Гость
Статьи
Как помочь ему бросить …

Как помочь ему бросить курить?

Сама курю редко, только когда выпью и то... не всегда! А он... вроде бросил, но потом в тихаря опять курил. Врал, что не курит... а меня тошнит от запаха, малейший чувствую. Потом когда запалю, оправдывается... типа нервы. Щас начал опять курить постоянно. Подскажите, как быть

опана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он просит помощи?

опана
#2

да, говорил, что хочет

Мангуст
#3

Никак. Не хочет он бросать.

#4

Если человек хочет бросить - он бросает. А он просто не хочет и помочь вы ему не сможете.

Гость
#5

Никак.

Доця
#6

Если хочет бросить, то таблетки Табекс помогут.

Милочка
#7

Демотивировать.. болезнями.. Если курит более 10 штук каждый день то через 10 лет уже стоять не будет. Это факт. Мой курит 7 лет по пачке и больше.. у него теперь острый простатит, инфекций никаких нет, спазм сосудов изза курения и неподвижного образа жизни, недостаток витамина С и никотин уничтожает мужской гормон, что тоже важно для простаты.. Не на шутку испугался но уже поздно..

Милочка
#8

И еще неизвесно был ли хронический простатит. Сейчас передалось воспаление в мочевой пузырь, короче все очень страшно. Все изза недостаточного кровоснобжения области таза изза курения и сидячего образа.

Обычно начинают реально хотеть бросить курить когда уже серьезные проблемы((

Мари я
#9

помогите ему уйти с работы,переехать в страну с низкой зарплатой и дорогими сигаретами.

опана
#10
Милочка

И еще неизвесно был ли хронический простатит. Сейчас передалось воспаление в мочевой пузырь, короче все очень страшно. Все изза недостаточного кровоснобжения области таза изза курения и сидячего образа.

Обычно начинают реально хотеть бросить курить когда уже серьезные проблемы((

Может и правда стоит запугать его...

Анна
#11

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org

бросил курить
#12

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: