Гость
Статьи
ИКРЫ уменьшить

ИКРЫ уменьшить

подскажите как уменьшить икры....

Крина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам радикально? Или слегка?

Гость
#2

Это невозможно практически. Только ждать всеобщего усыхания организмуса.

Mrs. Bilan
#3

Автор, а может не стоит уменьшать, просто займитесь спортом, чтоб икры были упругими и подтянутыми. Димка просто в восторге от моих спорти икр, он их просто обожает!

#4

Автор, я уже создавала такую же тему, никто ничего не посоветовал. Думаю это просто не возможно.

#5

Mrs. Bilan - спорт здесь не поможт к сожалению. Они и так у меня упругие и подтянутые, но достаточно широкие - именно от спорта.

Гость
#6

3.*** и маразматичка

Гость
#7

3: Ну, если димка в восторге. А кто есть димка?

AI
#8

Стыд вам и позор- не знать Димку!О_о

Гость
#9

больная фанатка билана

Mrs. Bilan
#10

Злые, злые гости на этом форуме. Все симптомы указывают на распостраненную болезнь-недоёп!

Мы, между прочим, скоро поженимся.

А Вы клуши безымянные сидите и зубами скрипите!

квакша
#11

у меня тоже самое - икри широкие изза ф из.нагрузок. Експериментирую - растягиваю, надеюсй, поможет :)

квакша
#12

транслит рулит :) звиняйте за очепятки :) "икри", из-за ксперимектирую

kvaksha
#13

nu, vy menja ponimaete :)

Гость
#14

а какие физические нагрузки помогают утолстить икры? У меня обратная проблема: худые икры(

квакша
#15

Гость, имхо, увеличивающаяся (блин, такое слово существует, вообще? :) )силовая нагрузка. Организм привыкает к нагрузке, для увеличения массы мышц необходимо увеличить количество кг ( с которыми вы работаете). Велотренажер (за одно и кардио) только программы "посложнее", в духе "под горку", чтобы икры напрягались.

Лорна
#16

Верный способ: ходите дома на цыпочках) Только по долгу и регулярно...100% результат.

#17

у меня невозможно огромные икры:( я когда юбку меряю длинную в магазине, продавщицы всегда причитают, типа зачем длинная? возьмите по короче.. Но когда я поднимаю юбочку до колен - вопрос сам собой почему-то отпадает:((( Но как я не пыталась их уменьшить, от физ нагрузки они становятся еще больше:((

#18

у меня та же проблема! юбку вообще надеть не могу! мало того, что икры огромные, ещё и щиколотки очень широкие! как слонопотам прямо... хотя сама не толстая, ключицы выпирают и запястья очень худые... вот такая вот проблема

Лорна
#19

Похоже. тут никому не нужны советы. Лишь бы пожаловаться...Вам советуют - вы игнорите. На что тогда жалуемся?)))

Гость
#20

Лорна, это что серьезно помогает???

Lana
#21

Попробуйте походить на массаж ног, мышцы становятся мягче, немного уходят

DrVivisector
#22

Практически невозможно если это мышцы. Если жир, то помогает аэробика, но худеть они будут в последнюю очередь.

котя
#23

а есть операции пластические?

Дима Билайн
#24
Mrs. Bilan

Димка просто в восторге от моих спорти икр, он их просто обожает!

Знала бы ты, корова, как меня достала со своими ногами-бревнами. Я уже нашел себе другую

Гость
#25
Дима Билайн

Знала бы ты, корова, как меня достала со своими ногами-бревнами. Я уже нашел себе другую

ха-ха.. жжешь ХД

Романа
#26

Если там действительно есть что убирать, то может помочь контурный массаж по лепке тела. Рекомендую массажиста Николая в фитнес-студии Темп на Павелецкой. И недорого.Узнайте цены в клубе, думаю, будете приятно удивлены. temp.olympicstar.ru (7885151)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аа
#27
Гость

больная фанатка билана

при чём тут билан?

ты что долбо*б что-ли?Оо

Предыдущая тема