Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание и сменный график

Здравствуйте, работаю день/ночь/отсыпной/выходной уже больше года
За это время поправилась на 10кг! Причём первые полгода вес стоял, а потом поползло... В ночную смену всегда ела один раз, плотно. Последние несколько месяцев добавляю ещё вкусняшки, перекуса в виде бутербродов, шоколада. После ночной сплю часов до 6...
Очень люблю вкусную еду и не могу от неё отказаться. Решила попробовать интервальное голодание 18/6, кушаю с 12 до 18, два приёму пиши, между ними перекуса. Первые дня три было легко, но сейчас одолевает голодание, особенно в ночные смены. Что делать с такой ситуации? Мне 20 лет, вроде в таком возрасте легко худеют, но у меня никак не получается...

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо еды занимайся спортом. Желание принимать пищу - обманчиво. Человеку полезно для здоровья периодически вообще сутки ничего не есть. А ест человек, потому что пища - это наркотик, и она его соблазняет, вызывает желание есть и ломку, навязчивые мысли.
_
В твоем возрасте легко худеют, потому что часто влюбляются, а когда влюбляются желание жрать пропадает.

#2

У меня как-то с интервальным не срослось - только о еде думала. В итоге с редуксином свою лишнюю десятку скинула за пару месяцев.

Елена
#3
pitkyaranta87

У меня как-то с интервальным не срослось - только о еде думала. В итоге с редуксином свою лишнюю десятку скинула за пару месяцев.

А что эть за редуксин такой и где его взять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Елена

А что эть за редуксин такой и где его взять?

Редуксин это лекарственный препарат для снижения веса. Его можно найти в любой аптеке.