Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сладкого и энергетиков?

Пью каждый день вечером либо пиво б/а, либо сладкий энергетик. Заедаю сладким. При этом плотно ужинаю. Весь день до этого ничего не ем, кроме как пью кофе. Да и на работе есть некогда. Вес стоит пока, но хотелось бы похудеть. Мои параметры огромны - 75 кг при росте 160.
Как отказаться от сладкого и сладких напитков? #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не покупать их. иначе никак.

Хруст безэ
#2

начать питаться дробно. Там и меньше сладкого захочется, лень объяснять почему так работает, прогуглите.

#3

Неделю продержись без них, потом уже не захочется. Я всегда любила энергетики, могла по 3 банки ред булла выпить за раз, потом решила прекратить это, сначала дня 3 было жестко, а сейчас я полностью к энергетикам равнодушна уже больше года.
Со сладким сложнее. Полгода вообще сахар не ела ни в каком виде, потом на день рождения мне подарили клубнику в шоколаде и я снова начала есть сладкое(( надо снова отвыкать. Сахар - наркотик.

в полосочку
#4

найти замену типа фитнесс-батончиков и пить магний на ночь

Гость
#5

Если радикально откажетесь, то рискуете быстро сорваться, это как питаться макдональдсом и сесть на диету из гречки.
Попробуйте сократить количество сладкого и энергетических напитков, например, употреблять это все не каждый день, а хотя бы через день, или ограничить количество до одной баночки энергетика в день и маленького батончика сникерса или бабаевского 30 грамм в день.
Потом привыкнете и еще больше сокращайте, в общем, постепенно.

Гость
#6

Я пила Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм

Алена
#7

Похожая ситуация была. Справиться помог Редуксин. Тягу к сладкому блокирует и аппетит помогает контролировать. В результате за первый месяц приема 4 кг сбросить удалось.

Гость
#8

найдите канал доктора Берга на русском, он вас отучит сладкое есть

#9
Алена

Похожая ситуация была. Справиться помог Редуксин. Тягу к сладкому блокирует и аппетит помогает контролировать. В результате за первый месяц приема 4 кг сбросить удалось.

Мне понравилось с гoлдлайн плюс худеть, с ним за 4 месяца нс 16 кг похудела

Алена
#10
sVikla1984

Мне понравилось с гoлдлайн плюс худеть, с ним за 4 месяца нс 16 кг похудела

Мне его врач не советовал, сказал что жалкая пародия на редуксин. И я доверилась мнению знающего специалиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Боброва
#11

Если сила воли и мотивация не помогают, можно добавить прием препарата хром хелат от эвалара, мне помогло. Тоже были проблемки с мотивацией, но потом пошло как по маслу).