Гость
Статьи
Тренажёрный зал.

Тренажёрный зал.

Девочки ,кто ходит в тренажёрный.Давайте делиться советами и успехами.
Я хочу накачать резиновое упругое тело.. Круглую попу и грудь, плоский живот.
Однажды я добилась такого успеха. Никогда не успокоюсь пока не добьюсь этого занова.
Это просто блаженство, лёгкость и суперощущение.

avtor
20 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

я хочу ходить, одной лень...

Гость
#2

автор, начинай.

Ромашка*
#3

Я хожу. Успехи пока не очень :) Хочу руки накачать!

Гость
#4

а как вы грудь накачали? )))) тож резиновые?

Хрр
#5

хочу резиновое тело. ООООО, насмешила, автор. вот балда

Гость
#6

резиновое тело )))))))))))))))))))))) надувная кукла што ль ))))))))))

Жильберта
#7

купили в магазине резиновую Зину...

Лина
#8

я хожу вот уже 4 месяца, не ленюсь, делаю все упражнения, но результата тоже пока не видно. Я хочу тело подкачать, а не похудеть, я и так худая :)))

коза
#9

я хожу второй месяц после перерыва, попа и руки подтянулись, перестала задыхаться после подъема из метро на улицу. начал проявляться рельеф на руках, осталось от жира избавиться, чтоб его видно стало красиво. Лина, если хотите подкачать тело, то увеличьте вес, чтобы последний раз в подходе был максимум 8-9м.

автор
#10

Я сегодня начала заниматься. Ура!!!

автор
#11

20 минут на беговой, и прокачала все мишци. Руки, плечи ,ноги попу ,спину. 2 раза пила белок. Ешо буду 3-ий раз вечером.

автор
#12

Лина, чтото у тебя не так. Я за 4 мес. становлюсь рельеф ной. Может ти мало белка употребляеш? Или вес маленький делаеш? Или маленький вес и много раз. Я когда без белка занималась у меня тоже очень медленно били результати. Белок-строительний материал.

avtor
#13

Koza, a ja 12 raz delaju? jeto ploho?

автор
#14

мне так показали в начале

Гость
#15

где много белка? откуда его брать?

#16

15, сейчас придет Вася и скажет, где вам брать белок ))))).

Гость
#17

Как можно накачать "круглую грудь"????Насосом?

автор
#18

Я полипаю белковий порошок. Либо в спортивних либо в других магах.

автор
#19

покупаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Автор, как вы качали мышцы ягодиц? Приседания и выпады?