Гость
Статьи
Победная рисовая диета

Победная рисовая диета

Победная рисовая диета , так я ее окрестила, не даёт голода ни капельки. А потому победа над самым злым врагом для похудения это голодом.

Два дня голода нет. Каждый день минус один кг. Я ее улучшила. Бурый рис из 10 ложек замачиваю в теплой воде, чтобы немного распарился.

На ночь в холодильник. Утром воду сливают, промываю несколько раз водой, и наливаю фильтрованной щелочной воды и добавлю дрожжи сухие пекарские, не пивные. Дрожжи убирают весь крахмал и дают много витаминов группы В.

Каждый час по ложке этого риса и воды с дрожжами. Так можно и более 3 дней. Думаю, что смогу и неделю. За 10 дней можно точно 10 кг снять с солями и токсинами. Рис сырой не задержится в кишке. Вареная пища долго не распадается от микрофлоры и мешает другим продуктам питания вывестись из тела.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И печень страдает как на войне, как и другие органы. 10кг за 10 дней, вы понимаете, что ерунду говорите ? Просто насилуете организм. Нормальный подход, это спорт и сбалансированная диета, а не рис и куча лени.

Гость
#3

Вы второй день тут пропагандируета свою диету.
Перестаньте. Вы несёте чушь

Гость
#5

-10 кг за 10 дней 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ноу коммент

#6
Гость

-10 кг за 10 дней 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ноу коммент

А завтра уже будут рисовые курсы в продаже. Худей со мной, минус 30 кг за 30 дней!)

Гость
#7

Этот длинный текст, написан голодной рабой божьей.
Съешь мясо кусок, не мучай свой организм.

Гость
#8
Nov50ru

И печень страдает как на войне, как и другие органы. 10кг за 10 дней, вы понимаете, что ерунду говорите ? Просто насилуете организм. Нормальный подход, это спорт и сбалансированная диета, а не рис и куча лени.

Спорь стоит, и стоя, т стоять будет дааааалеео в сторонке от диеты.
Здоровым спрот не нужен, а больным спорт вреден.

ЕЛена Бссовна
#9

Три дня из жизни..нет уж...можно с жирными ляжками влюбить в себя весь мир..а потом скинуть десятку за три дня плакать и вино пить запоем..потому что детям со мной скучно...опять набрать и сново скинуть..)))и так всю жизнь..можно мужа выгнать любимого...и тещу дразнить..потому что она так радуется первый день,что на второй не может мне об этом рассказать))))как она рада...похмелье...а я успеваю сказать ..-Светка!!!да вернется..зуб даю)))

Гость
#10
Гость

Вы второй день тут пропагандируета свою диету.
Перестаньте. Вы несёте чушь

Еще и 2день не закончился, судя по постам.. Там явно будильник вперед убежал

Лапа
#11

Верю, что можно терять по 1кг за сутки, если вес очень большой. Но в основном, это уходит вода.

Рис - сомнительно. Будут запоры.

Надо питаться разнообразно, чтобы не угробить здоровье :) Хотя ... в молодости о здоровье никто не думает :))

ВРИО нач. отдела Семён Петрович
#12

А вы - пышка? У вас большие груди?

#13

научно доказано что любые диеты приводят к расстройству пищевого поведения и к еще большему набору веса в конечном итоге. так же рис признан умеренно канцерогенным продуктом поскольку способен накапливать мышьяк из почвы.

Гость
#14

Ну такое себе.. сомнительная диета. Лучше ПП, правда на него перейти не просто, мне редуксин помог сменить образ жизни и похудеть.

Гость
#15
Nov50ru

И печень страдает как на войне, как и другие органы. 10кг за 10 дней, вы понимаете, что ерунду говорите ? Просто насилуете организм. Нормальный подход, это спорт и сбалансированная диета, а не рис и куча лени.

Физическая нагрузка у меня какой не знает в России никто. На время к тому же. У меня есть кардио тренажёр , но пока я итак устаю. Особенно трудно заставить сознание отключиться от воспоминаний на работе. Целый вечер потом в мозге картины из увиденного за день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы второй день тут пропагандируета свою диету.
Перестаньте. Вы несёте чушь

Это право