Гость
Статьи
Часто стала хотеть …

Часто стала хотеть пить воды

такого не было
До этого пила воду только после приема пищи одну кружку 200 мл и ограничивала себя в воде, чтобы не ходить много раз в туалет, когда проснулась и пошла в туалет утром моча была по цвету коричневой, и потом сегодня очень сильно хотела пить воды выпила почти свою целую бутылку воды 2,5 литров раньше такого не было, может быть диабет, но сладкое я ем не часто ем обычную еду, подскажите что это раньше? Такого не было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хруст безэ
#1

на днях съели что то соленое/копченое?
Дома сухой воздух.
Сдайте кровь на сахар.

Гость
#2

диабет может быть, да

#3

у меня такое когда погода меняется

Гость
#4

При диабете выраженная жажда это при 10-20 ммолях. Сегодня таких неожиданных находок очень мало. Это в прошлом веке был главный симптом.
Сухой воздух, много сладкого или соленого. А пить воду надо, темный цвет мочи, если это не разово краситель из продукта/лекарства это хреново.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Я когда худела и peдуксин пила, могла и три литра воды выпить. А 200 мл воды в день это очень мало. У вас 100 % обезвоживание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема