Гость
Статьи
Немного перебор

Немного перебор

Добрый вечер, нужен ваш совет!
В целом - фигура гармоничная, подтянутая, хорошо развит мышечный корсет, преобладают достаточно сильные нагрузки по танцам. У меня проблема дифференцированная: крупные руки, мышцы накаченные (это меня устраивает), но вместе с этим жировая прослойка достаточно толстая. Никак не могу добиться рельефа на руках (пусть не "сушеного"). Еще проблемная зона - область живота. Пресс качала долго и много, но убрать жировой "бугорок" нижней части живота так и не удалось.
Не люблю аэробные нагрузки, но некоторое время бегала. Эффекта особого это не приносит, хотя питаюсь правильно. Больше всего конечно волнует рельеф рук. Подскажите, на ваш взгляд, решение данной поблемы!

Сильная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож пузень не убирается, заманалась уже. Но мужикам нравится, так что не парюсь

гость
#2

обруч Вам в помощь.Я вот тоже хочу,но позвоночник пошаливает-нерв ущемлен.Не знаю можно ли

кот борис
#3

пресс качай-раскачай,а без диеты жир никуда не уйдет.аэробные нагрузки и диета.. в купе с качалкой мин 15 повторений за подход

Сильная
#4
кот борис

пресс качай-раскачай,а без диеты жир никуда не уйдет.аэробные нагрузки и диета.. в купе с качалкой мин 15 повторений за подход

В тренажерку я перестала ходить и не хочу. Времени нет. На танцах качаем пресс, ягодицы, отжимаемся от пола и т.п. Живот у меня и с этим в принципе красивый, больше волнуют руки конечно:(

кот борис
#5

тогда отжимния и подтягивания вам в помощь.c макс кол-ом повторений и подходов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

О
#6

Такая же проблема была. Сама по себе маленькая, а вот предплечья бабские, толстые, мясистые. Как у крестьянки. Когда руки поднимала, вниз крылья из жира спускались. Очень долгое время комплексовала. На фотках из-за этих рук всегда толстой казалась. Вроде сама стройная, а из-за рук выглядела толстой. Помогла йога, по 90 мин. 3-4 раза в неделю. Там много разных упражнений где большой упор на мышцы рук идет. У меня рельеф рук полностью поменялся ровно через три месяца регулярных занятий. Ни жириночти. Предплечья красивые, все равномерно, никакой перекачки.