Гость
Статьи
кто нибудь занимается …

кто нибудь занимается фитнесом по Виифит?

какие мнения?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

Мой муж купил для себя и меня. Мне не понравилось. Так, для развлечения иногда можно (только у меня на это нет времени), а спортом это, конечно, назвать сложно. Я предпочитаю свой эллипсоид. Муж тоже не занимался на нем практически, поигрался и надоело, сейчас продает.

Jul
#2

У меня у брата было, два дня занималась - оч понравилось!! Главное, что ты делаешь не просто зарядку, а правильно ее делаешь!

Там и йога, и упражнения на мышцы, на баланс тела, и аэробика. Время убивает только так, час упражнений ты не заметишь, зато вспотеешь оч сильно, т.к. нагрузки там разные + постоянно новые упражнения, а не стандартный набор!! Собралась покупать!!

Зёбра
#3

что-то я не поняла что это. расскажите, а?

Jul
#4

3 - http://www.nintendo.ru/wiifit/

Зёбра
#5

а цена вопроса?

#6

Забавно :) Жаль, что я все это умею, а то, наверно, купила бы.

#7

Поискала. Около 6 тыщ.

Jul
#8

7 - 6 тысяч?? Вы где это интересно нашли - смешно=) 14 тыс стоит вот такая штуковина!

Все умеете?? Да-да. И баланс у вас в порядке?? Не поверю, можете не рассказывать.За все время, что на нем занималась, заметила, что ноги уставать стали меньше - потому что и стоишь и ходишь уже "правильно", а не как попало. (Хочу заметить, что ножка у меня оч маленького размера и имеется подозрение на плоскостопие - поэтому очень сильно уставала, иногда ночами не могла спать от боли - сейчас все лучше.)

И уверяю вас, если вы встанете - у вас не сразу все получиться, а день...на третий-четвертый, если хорошо стараться. Баланс вещь довольно тяжелая;)

#9

8: Вы не в курсе, наверно. Я фитнес-инструктор. Веду силовые занятия, акву, пилатес и фитнес-йогу. И с балансом у меня все в порядке как ни странно.

#10

А про 6 тысяч на их официальном форуме написано.
Вот на этом сайте стоит 7.
http://www.dostavka.ru/product_id/5884440

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

фигня. лично я не занимаюсь