Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю Вы ходите в магазин за продуктами? И с кем ходите?)

Я вот пока живу одна, и хожу раз в неделю, и честно говоря так надоело таскать сумки! Но вот думаю, если выйду замуж - то все равно муж не будет ходить, так как деньги будет отдавать мне, то есть - опять же мне придется! Таскать продукты на всю семью((( А у ВАс как???

Амели
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет.

На неделе еще пару раз захожу в магазин рядом с домом, и на рынок.

ГоСтЬ
#2

"С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет." - вот деревня то((((((((

не смотрите НТВ
#3
ГоСтЬ

"С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет." - вот деревня то((((((((

??? а как в не-дерёвне ходют в махазин?

Дама с горностаем
#4

у нас папа закупается на неделю с нашим списком

Данай
#5

А у нас можно придти в СМ,выбрать всё что тебе нужно,а потом сказать чтобы тебе это всё домой доставили.

Гостья
#6

папа ездит через день. что-нибудь да заканчивается постоянно.

табуретка
#7

почти каждый день. покупаю то, что именно сегодня хочется приготовить на обед/ужин

Гость
#8

У нас не смотря на то, что деньги папа отдает маме)) они вместе ходят в магазин, сумки же не даст маме тащить, мама иногда по мелочи может что-то сама купить. Я через день, покупаю мало, чтобы в сумку вместилось, не люблю пакеты не покупать.

Гость
#9
ГоСтЬ

"С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет." - вот деревня то((((((((

Да тыбля больная походу? в мегаполисах так 80% населения ходит.

А в деревнях автолавка приезжает раз в неделю!

542
#10

каждый день по пути с работы, по выходным-в гипермаркет

minifreid
#11

Раз в 2 недели ездим с женихом на машине в гипермаркет. По необходимости что-то докупаем в магазине возле дома, молоко там или овощи. Но это понемногу, сумки таскать не приходится.

Гость
#12

Короче мы ВСЕ тут-ДЕРЕВНЯ :-))))))

Гост
#13
табуретка

почти каждый день. покупаю то, что именно сегодня хочется приготовить на обед/ужин

+1, так же .

персидская
#14

Раз в неделю-две за простой едой в Копейку рядом с фитнесом, и выходные на рынок за вкусным. Вдвоем жили - конечно, и чаще, и больше, и еда совсем другая, и на машине.

А'элита
#15

Мы хоть и двоем, но , я на диетах ...но КАЖДЫЙ день - надоело.

Как это раз в неделю? Научите...Овощи , фрукты. орехи, сладости к чаю на два - три дня.

Полька
#16
Данай

А у нас можно придти в СМ,выбрать всё что тебе нужно,а потом сказать чтобы тебе это всё домой доставили.

Супер!!! А где это?

Полька
#17
ГоСтЬ

"С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет." - вот деревня то((((((((

А с каких это пор слово " деревня" считается оскорблением?Или так в руссии принято? Я вот не понимаю. У нас в Польше наоборот престижнее жить за городом, иметь свое поместье.

Гость
#18

Каждый день или через день на рынок ходим. Покупаем только всё свежее, тухлятину из гипермаркетов не едим. Москва.

Гость
#19

ГоСтЬ

"С мужем (на машине) Раз в неделю в гипермаркет." - вот деревня то((((((((

А с каких это пор слово " деревня" считается оскорблением?Или так в руссии принято? Я вот не понимаю. У нас в Польше наоборот престижнее жить за городом, иметь свое поместье.

Да здесь на форуме СТОЛЬКО этого быдла.

И темки то создают- "У парня в 30 лет НЕТ МАШИНЫ!!!!!!"

Гость
#20
Гость

Каждый день или через день на рынок ходим. Покупаем только всё свежее, тухлятину из гипермаркетов не едим. Москва.

Прааально.

В Гипермаркетах нельзя сейчас и овощи брать.

А мясо подавно. Берем Муку, сахар, крупы, макароны, конфеты, хлеб, бытовую химию....

Остальное все на рынке, раз или два в неделю.

#21
Полька

А с каких это пор слово " деревня" считается оскорблением?Или так в руссии принято? Я вот не понимаю. У нас в Польше наоборот престижнее жить за городом, иметь свое поместье.

ага, а у нас это поместье = сараюшка, в традиционном смысле слова. (:

по теме - закупаемся вдвоем, сразу берем помногу, чтобы забыть и не голодать, но я частенько или сама в магазин заезжаю, или любимого прошу - "а ты скоро уже с работы? а купи что-нибудь вкусненькое" (((:

Лета
#22

Раз в неделю,иногда-раз в две недели.Пишу мужу список,он покупает.На неделе сама бывает захожу в магазин,покупаю что-нибудь.На рынок за овощами-фруктами ходит только муж.Я ненавижу таскаться по рынкам.

Вообще,тяжести должен тягать мужчина !

Сара
#23

каждый день по чуть чуть

#24

Раз в неделю супермаркет и рынок.Пару раз после работы беру молоко, сметану, творог, хлеб и фрукты.

Приз
#25

раз в неделю в супермаркет с мужем едем, закупаемся ровно на неделю и ничего недокупаю потом.

гость, как в горле кость
#26

почти каждый день, но только нужное и по чуть-чуть (все равно, мимо магазина иду). Пробовала раз в неделю и по-многу, но это не мое, так же много и выбрасывала или доедала, что б не испортилось.

Гость
#27

Через день примерно хожу. Муж ждет в машине, если пойдет со мной, никаких нервов не хватит: он магазины ненавидит, психует, что я продукты выбираю, а не хватаю побыстрее первое, что под руку попалось, и как маленький ребенок, тащит в тележку кучу всякой гадости - чипсы, сладкие сырки, сосиски какие-то кошмарные и тд.

Флер
#28

По субботам езжу делать капитальные закупки в супермаркете. В течение неделю захожу за мелкими покупками. Смотрю, как тут активно мужья вовлечены в походы за продуктами. Меня бы это дико раздражало (как и моего мужа). Мне кажется, не мужское это дело. Хотя у кого как.

Васина
#29

Веезт ж вам.

у мы во сами на себе раз в неделю в гипер. Папаня ооооочень редко что купит

#30

Раз в две недели глобально, и каждый день по дороги домой - то, что имеет особенность быстро портиться.

Ходим с мужем.

Гость Я
#31

раз в неделю в ашан с мужем заезжаем.Покупаем все это г**** и неделю питаемся..Хотелось бы тоже каждый день свежего,но работаем с 9 утра до 10 вечера без выходных-задолбались и так..((

Гостья с иронией
#32

[quote="Амели"]Я вот пока живу одна, и хожу раз в неделю, и честно говоря так надоело таскать сумки!

Вы так много жр... , ой, то есть кушаете? Че там в сумках-то таскать одинокой девушке?

Гость
#33

вообще не хожу, заказываю в интернете, а свежие овощи-хлеб муж покупает через 1-2 дня.

Хвостатая Машка
#34

пишу мужу список, он едет в ашан, так примерно раз в две недели - даже если еду с ним в продукты не хожу никогда - муж сам все покупает, а я не люблю там ковыряться. на неделе захожу за ерундой, типа хлеба купить, овощей-фруктов свежих, кефира.

#35

Всякое тяжелое, вроде питьевой воды, "долгоиграющего" молока, круп и т.п., что не требует внимательного подбора, заказываю в интернете (Утконос) раз в 2 недели/месяц.

За мясом/рыбой и долгохранимыми овощами/фруктами раз в пару-тройку недель езжу на рынок на Теплый Стан (москва) - это дешевле и мясо там качественнее. Благо, сама за рулем, живу тоже на юго-западе.

За всякой фигней, типа хлеба, колбасы или еще чего-то такого же по дороге с работы заезжаю в Ашан-Гагаринский где-то пару раз в неделю. Свежие фрукты покупаю в палаточке возле дома или не ленюсь доехать до ярмарки (Фрунзенская или Китай-Город).

Гость
#37

как можно раз в неделю ходить, не понимаю)) мы каждый день ходим

Хвостатая Машка
#38
Гость

как можно раз в неделю ходить, не понимаю)) мы каждый день ходим

а что вы там покупаете каждый день? овощей-фруктов хватает дня на три,такие как картофан, свекла, морковь вообще долго хранятся. мясо все равно замораживаю, не буду же я каждый день покупать. молоко покупаю редко - никто не пьет дома, только в кофе, хлеб тоже нечасто, не люблю его, только мужу покупаю. сыр, колбаса - тоже нормально хранятся дней 5. а уж про крупу и говорить нечего - лежит и лежит, ничего ей не делается.

#39

У нас получается 1-2 раза в неделю по-крупному в гипермаркет, берем там все если нормальный магазин или что в упаковках в Ашане. Докупаем, что заканчивается или портится в палатках или магазинах по-быстрому. Детское заказываем через интернет где-то раз в 2 недели.

#40
Гостья с иронией

Я вот пока живу одна, и хожу раз в неделю, и честно говоря так надоело таскать сумки!



Вы так много жр... , ой, то есть кушаете? Че там в сумках-то таскать одинокой девушке?

Как-то Вас особо волнует, кто сколько жр..т!

#41

Неспроста.

#43

на рынок с мужем ходим 3 раза в неделю. а так ежедневно в магазин по мелочи.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем