Гость
Статьи
Не чувствую голод

Не чувствую голод

Почему я не чувствую голод ?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зато жители Мариуполя голодают. Бедные украинцы.

#2

В теории это может произойти из-за многих вещей, но если интересно вот небольшой список из-за чего это может произойти:

1. возрастные изменения, в результате которых снижается количество рецепторов, воспринимающих вкус и запах, замедление обменных процессов в организме;
2. стресс, разные трагические события и тд.
3. переедания
4. приём некоторых препартов (Ксеникал, Редуксин ,Саксенда и тд.)
5. малоподвижный образ жизни.
6. заболевания желудочно-кишечного тракта
7. беременность
8. психические заболевания.

И все-же лучшим вариантом будет поговорить со специалистами, и сдать анализы.

Ира
#3
Альберт Галимзянов

В теории это может произойти из-за многих вещей, но если интересно вот небольшой список из-за чего это может произойти:

1. возрастные изменения, в результате которых снижается количество рецепторов, воспринимающих вкус и запах, замедление обменных процессов в организме;
2. стресс, разные трагические события и тд.
3. переедания
4. приём некоторых препартов (Ксеникал, Редуксин ,Саксенда и тд.)
5. малоподвижный образ жизни.
6. заболевания желудочно-кишечного тракта
7. беременность
8. психические заболевания.

И все-же лучшим вариантом будет поговорить со специалистами, и сдать анализы.

Я сейчас редуксин принимаю. Голода с ним действительно не чувствуется. Для меня это большой плюс, так как наконец-то смогла сесть на диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

Значит вы правильно питаетесь и не доводите организм до голода. Я когда худела ,принимала гoлдлайн плюс, препарат который помогает контролировать аппетит, он мне помог уменьшить вечное чувство голода