Гость
Статьи
рост 175, вес 51 …

рост 175, вес 51 норма?

девчонки вот занилась фитнесом,хочу сделать тело рельефным.как вы думаете вес соответствует росту,расскажите какие у вас параметры и как вы себя чувствуете?и надо ли поправлятся или нет?

Александра
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Киссаа
#51

У меня рост 1,76 весила 54 кг. так была похожа на пленника из концлагеря, хотя бывшая спорстменка:( сейчас мой вес 60-62 хожу в тренажерный зал бассеин и занимаюсь степом. Хотя мысли посещают ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!

Гость
#52

Ой, надо же!!!!!!!!!!! Мне кажется мало. Я вешу 75 при росте 165, но вам не завидую даже я (((( Мышцы по-любому нужны, это вопрос не внешности, а здоровья.

Гостёнок.в анониме
#53

у меня рост 180. а вес 72кг...силёнки ух какие!)))) я качаюся..и мне 15 лет))чесно....и я очень секасный

Гость
#54

Если тебе нравится твоя фигура оставайся такой же и не кого не слушай.

Синди
#55

у меня рост 165,вес 43.....месячные так и не наступили,а бели,грудь есть)) мне 15 лет. что посоветуете???

#56

Мой рост - 175, а вес - 56 кг. Я занимаюсь 1 раз в неделю в зале с тренером и 2-3 раза фитнессом. Если я не занимаюсь - худею. Худышкам намного сложнее набрать вес, чем сбросить, но стремиться набрать пару кило надо!Спорт и правильное питание помогают держаться в форме и чувствовать себя отлично!

Гость
#57

мне 15 лет рост 167 вес 65 кг. это нормально!

Дюймовочка
#58

Девчонки, вешу 44 при росте 164. Мечтаю поправиться. Недавно стала заниматься фитнесом. Очень надеюсь, что это поможет. Может, кто знает еще какой-нибудь эффективный способ по набору веса?

Восточная сказка
#59

Я при росте 173 тоже вешу 51. Меня устраивает:-)

Дюймовочка
#60

кто-нибудь пробовал принимать протеин или гейнеры? Помогает?

:)
#61

У меня рост 174, вес 55, и при этом я не худая....

а разные индексы массы тела я не признаю! у кого-то уости легче, у кого-то тяжелее.. масса тела ведь это не только мышцы и жир, так что у каждого индивидуально. если вы себя хорошо чувствуете, если у вас не только кожа, да кости, значит все нормально!

:)
#62

главное пропорциональная (по возможности) фигура и хорошее самочувствие!

:)
#63

Дюймовочка

попробуйте белковые коктейли, для наращивания мышечной массы хорошо.

и кушайте побольше белка животного происхождения (например, варенную куринную грудку), желательно за 2 часа перед тренировкой и после через 2 часа (приблизительно). Если кто-то хочет похудеть то это же время до и после тренировке не желательно кушать.

Денис
#64

у меня рост 167 вес 67 много занимаюсь спортом мне 15 лет

это нормально??

Аленка
#65

у меня вот 173 на 52,5 сейчас

в школе 51 был, потом до 54 дополз, сейчас вот такой, колышется от 52 до 53,5.

А мне уж 27 лет. Причем и жир у меня есть, и вон намеки на целлюлит, все это на попе и ногах, пузо хорошее плоское, грудь на месте), а вот над грудью кости видны и ручки тоненькие, в общем, все при мне) нада занимацца собою)) Эх

Лилианна
#66

рост 162 а вешу я 46кг, считают меня худой, со здоровьем все норм но думаю 44кг лучше

omegle
#67

мне 19, рост 170 и 51 кэгэ. при всем при этом даже целлюлитик на попе есть. вес ваще не набирался никогда и не набирается. конституция и обмен веществ) и вообще, имхо, если до 20 лет от жрачки поправляешься, то это ненормально. замедленный метаболизм.

Гость
#68

у вас и с весом беда и с головой....нормальный вес человека относительно роста минус 100 см....если рост 162 то норм вес 62 кг.

Елена
#69

Я год назад весила столько-же!!!!!!!!Сейчас 54!!!!!!!!У Вас отличные параметры, модельный рост!!!!!!!Так, что не переживайте!!!!!!Пусть вам завидуют!!!!1

Лика
#70

у меня рост 175 а вес 53 и это нормально

HOT|COLD
#71

у меня 173 рост и стал вес 58 (поняла когда попыталась влезть в джинсы, а они с трудом застегнулись....) обычно весили 53 (постоянно занималась в зале и дома...бросила 2 года назад)...

хочу сейчас похудеть, чтобы ноги стали тоньше, руки более худыми, но не знаю как - там мышцы, а мне это уже не нравится (((( появились маслаки (((

Автор, если при 175 делать тело рельефным, то придется соблюдать режим и добавлять в рацион некоторые продукты.

при изначальном весе 51 кг старайтесь, чтобы масса после 3 месяцев занятий не стала превышать 56-57 кг, все будет отлично - лишние мышцы женщине не нужны

Диана
#72

Рост 162,вес 41,как набрать вес?

Anastasia
#73

У меня рост 175, и мой вес всегда колеблится от 48 до 51... я считаю что это норма))) И выгляжу я стройной, и на анарексичку не похожа) вот вес 57-60 и т.д. это мне кажется уже много... в итоге никакой стройноты уже не будет)))

Гость
#74

75

Anastasia, твой вес чего - еблется что ли ? Он кол - еблецца ?

Anastasia
#75

76, я имею в виду что обычно я вешу 48 или 49, но могу поправится и до 51, но я могу быстро похудеть!!!!!

Silent
#76

Я думаю, это очень мало. У меня рост 175,вес 60. Хочу похудеть до 56. Но до 51.... Никогда!)))))

Настенька
#77

у меня при росте 177 вес 74 кг, я считаю это много. Худею хотябы до 60-65 но не больше. А то вобще скелетиком буду)

Orhan
#78

1.75cm post doljno blt 69 u devocek a u parney doljno blt 80kg norma ya 1.80cm ves u mene 105 kg

Кассандра
#79

Автор, вам надо набрать вес, это мало.

Marcia
#80

177/47 хотелось бы набрать еще 3кг, но особо не переживаю чувствую себя вполне нормально)

touchofheaven
#81

а у меня рост 177 , вес 59 сейчас... праздник светлой Пасхи и бабушкины пирожки не прошли даром )) хочу сбросить 2 кг, но не более... дальше - это уже экстрим и клиника )

Аля
#82

В принципе, это маловато. Но если у Вас просто такая конституция - то ничего страшного. Нарочно худеть до таких параметров однозначно не стоит. А цикл у Вас регулярный?

Аля
#83

У меня рост 175, и мой вес всегда колеблится от 48 до 51... я считаю что это норма))) И выгляжу я стройной, и на анарексичку не похожа) вот вес 57-60 и т.д. это мне кажется уже много... в итоге никакой стройноты уже не будет)))

А какое у Вас запястье? 13 см? У меня 16 см и я прм весе 57 выгляжу абсолютно стройной.

Алинка
#84

Автор не слушайте злобных дур, главное что бы вам самим было комфортнов своем весе, неадекватные женщины мне тоже советуют поправтиться при росте 176 у меня 55 кг веса,а нормальные женщины, и , главное, мой мужчина говорят что все у меня прекрасно))

Про индекс массы тела это для молоденьких и нерожавших женщин не подходиту же давно так не рассчитывают, знаете ли условия жизни улучшились, больше людей питаются фруктами и овощами, а не салом с мясом...и весят меньше, и здоровье и красота это когда вы себя комфортно чувствуете, не придерживайтесь каких-то мифических норм, значит это норма для вас, вот и все, все люди разные, всех грести под одну гребенку?? нет конечно, ну вот и правильно...

Странно
#85

Откуда столько моделей тут взялось то? все прям 172, 175, 180... Вес у автора маловат конечно! Смотря ещё сколько лет человеку. Я тоже в 18 лет 53 кг весила и когда больше 5 кг набрала, думала на меня больше никто не посмотрит! А сейчас я вешу 70, довольная, красивая, занимаюсь спортом, а мужики как люююбят! А модели вон все костлявые одинокие и голодные все!

Наталья
#86

Мой рост 175, а вес зимой был 58 кг (если меньше, то сильно мезну), сейчас стала бегать в парке по утрам, похудела на 3 кг, к лету планирую скинуть до 52 кг. чуствую себя комфортно при весе от 53-51. Меньше 51 уже становлюсь страшно тощей, и чуствую слабость и головокружение при резком вставании.

Эля
#87
Алинка

Автор не слушайте злобных дур, главное что бы вам самим было комфортнов своем весе, неадекватные женщины мне тоже советуют поправтиться при росте 176 у меня 55 кг веса,а нормальные женщины, и , главное, мой мужчина говорят что все у меня прекрасно)) Про индекс массы тела это для молоденьких и нерожавших женщин не подходиту же давно так не рассчитывают, знаете ли условия жизни улучшились, больше людей питаются фруктами и овощами, а не салом с мясом...и весят меньше, и здоровье и красота это когда вы себя комфортно чувствуете, не придерживайтесь каких-то мифических норм, значит это норма для вас, вот и все, все люди разные, всех грести под одну гребенку?? нет конечно, ну вот и правильно...

Я с Вами согласна. Индекс массы тела - вообщем-то усредненный показателей. И кстати везде пишется, что если ты просто худенькая от природы(у тебя такая конституция), то в этом нет ничего страшного. Это скорее формула для тех, кто хочет похудеть. Если вес выше нормы - худеть надо однозначно Но если худеть ниже нижней границы - могут начатся проблемы со здоровьем, тогда это уже будет недостаток веса. Кстати для женщин легко ропределить минимальный вес - ниже него начинаются проблемы с циклом. Я сама вешу 58 и выгляжу стройной, но у меня и кость не самая тонкая и мышцы неплохие, вполне допускаю, что для кого-нибудь может быть нормальным и меньший вес.

ааа
#88

а у вас груди то ест или как спина мужикам то трогатъ что то хочетъся

Красавица
#89

Мдаааа....какие бабы вы все тупые! жесть просто! я случайно наткнулась на этот сайт, и эту тему, почитала ваши бредни) это чтото! займитесь делом лучше, или книжку чтоли умную почитайте! мне вас жаль!

СТЕРВА
#90

Если нарочно худели - к психотерапевту, такая от природы - в спортзал

Илария
#91

а у меня рост 177 , вес 59 сейчас... праздник светлой Пасхи и бабушкины пирожки не прошли даром )) хочу сбросить 2 кг, но не более... дальше - это уже экстрим и клиника )

Для такого роста это вполне нормально, даже мало, не стоит себя мучать=)

ирик
#92

у меня рост 174 вес 51,5

иуриус
#93

А что токоьои низкии качаишься со штангои

это нормально??[/яуоте]

Тата
#98
Зараза

у меня 175 и 62-65..гуляет вес туда- сюда..но когда меньше 60- я скелетина..при 50 кг я бы сломалась в трех местах)

У меня 175, при весе 60 чувствую себя плохо, лишний вес явно, весела и 58, и 55, и 52, по мне, в самый раз для меня - это 55, и комфортно, и красиво.

Гость
#99

У меня 175 см рост. Обратила внимание, что когда вешу от 57 кг и ниже мужчины начинают проявлять нездоровый интерес ко мне. В обычном весе 60-62 кг, внимания практически нет, все-таки крупновато выгляжу.

Angelina
#100

Автор, никого не слушайте, у меня рост 175 вешу 53 кг и довольная. В Разные периоды была от 51 до 55. Да и сейчас мне не сложно набрать 2 кг или скинуть, но для себя нашла такую середину. Худая но есть мышечная масса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#101
Герда

отличные параметры у вас, я 168-52, худею

*** , а я 151.5 ,с весом 58.5.Мне 13 лет,нормально?

Гость
#102
Гость

*** автор!:( Вы анорексичка?:( Ужас((

анорексия это не про вес дура,это про беды с головой.Можно весить 100 кг и иметь анорексию

Форум: Здоровье
Всего: 191 985 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем