Гость
Статьи
Кто-нибудь похудел на …

Кто-нибудь похудел на интервальной диете?

Поделитесь) #диета

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела. Диета простая: приходишь с работы, сразу ужинаешь. и потом вообще не ешь ничего до отхода ко сну. По факту это где-то с 17-30 до 21-30 получается
Сбросила так 10 кг, но я еще выпечку подсократила

Гость
#2

На отказе от ужинов можно как сбросить, так и поддерживать вес. Чтобы сбросить, нужно и на завтрак и обед есть диетическое. Чтобы поддерживать, достаточно не есть вечером ничего калорийного, а днем можно есть что угодно (личный опыт).

Гость
#3

Похудела на 13 кг. Ем с 12:00 до 20:00 до сих пор. Утром пью только кофе, либо чай без сахара.

Гость
#4
Гость

Похудела на 13 кг. Ем с 12:00 до 20:00 до сих пор. Утром пью только кофе, либо чай без сахара.

во сколько же вы встаете
в 11?

Гость
#5
Гость

во сколько же вы встаете
в 11?

Я встаю в 6-7, утром только кофе со сливками. Ем после работы. Днем пью воду. После 6 вечера зимой не ем, летом после 7. На выходные ем как бог на душу положит, не могу холодильник игнорировать. Но вечером не ем, целенаправленно чищу зубы, чтобы не сроваться. Чай теплый могу выпить перед телеком.

Гость
#6
Гость

Я встаю в 6-7, утром только кофе со сливками. Ем после работы. Днем пью воду. После 6 вечера зимой не ем, летом после 7. На выходные ем как бог на душу положит, не могу холодильник игнорировать. Но вечером не ем, целенаправленно чищу зубы, чтобы не сроваться. Чай теплый могу выпить перед телеком.

это тоже неполезно, завтрак должен быть в течение первого часа после пробуждения
завтрак должен быть самым насыщенным приемом пищи
так говорят врачи, специалисты
лучше отказаться от ужина а не от завтрака
так, для информации

Начальник коллектива
#7
Гость

во сколько же вы встаете
в 11?

Встаю в 6:00. Интервальное голодание наиболее удобно, если отказаться совсем от завтрака или от ужина. Мне удобно не завтракать.

Гость
#8
Начальник коллектива

Встаю в 6:00. Интервальное голодание наиболее удобно, если отказаться совсем от завтрака или от ужина. Мне удобно не завтракать.

вам удобно но вы это советуете другому, что не гуд

Крис
#9
Гость

вам удобно но вы это советуете другому, что не гуд

В смысле? Я никому ничего не советую, а отвечаю про свой распорядок дня. Если вас триггерят такие ответы, то не сидите на подобных ветках.

Татьяна
#10

Я не сижу на диете, а просто стараюсь ПП придерживаться. Я сбрасывала вообще без диеты, просто peдуксин по утрам принимала и худела. Аппетит после первой капсулы пропал, на сладости и вредную пищу не тянуло совсем.

#12
Гость

Я похудела. Диета простая: приходишь с работы, сразу ужинаешь. и потом вообще не ешь ничего до отхода ко сну. По факту это где-то с 17-30 до 21-30 получается
Сбросила так 10 кг, но я еще выпечку подсократила

Отличный результат. А на работе завтрак и обед был?

#13
Гость

На отказе от ужинов можно как сбросить, так и поддерживать вес. Чтобы сбросить, нужно и на завтрак и обед есть диетическое. Чтобы поддерживать, достаточно не есть вечером ничего калорийного, а днем можно есть что угодно (личный опыт).

Да, но вечером так хочется кушать)

#14
Гость

Похудела на 13 кг. Ем с 12:00 до 20:00 до сих пор. Утром пью только кофе, либо чай без сахара.

а сколько раз Вы едите в этот промежуток?

#15
Гость

Я встаю в 6-7, утром только кофе со сливками. Ем после работы. Днем пью воду. После 6 вечера зимой не ем, летом после 7. На выходные ем как бог на душу положит, не могу холодильник игнорировать. Но вечером не ем, целенаправленно чищу зубы, чтобы не сроваться. Чай теплый могу выпить перед телеком.

Жестко. А на работе в обед совсем не очется есть?

#16
Гость

это тоже неполезно, завтрак должен быть в течение первого часа после пробуждения
завтрак должен быть самым насыщенным приемом пищи
так говорят врачи, специалисты
лучше отказаться от ужина а не от завтрака
так, для информации

Вот и я без завтрака не могу. Особенно яичница с беконом. Мммм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Начальник коллектива

Встаю в 6:00. Интервальное голодание наиболее удобно, если отказаться совсем от завтрака или от ужина. Мне удобно не завтракать.

Поняла, спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: