Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения делаете дома?

Девочки интересно послушать, в фитнес клуб ходить некгода, у меня где то обруч завалялся кручу иногда, зарядку бывает делаю, но так несистематично, кто что делал и кому помогло, пишите.

47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Недавно скачала с инета аэробику, занимаюсь иногда. Для меня лучше все-таки ходить в спорт зал, но пока нет возможности. Квартира у нас 1-комн., сильно не поскачешь да и мужа стесняюсь. :)

Гость
#2

Каяаю прес 3 раза в день по 30 раз.

Кручу обруч 2 раза в день по 20минут.

Зимой с мужем на лыжах (у нас лесопарк под окном)

А летом бегаем или на великах :-))

#3

Пресс качаю, педали кручу

В зал ходить нет возможности никакой, т.к. ребенка не с кем оставить.

Гость
#4

КаЧаю прес

Пардон за опечатку.

Louise
#5

мне дома трудно организоваться счас, будучи замужем, хожу в спортзал. А раньше, в юности, когда поняла, что пора собой заниматься вплотную, нашла видеокассету Джейн Фонды, старую, валялась на даче в подвале и давай наяривать по полтора часа в день дома. До сих пор растяжка супер.

#6

Лежу........

Гость
#7

Занимаюсь понемногу йогой http://www.sestrenka.ru/cid113/

Прикольно. Мне нравиться - занимает немного пространства и времени

Ксю
#8

ежедневно 20 минут бега на беговой дорожке + пресс (верх и низ), все это дома ... + 2-3 раза в неделю упражнения со штангой на верх и низ, благо дома есть все, что нужно для занятий ...

Гость
#9

Я занимаюсь йогой-http://www.skillopedia.ru/material.php?id=1470,несложн​ые и эффективные комплексы

Тали
#10

есть куча тренировок на двд, как старых, так и новых, выбирайте на свой вкус и вперед. я по старинке занимаюсь по Синди. плюс накачала эаробику от Гилада. плюс велотренажер,плюси другие тренажены дома есть.

Кузькина мать
#11

Бег к холодильнику, отжимания от мужа, становая с ребенком.

Гость
#12

Дома занимаюсь тай-бо, когда хочется подвигаться, прям на компе включаю, и делаю в комнате, йогу, получается около 2-3 раз в неделю. Летом то же самое, только еще прибавляется велосипед!

#13

Девочки, страниц множество, в Германии есть неплохая страница с упражнениями

http://diaet.erdbeerlounge.de/workout-videos

Они подробно описывают, как делать и для чего, может у вас есть аналогичные страницы.

Гость
#14

пресс, отжимаюсь, танцую с музыкой из плеера в ушах штоб соседи не матерились...

#15

у меня дома одно упражнение, поваляться на диване, посидеть за компом, покушать) убрать)) так что лучше на стадион или в фитнес клуб

#16

в юности натягивала резинку через стулья и прыгала в высоту)))

lady Y
#17

а я просто потанцевать люблю! бывает, что поздний вечер уже, а я чувствую, что еще куча энергии во мне сидит, за день не потратилась, вот и включаю музыку и танцую...

а со вчерашнего дня начала еще чередовать прес+отжимания и приседаниями, ток не знаю, надолго ли меня хватит))))

Фантазия
#18

Секс

#19

lady Y вот вот и у меня так, на неделю максимум хватает))как себя дисциплинировать та?

Хм
#20

с синди занималась. на пол года хваило, пока не начала жить с МЧ. при нем как-то было не очень.

пока училась, ходила от института домой пешком. полчаса в день - и очень хорошо меня это в форме держало.

сейчас иногда 1. танцую. 2. наклоны в сторону (тут на форуме вычитала) через день, насколько эффктивно сказать не могу. 3. подтягиваю ноги к животу на турнике.

2 и 3 во время просмотра мультиков делаю.

на больше не хватает)))

Материалистка
#21

Пресс и наклоны, гантели для груди. Бегаь пойду, уже тепло.

#22

Вооот потеплеет надо заставить себя бегом заняться)

пика
#23

обруч кручу 3-х килограм 10-15 мин в день.все,на большее меня не хватает

#24

пика есть какой нибудь от этого результат?

Гость
#25

я качаю пресс,и на велотренажере гоняю!

Масик
#26

[quote="Кошечка"]в юности натягивала резинку через стулья и прыгала в высоту)))[/quote

И я тоже,натягиваю резинку и прыгаю,прыгаю.Особенно мне нравится с запахом ванили и с усиками.Балдею просто.

#27

26. Масик бугага

#28

Но не по теме немного

Кузькина мать
#29

26 )))))))))))))))))))))

Масик
#30
Сладкая

Но не по теме немного

Почему это не по теме?У меня после таких прыжков попа как орех!

#31

))) значит стараешься хорошо

Мусяка
#32

Каждый день по 10 минут обручи общий вес 4,5 + 10 минут упражнения на пресс. И так 4-ый год с перерывами на летние месяцы

Гость
#33
Мусяка

Каждый день по 10 минут обручи общий вес 4,5 + 10 минут упражнения на пресс. И так 4-ый год с перерывами на летние месяцы

и этого достаточно?

без имени
#34

занятия под кассету Синди Кроуфорд, оч. нравится

лиз
#35

есть очень интересный комплекс упражнений,всего 10мин в день + специально подобранное очень несложное меню ,пока на стадии испытания на себе ,эффект потрясающий -13 кг за три месяца ,это если не сильно утруждать себя диетой к лету хочу еще 15кг

Pantemor
#36
Сладкая

Девочки интересно послушать, в фитнес клуб ходить некгода, у меня где то обруч завалялся кручу иногда, зарядку бывает делаю, но так несистематично, кто что делал и кому помогло, пишите.

Если готова реально приложить усилия и поначалу выделить от 25 минут времени в день, напиши мне на pantemor@mail.ru. Я подскажу как умножить энергию, а заодно и "растолкать" твоего внутреннего доктора, который знает тебя до последней клеточки.

Проверено на себе. Если в Москве, можем созвониться.

Мусяка
#37
Гость

Мусяка

Каждый день по 10 минут обручи общий вес 4,5 + 10 минут упражнения на пресс. И так 4-ый год с перерывами на летние месяцы

и этого достаточно?

Так 4-ый же год. Талия была 84, сейчас 70. Я правда стараюсь не есть вечером после 19.0. И вес у меня сейчас 61-62, а был 70

#38

35. лиз напишите пожалуйста поподробнее или дайте ссылку на эту программу, заранее спасибо))

Гость
#39

на скакалке прыгаю

Алёна
#40

У меня есть одна програмка, которой очень довольна - "Суперфитнес с Клаудией Шиффер", разработанная её тренером.

А вообще Вам нужно несколько попробовать систем, чтобы подобрать для себя подходящую. Но именно систему, это более эффективно, чем произвольные упражнения на пресс, ножки и т.д.

Гость
#41

Люблю дома заниматься. По Синди Кроуфорд и ещё, специальной программе шейпинга. Очень довольна. Если систематично начинаю заниматься, раза три в неделю, то реально вес сбрасывается. Но и за питанием тоже надо следить))

А вот когда люди пишут, что СЕКС помогает. Я всегда поражаюсь. Ведь не у всех он есть, этот секс!

Аля
#43

Я делаю вариации планки, берпи и лодочку - полезно для позвоночника, а то работка сидячая=)

https://upraznenia.ru/giperekstenziya-na-polu-ili-lodochka.html

#43

ну мне нравятся упражнения по salonah программе

#44

когда в декрете сидела пыталсь джиллиан майклз делать, но они мне не подошли, salonah получше сделали

#45

Я в планке стою частенько)

#46
Гость

Люблю дома заниматься. По Синди Кроуфорд и ещё, специальной программе шейпинга. Очень довольна. Если систематично начинаю заниматься, раза три в неделю, то реально вес сбрасывается. Но и за питанием тоже надо следить)) А вот когда люди пишут, что СЕКС помогает. Я всегда поражаюсь. Ведь не у всех он есть, этот секс!

некоторые уже похудели и у них всё есть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

на скакалке прыгаю

ой мне чёт как-то больно на ней прыгать...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: