Гость
Статьи
Какие способы для …

Какие способы для красивой попы самые эффективные?

Вообщем, пока до лета есть время решила привести себя в порядок.
Я вроде худая, 47 кг при росте 158 см, обхват попы у меня 88 см, но она вся дряблая и если напрячь - очень целлюлитная + бедра так же, сзади еще и складка есть под попой, как ямка какая то на каждом бедре.
Питаюсь я +- правильно, жирное не ем, на сладкое и мучное не налягаю ( не ем каждый день такое, раз в дня три - четыре могу позволить булочку какую то), воду пью, не курю, алкоголь вообще не употребляю. Пробую заниматься по разным видео раз в два - три дня по часу, уже месяц прошел , а результата ноль. Приседания, выпады - ни от чего толку не вижу. Мжет у вас был опыт и можете что то посоветовать? Я уже даже крем антицеллюлитный купила, но вот пару раз помазалась, пленкой завернулось, все горело, покраснело, а результата так и нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный действенный способ., который я знаю - это необходимость давать попу мацать мужчине каждый день. И бурить ее же периодически, взбивая шоколад.

Гость
#2

Гормоны проси у гинеколога.

Гость
#3

для того,чтоб ее накачать-надо есть,есть много:достаточно белка как минимум, иначе роста мышц не будет

вишнёвый чай
#4

Ты выбираешь упражнения тупо по видео, а тут программа свои быть должна. Все эти видео уроки полная хрня. В итоге кооенки и поясница отваливаются. Кстати можно есть по маленьким порциям и сладкое, и солёное, но знать важно как заниматься. Я ща тож привожу в порядок 🤣

Сандал
#5

Автор, тож самое. Только я 157 и 46 кг, т.е. девушка стройная, но попа худая и в целлюлите... делаю упражнения с 2 кг гантелями I want those buns. Целлюль на месте, попа не подтянулась, а просто укрепилась. Визуально ничего не видно. А тягать вес нельзя. Стала ходить на lpg массаж. Пока 3 сеанса прошла только

Гость
#6

А что вам сигарета мешает иметь красивую попу?))где связь?..ищдревна женщины сидели у костра и дымили всякими травами...а запах разносился по всей пещере и дикий зверь знал ..не подходи..ещё курево спасало женщин от голода..бывали дни когда охота неудавалась .и накормить следовало мужчин и детей...потом уже ест ли осталось женщина кушала..а ест ли нет..то только ягоды .корешки..грибочки..мужчины смолят к примеру кольян ...потому что там где они кушают очень пахнет жаренным,паренным..а что не очень когда он полезет целовать свою Афродиту а от него блинами или жирной похлебкой несет...пряный,ароматный табак впитывается в одежду ..и кожу..надо просто уметь .есть женщины пьющие самогонку .есть те кто пьет коньяк с лимончиком..и там и там свои фанаты, любители...при чем здесь *** ..?..танцевать надо, пластичные движения делать..тогда будут задействованы спящие мышцы что придают попе форму...ведь мы все женщины, как из ниточек ...надо подтягивать. А ест ли трудились много то раассслоблять...

Гость
#7

Месяц - слишком мало, для такой микроскопической нагрузки как у тебя, халявщица. Даже если бы ты ходила в зал и занималась с лучшим тренером планеты - результат всё ещё был бы, пока что, нулевой. Занимайся больше и упорнее, ленивая, дряблая ж༠па!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Охотница за обеспечунами
#8

На ягодицы сложно воздействовать без дополнительного веса
Надо в зал идти и делать упражнения с весами, а не на лёгкую. Тогда и мышцы начнут быстро в тонус приходить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: