Гость
Статьи
Про зажор

Про зажор

Доброго денечка. Сижу на ПП, питаюсь только 3 раза в день без перекусов. (Индивидуальный план питания)Вес больше 130 кг.
Неделя шла нормально, но сегодня конкретный зажор. Хочется есть, есть и есть.
Пробую заливаться водой или чаем без сахара, все равно не помогает.
Я уже за сегодня съела всю свою еду на день.

1. Утром 1 банан перетертый со 100 гр творога и чай+мармелад без сахара 30 гр
2. Обед-аля Цезарь, моцарелла листья, черри, капуста белокочанная,буженина запечённая в духовке с каплей оливкового масла.
3. На ужин кусочек буженины и пол огурца.

Еще только 13 дня, я уже все это съела.

Ничего же критичного не случится если в течении оставшегося дня я еще поем ну там огурчиков, помидорчиков, кусочков мяса запечённого??
Очень тяжело мне далась эта очередная попытка взять себя в руки, а тут спустя неделю такая ерунда... В другие попытки я просто забивала и срывалась, а тут не хочу из-за одного дня опять все забросить.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким подходом не видать тебе похудения как того места которое сейчас не видно из за собственного живота. Спасибо за внимание.

Гость
#2

Соси член афроамериканца как я и похудеешь

Гость
#3

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Ложку ст. овсяной сухой, 30 секунд в микроволновке. Далее в течении дня: грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва.

Гость
#4

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Ложку ст. овсяной сухой, на завтрак. 30 секунд калил в микроволновке. Далее в течении дня: грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть, в среднем по 100 килокалорий за один прием.. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва.

Валерия
#5

Посоветуйтесь с эндокринологом или диетологом. Мне от зажоров энлигрию назначили, помогает держаться на дефиците калорий и худеть.

Жанна
#6

Я тоже питаюсь 3 раза в день, колю квинсенту и много хожу пешком. Так и сахар держится в норме, и вес уходит.

Гость
#8

Вы очень мало едите. Не знаю, какой специалист мог для Вас составить такой план питания, но он в корне не верный. Лучше обратитесь к психологу, психотерапевту, специалисту по РПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Редук син помог закрыть рот. Сейчас не срываюсь, дефицит калорий легко выдерживаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: