Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю ходите в зал?

Девушки, всем привет) сколько раз в неделю ходите в зал? Я только начала, хочу ходить на железки 2 раза с тренером и 2 раза на групповые. В первую очередь стоит задача похудеть.

Кто не ходит, можно не отвечать 😄

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Охотница за обеспечунами
#2

До беременности 3 раза по 2 часа
Плюс танцевальные тренировки 2 раза
Планирую возобновить

Рябина красная
#3

для похудения - 3 раза
для поддержки формы - 2 раза

Мистер Пельменная🥟
#4

Я уже две недели не хожу. Отдыхаю. Поэтому и не буду отвечать.

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Я уже две недели не хожу. Отдыхаю. Поэтому и не буду отвечать.

Даже не знаю как переживу без Вашего комментария) буду плакать ночами)

Мистер Пельменная🥟
#6
Рябина красная

для похудения - 3 раза
для поддержки формы - 2 раза

Ну и чушь. Тебе пора стать фитнес тренером и продавать курсы.

Вика
#7

2 раза в неделю, тренировки силовые по 40-50 минут, раньше выступала в соревнованиях, ходила 5 раз (2 верх, 2 низ и 1 кардио)

#8

Тоже 4-5 раз ходила, когда время было. Но это на самом деле много, тело на износ работает и восстановиться не успевает

Охотница за обеспечунами
#9
Мистер Пельменная🥟

Я уже две недели не хожу. Отдыхаю. Поэтому и не буду отвечать.

То есть ты хочешь бесплатную бабу, да еще и не кач двухметровый??? Ну ты и треш, сказочник

Гость
#10

я когда худела ходила в течение месяца каждый день на кардио по часу, за питанием тоже следила, скинула 5 кг за месяц, до 45 кг. Добила последнее. Сейчас хожу на силовые 3 раза в неделю, но без питания эффекта мало

Мистер Пельменная🥟
#11
Охотница за обеспечунами

То есть ты хочешь бесплатную бабу, да еще и не кач двухметровый??? Ну ты и треш, сказочник

Прости, что не оправдал твоих ожиданий🥱

Гость
#12

Когда активно худела, могла ходить почти каждый день. В основном на тренажёры, пару раз в неделю - на групповые.

Гость
#13
Гость

я когда худела ходила в течение месяца каждый день на кардио по часу, за питанием тоже следила, скинула 5 кг за месяц, до 45 кг. Добила последнее. Сейчас хожу на силовые 3 раза в неделю, но без питания эффекта мало

Я умру ходить на кардио каждый день по часу 😂 правда умру

Мистер Пельменная🥟
#14
Вика

2 раза в неделю, тренировки силовые по 40-50 минут, раньше выступала в соревнованиях, ходила 5 раз (2 верх, 2 низ и 1 кардио)

А восстанавливаться когда? Или на гзт сидела?

Вика
#15

Восстанавливаюсь сейчас)

Гость
#16

Жрите меньше.
Для похудения диета важней.

Гость
#17
Гость

Жрите меньше.
Для похудения диета важней.

Спасибо, это очень важный комментарий😂 на самом деле мне надо подтянуть тело, т.к. у меня маленькие дети погодки, 2 беременности подряд, и жрать меньше тут безусловно поможет, но это не совсем то, что мне нужно)

Мистер Пельменная🥟
#18
Вика

Восстанавливаюсь сейчас)

Ну просто должна быть нагрузка, периодизация. Макро микро циклы и период восстановления. Когда мышце то расти?) Если ее постоянно дроочат?)
Прямая дорога к перетрену.

Гость
#19
Гость

Спасибо, это очень важный комментарий😂 на самом деле мне надо подтянуть тело, т.к. у меня маленькие дети погодки, 2 беременности подряд, и жрать меньше тут безусловно поможет, но это не совсем то, что мне нужно)

Так это главная ошибка.
Неумение считать сожженые калории в зале. А их не так много на самом деле.
Диета важней.

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

Ну просто должна быть нагрузка, периодизация. Макро микро циклы и период восстановления. Когда мышце то расти?) Если ее постоянно дроочат?)
Прямая дорога к перетрену.

Пельмешек) ты вредный, но походу умный) расскажи мне, как похудеть)

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Пельмешек) ты вредный, но походу умный) расскажи мне, как похудеть)

Мы уже все выяснили в комментарии номер 5)

Гость
#22
Мистер Пельменная🥟

Мы уже все выяснили в комментарии номер 5)

😂😂😂

Гость
#23

Скажу вам так, похудеть на одном зале не поучится, мышцы могут быть и под жирком. Надо обязательно сократить потребление лишних калорий. Я хожу 3 раза, но не железки, 2 типо кардио и офп, 1 раз танцы. Раньше были только танцы. Тело всегда в тонусе. Сразу сбросила, дальше стоп, пока не скорректировала питание дальше не сдвигалось. Но мышц стало больше, тонус, энергия.

Гость
#24
Мистер Пельменная🥟

Мы уже все выяснили в комментарии номер 5)

Шуруй тогда от сюда)

Чайлдфри
#25

4 раза в неделю по 2-3 часа. Но у меня не тренажерка для похудения, а любительский спорт для удовольствия и общего здоровья

Гость
#26
Гость

Скажу вам так, похудеть на одном зале не поучится, мышцы могут быть и под жирком. Надо обязательно сократить потребление лишних калорий. Я хожу 3 раза, но не железки, 2 типо кардио и офп, 1 раз танцы. Раньше были только танцы. Тело всегда в тонусе. Сразу сбросила, дальше стоп, пока не скорректировала питание дальше не сдвигалось. Но мышц стало больше, тонус, энергия.

Да, конечно, я за питанием стала следить, и продвижения есть. Но мне кажется после 2х беременностей подряд качество самого тела на диете будет не то. Поэтому хочется себе еще помочь с залом. Я хожу с тренером, но еще очень много групповых занятий, поэтому хочется их тоже попробовать, но не будет ли это лишним. Возможно лучше ходить 3 раза в хал с тренером и не ходить на групповые. Хочется разобраться)

Гость
#27
Чайлдфри

4 раза в неделю по 2-3 часа. Но у меня не тренажерка для похудения, а любительский спорт для удовольствия и общего здоровья

Ох, ну у меня и времени столько свободного нет. Но представляю в какой вы прекрасной форме)

Гость
#28

три раза в неделю в бассейн

Чайлдфри
#29
Гость

Ох, ну у меня и времени столько свободного нет. Но представляю в какой вы прекрасной форме)

Да, время для подобных хобби найти, это роскошь)) Нужен гибкий график иначе никак

Автор
#30
Чайлдфри

Да, время для подобных хобби найти, это роскошь)) Нужен гибкий график иначе никак

У меня дети 2 года и год, поэтому посещение зала 3 раза в неделю по часу для меня считаю роскош 😂

Вероника
#31

3 раза в неделю хожу в зал, придерживаюсь дефицита калорий, и пью редуксин. Вес уходит просто шикарно.

Гость
#32

Три

#33
Вероника

3 раза в неделю хожу в зал, придерживаюсь дефицита калорий, и пью редуксин. Вес уходит просто шикарно.

Зачем в этой цепочке редуксин ?

Гость
#34
Вероника

3 раза в неделю хожу в зал, придерживаюсь дефицита калорий, и пью редуксин. Вес уходит просто шикарно.

А я без спорта, только Голдлайн плюс пью. Эффект 🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#35
Снежинка

Зачем в этой цепочке редуксин ?

Редуксин хорошо разгоняет метаболизм, с ним у меня вес стал уходить более активно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: