Гость
Статьи
Фигура и плавание

Фигура и плавание

Здраствуйте девочки.Я бы хотела бы вас спросить.Я занимаюсь плаванием по 4 раза в неделю.Что будет,если после каждой тренировки по плаванию я буду сьедать по 4 гамбургера?Плавание ведь помогает приобрести хорошую спортивную форму,иметь стройную фигуру и сжигает много калорий.Плавание помогает держать нормальный вес,быть стройной и спортивной.Поэтому я и спросила,что будет,если после каждой тренировки по плаванию я буду сьедать по 4 гамбургера?Растотолстею ли я? Дайте пожалуйста как можно больше ответов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растолстеешь, если раньше не ела по 4 гамбургера

Гость
#2

Не, ну если ты Ла-Манш будешь переплывать, то не растолстеешь

Гость
#3

Если вы спортсменка, то гамбургеры сильно повлияют на результаты в худшую сторону.
У пловчих плохие фигуры. Большие плечи и узкие бедра при 1 размере груди.

Гость
#4
Гость

Если вы спортсменка, то гамбургеры сильно повлияют на результаты в худшую сторону.
У пловчих плохие фигуры. Большие плечи и узкие бедра при 1 размере груди.

Плавание только мужчинам дает красивую фигуру,соглашусь.

Гость
#5
Гость

Плавание только мужчинам дает красивую фигуру,соглашусь.

У мужчин пловцов фигуры -секси

Бендария
#6

Ну для начала у вас будет язва желудка, потом ваша печень перестанет нормально работать

#7

я бы даже 2 съесть не смогла не то что 4, поэтому малое кол-во желчи и слизистой в желудке залог стройности! Никогда не съешь больше чем нужно.

#8

А что другой питания у вас не предусмотрено? Желудок попортите, прыщи пойдут от такого питания. Я тоже в бассейн хжу, но у меня такого жора нет после плавания, потому что редуксин принимаю еще по утрам. Вес хорошо скидываю и ем понемногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
pitkyaranta87

А что другой питания у вас не предусмотрено? Желудок попортите, прыщи пойдут от такого питания. Я тоже в бассейн хжу, но у меня такого жора нет после плавания, потому что редуксин принимаю еще по утрам. Вес хорошо скидываю и ем понемногу.

Лучше гoлдлайн плюc, с ним голова не болит, а вес хорошо уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: