Гость
Статьи
Худение

Худение

Девочки, мой рост 153, после родов вес 70, хочу похудеть до 50 кг, скажите как лучше это сделать? Активность минимальная, буду ли я худеть если буду есть на 1000кк?..

Стася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько прошло после родов. Может, рано ещё худеть, организму новый стресс устраивать?

Гость
#2

Мне не помогает подсчёт калорий, это геморно и отторгается моим сознанием. Просто три дня пощусь, а именно пью одну тёплую воду, это гасит аппетит. Надо будет ещё убрать лишнее, без сомнения куплю орлистат. Что касается движения, даже домашняя ходьба эффективна, просто находка. Отлично помогает с группой
" Ходим вместе" ютуб, девчонки так мотивируют!

Гость
#3

девушки "в теле"прекрасны.

Стася
#4
Гость

Смотря сколько прошло после родов. Может, рано ещё худеть, организму новый стресс устраивать?

Полтора года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

1000 калорий, очень мало. хотя бы 1500 и то смотреть за реакцией. Чаще кушать и малыми порциями, прибавляйте спорт. Ещё мне сложно было без сладкого, но я как то в магазине увидела Кокосовый тортик от Protein rex и теперь на таких "сладостях", он без сахара и с низким содержанием калорий.