Гость
Статьи
Бросила курить и …

Бросила курить и теперь постоянно ем

Я очень поправилась. Первое время после того как бросила продолжала есть как обычно, но потом👽 Короче я поправилась уже на 8 кг и это настоящий мой кошмар. Если бросали напишите, пожалуйста, как боролись со всякими такими приколами. Я вечно нахожусь в стрессе из-за работы и жизни в целом, раньше курила и все было ок, а сейчас начала заедать всё плохое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж мой бросил курить 5 лет , за пол года +20 кг было, сейчас 150 кг рост 197 см. Но уже вес снижается, меньше начал есть. В основном он налегал на сладости, печенье, конфеты, каждый день с молоком всё. Вот и причина ожирения.

Гость
#2

Автор, это нормально, у всех бросающих такая реакция. При отказе от курения обильно выделяется слюна, мозг это воспринимает как признак голода, хотя голод это никатиновый, а не пищевой. Таким образом, организм вас как бы обманывает)) Ну и вы его обманите) Я делала так... Когда накатывает "голод" - много пьете воды (ничего сладкого), а так же можете заедать злаковыми колечками. Знаете, есть такие сухие завтраки - колечки, подушечки, и т.д. Их много не съешь, быстро насыщаешься, голод перебивают отлично. И, самое главное, с них не поправляешься. Придумала сама, на себе же и проверяла, работает)

Твой кошмар
#3

Понятно, короче у тебя всё время должно быть что-то во рту 😉
Можно ещё кое-что в рот брать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Твой кошмар

Понятно, короче у тебя всё время должно быть что-то во рту 😉
Можно ещё кое-что в рот брать...

Я тоже Фрейда и его теории люблю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: