Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с небольшого веса ?

до действительно маленького? Когда вес уже не избыточный, но для хорошей фигуры нужно убрать еще килограмм 15. Допустим весишь 65, нужно 50. Как быть? Совсем ничего вкусного что ли не есть? Питаться на 700 ккал? #похудение

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 1700 ккал, иначе испортите обмен веществ плюс легкий спорт ( ходите больше пешком)

Гость
#2

Вам нужно интуитивное питание, именно оно помогает когда нужнр снизить небольшой вес. ютуб канал Света Музыка смотрите с первых видео и все поймете

Золотая Рыбка
#3

На 700 - вредно. На 1200-1800 надо.

Гость
#4
Золотая Рыбка

На 700 - вредно. На 1200-1800 надо.

Но ведь так не будет прям хороших результатов. Потому что это не дефицит, а вес 65 не является избыточным

Золотая Рыбка
#6
Гость

Но ведь так не будет прям хороших результатов. Потому что это не дефицит, а вес 65 не является избыточным

Я худела с этого веса - 65 кг. Результат был. Похудела на 8 кг. Как и положено - медленно худела.
Могла бы ещё худеть, да мне не к чему. 57 - хороший результат для моего роста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#7

Да, ничего вкусного не есть, бегать, питаться и спать по расписанию

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: