегает от меня, боится что его опять бомбанет, сидит и бухает как черт. Ему ещё и 24, отписаться можно от смеха.

Прикольно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Я Ольга Юрьевна

Тогда просто придёт время, вы осознаете что не правильно живёте и бросите зелёного змея. Либо сопьётесь.