Гость
Статьи
Физические упражнения …

Физические упражнения - знающие, поделитесь!!!

Как лето - так сразу худеть))) На диете уже посидела... Хочется закрепить результат физическими упражнениями! Подскажите, какие упражнения делать. Меня интересует абсолютно всЁ: от рук и до щиколоток. Ну, в общем, вы поняли, надеюсь))) Что делать, как делать, когда и по сколько раз??? Особенно интересуют руки, талия, попа и ноги. Ах, да! У меня есть гантели по 2,5 кг, обруча, к сожалению, нет((( и остальные принадлежностей, типа тренажеров у меня тоже нет и не предвидется...
И еще: через сколько недель, месяцев будет результат?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для себя нашла идеальное упражнение-отжимание.и грудь и руки и спина в тонусе.плюс приседание

Черешня спелая (очень сладкая)
#2

ДВД с Синди Кроуфорд купить. И будет Вам щасье. Не изобретайте велосипед. Там как раз от рук до щиколоток.

Гость
#3

Мышцы челюстей не забудьте укрепить.Чтобы зимой наверстать упущенное.

Груша
#4

3 ))))))))))))))))))))))))))))) уже июль, а люди все к лету готовятся...

Таня
#5

Груша, а у нас по сей день только +16-+18. Такое вот дерьмовое лето. Полагаю, можно уже и не готовиться:))

анонимус
#6

к следующему лету надо сейчас начинать готовиться.

Груша
#7

Таня, зато, может быть, осень будет тропическая )))) не теряйте надежду! ))))

Жанна
#8

А отжимаетесь на коленях или на стопах? Сколько раз? Мне очень тяжело

Лиса Алиса
#9

Встань на колени, руки вытяни вперёд. Сядь около голеней направо, встань, потом сядь налево. Хорошо для талии и бедер. Много знаю упражнений, но долго описывать. Автор, поищите в интернете, зайдите в книжный магазин! Упражнений тьма. Рекомендую книжку "Ножки мирового стандарта" обещают результат за 6 недель, но упражнения сложные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

спасибо, девочки, вам большое))) а может еще что-нибудь??? Может, сайты какие посоветуете??? Я искала - плохо ищется чего-то...

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы