Гость
Статьи
Может ли тренированная …

Может ли тренированная девушка быть физически сильнее нетренированного парня

Как по-вашему, может ли тренированная девушка быть физически сильнее нетренированного парня?

Алина
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Анна
#501
ссср

глупость У меня в армии был случай дедован мне разбежался и с пыра кирзухой стукнул по ноге в район берцовой кости Боли я не почуствовал у меян было желание его пырнуть ножем в ответ и скорее всего так бы я и сделал не зайди в этот момент офицер сзади из дверей

А нож прям рядом лежал к слову в мойке На кухне дело было Здоровое пепро такое см 40 Один удар и этот пи-- с выпущеными кишками лежал

По удару нога раздулась сильна но к врачам не обращался хромал пару дней ходил Потом само зажило

Так что вы зря думаете что боль остонавливает Ваши случаи не показатель там скорее люди вообще не агрессивны были вам наверно показалось

Поверьте если идут за вашей жизнью вам даже удар ножем может не помочь В таких случаях нападающего сразу надо мочить просто мочить наверняка Потому что промах неточный удар ножем даст ему время вас добить тк он еще боьше рассвирипеет

Пырнуть ножом??? И сесть далеко и надолго. Что-то вы, сударь, преувеличиваете.

Вика
#502

5% мужчин по всему миру страдает от насилия в семье со стороны своих жен. Мне вот интересно - как так происходит?))

Ангелина
#503

Так мужчины и едят больше женщин и толстеют от этого меньше. Сколько знаю таких пар, мужчина жрет как не в себя и стройняшка, а женщина и при гораздо меньшем потреблении пищи (да в нее и не влезет столько сколько в мужчину) все равно толстая. Вот как так? Женщинам же зачастую (ну не все, есть тоже прирожденные худышки) надо есть намного меньше мужчин, чтобы оставаться в форме. Особенно после 40 лет.

Мира
#505
Ангелина

Так мужчины и едят больше женщин и толстеют от этого меньше. Сколько знаю таких пар, мужчина жрет как не в себя и стройняшка, а женщина и при гораздо меньшем потреблении пищи (да в нее и не влезет столько сколько в мужчину) все равно толстая. Вот как так? Женщинам же зачастую (ну не все, есть тоже прирожденные худышки) надо есть намного меньше мужчин, чтобы оставаться в форме. Особенно после 40 лет.

Да не скажите, это от пола не зависит! У меня много знакомых худых (обоих полов), которые едят ночами и не полнеют. Это зависит от генотипа и обмена веществ.

Гость
#506
ссср

не смеши мастера спорта

Все женщины спорстменки с бокса и пр думают что они сильные пока не сталкиваются с мужской силой без перчаток смегчающих Большинство тут же цепренеет от страха Потому что такие удары в женском боксе даже от Рогозинйо не прилетели бы не разу по этой женщине Про мужиков которые за 80кг веса и умеют бить я вообще молчу там удары как металлическим прутом будут Им даже не надо в голову бить они могут когда вы блокируетесь вам руку сломать ключицу и тд

Какой же бред ты несешь.Недавно в бразилии чемпионка ufc вырубила грабителя с пистолетом и удерживала его,заломав,до приезда полиции.А еще Татьяна Дваждова выдав себя за мужчину дралась на ринге с мужиками и победила многих из них.Не знаешь,не пиши.Если ты не видел,не значит что этого не бывает,это случаи из жизни

Гость
#507
Андрей_В

Ваш вопрос, девушка, даже смешной. Некоторые тренированные девушки сильнее не только нетренированных парней, но даже и многих тренированных. :)

В Америке, например, одна девушка победила на официальных соревнованиях по борьбе не только всех девушек своего штата, но и всех парней тоже. :) А парни эти не хиляки какие-нибудь были - тоже регулярно борьбой занимались. :)

А уж тренированые девушки, занимающиеся по многу лет штангой, борьбой, боксом, могут справиться с нетренированными парнями как с маленькими котятами. Знаю историю, когда одна такая девушка победила в драке дерясь одновременно сразу с двумя парнями.

Поэтому, хотя среднестатистический мужчина, конечно, сильнее женщины, но есть очень яркие исключения из правил. Спортсменка, по сравнению с нетренированным парнем, всегда и штангу тяжелее выжмет, и в борьбе на лопатки уложит без шансов вырваться для парня. Клипов на Ютубе, подтверждающих это, - тысячи, не беря при этом те, где борьба постановочная.

Ну про соревнования, где победила парней - это подростки были. И вес малый. Там да. Бывает. А насчёт уличной драки против двоих - не надо эротических фантазий подкаблучника

Никола
#508

Могу сказать только, что не тренерованная девушка может быть сильнее не тренированного парня. Не однократно со мной такое было.

гость
#509

Случайно на эту группу наткнулся,зашел интереса ради.Почитал ваши комментарии товарищ...Даа,смеялся я долго.Однако с другой стороны не сдержался чтобы не дать ответ очередному комнатному "герою-теоретику"))). Просто как раз вопрос был интересный задан и как человек знакомый со спортом,как-никак имею разряд по боксу и могу парировать.Попытаюсь подробно все объяснить.Во первых отвечу сразу на изначальный вопрос...Женщина хороший спортсмен,в том числе и единоборец (бокс,кикбоксинг,борьба и тд) может победить мужчину и это факт.Здесь вообще некорректный вопрос,так как все относительно и брать нужно данный конкретный пример.Далее по поводу "слабой ударки" это смешно.Вы хоть раз-то боксировали?))).У нас в группе 2 девушки занимаются. И становятся в спарринги и вольные с парнями и в том числе и со мной.Так вот их удары я испытал на себе,очень даже ощутимые они были при их весе в 60 с небольшим я уже не говорю про других кто поувесестей. Ударив в область нокаута вырубит однозначно.В боксе ставят удар и женщинам и мужчинам абсолютно одинаково.Мощь удара напрямую зависит от техники ,да физуха тоже имеет значение но не так уж первостепенно, но и ей в боксе уделено также большое внимание.( круговая тренировка офп и тд) Также для увеличения силы удара существуют специальные подводящие упражнения:броски медбола,ударная работа с гантелями,работа на тяжелом мешке. Плюс укрепление кистей,пальцев и предплечий.И все это применяется как к мужскому полу так и к женскому без каких-либо разграничений.

гость
#510
ссср

не сломает ударка слабая даже у мужиков обычных дрищей довольно крепкая шея и нормальные удары такие выдерживает Есть шанс сломать у женщины 1 если мужик отвернулся от не не ожидает вообще удара а она подлетела и со всей дури в точку Тут принцип работает как со снятием часового когда человек напряжен ему не так легко сломать шею А принцип снятия часового в незаметном подкрадывании сзади и резком выкруте шеи те ее слому И сил там вообще по итогу не надо Но тогда вы должны быть в роли атакующего По этому у преступников всегда + Преступники все заране планируют А убить можно даже президента при желании

Ты такую чушь мелишь

гость
#511
ссср

не сломает ударка слабая даже у мужиков обычных дрищей довольно крепкая шея и нормальные удары такие выдерживает Есть шанс сломать у женщины 1 если мужик отвернулся от не не ожидает вообще удара а она подлетела и со всей дури в точку Тут принцип работает как со снятием часового когда человек напряжен ему не так легко сломать шею А принцип снятия часового в незаметном подкрадывании сзади и резком выкруте шеи те ее слому И сил там вообще по итогу не надо Но тогда вы должны быть в роли атакующего По этому у преступников всегда + Преступники все заране планируют А убить можно даже президента при желании

.Скажем при одинаковом весе и мужчины практикующего бокс удар будет потяжелее чем у барышни боксерши, но никак не в каком ином случае.А эти истории про дрыщей да даже не дрыщей а просто неподготовленных которые вынесут какую-то там спортсменку одним пальцем оставьте пожалуйста для дивана)))Чудес не бывает.Даже не хочу слушать.Также в боксе полно барышень с весом в 65 и 70 да даже 80 кг.И при поставленном ударе и нормальной технике и физе вломить могут очень плотно.

гость
#512
ссср

не сломает ударка слабая даже у мужиков обычных дрищей довольно крепкая шея и нормальные удары такие выдерживает Есть шанс сломать у женщины 1 если мужик отвернулся от не не ожидает вообще удара а она подлетела и со всей дури в точку Тут принцип работает как со снятием часового когда человек напряжен ему не так легко сломать шею А принцип снятия часового в незаметном подкрадывании сзади и резком выкруте шеи те ее слому И сил там вообще по итогу не надо Но тогда вы должны быть в роли атакующего По этому у преступников всегда + Преступники все заране планируют А убить можно даже президента при желании

То что вы писали про Рогозину конкретно что ее удар 150 кг и он не опасен это полнейший бред.Ты че мерил его или с ней в паре стоял???)))Не стоит говорить о том чего не знаешь.Ее удар значительно сильнее и вполне сопоставим с мужским.Вас друг мой она наверняка свалит ударив в челюсть.Но это как бы понятно адекватному человеку итак.Писать и геройствовать в интернете можно как угодно, но это к реальности отношения не имеет.Что касается в итоге силы удара то у спортсменок женского пола в том же ufc,боксе,тае ,кике удары очень сильные бьют и 200 и 300 да и больше все по разному бывает.Опять же зависит от массы и техники как сказал выше.По сему такими ударами можно и вырубить и поломать что хочешь попав куда надо.И дело здесь не столько в конкретно силе,удар нужно донести-а это работа ног,реакция,хлесткость и скорость.Так вот в боксе да и в любых единоборствах это все развивают.Будь то женщине, будь то мужчин.И над этим необходимо работать.По этому показатели эти у тренированной женщины будут значительно выше чем у неподготовленного мужчины не зависимо от его массы и сылы. Да и уже опытная спортсменка вполне одолеет даже среднего спортсмена.

гость
#513
ссср

не сломает ударка слабая даже у мужиков обычных дрищей довольно крепкая шея и нормальные удары такие выдерживает Есть шанс сломать у женщины 1 если мужик отвернулся от не не ожидает вообще удара а она подлетела и со всей дури в точку Тут принцип работает как со снятием часового когда человек напряжен ему не так легко сломать шею А принцип снятия часового в незаметном подкрадывании сзади и резком выкруте шеи те ее слому И сил там вообще по итогу не надо Но тогда вы должны быть в роли атакующего По этому у преступников всегда + Преступники все заране планируют А убить можно даже президента при желании

Что касается в не ринга то картина чуть иная.Тут отпадает челнок,красивое резанье углов,всевозможные финты.Здесь реально пригодится поставленный удар,сила,скорость и выносливость и контроль над ситуацией, что и может использовать та же женщина в нужное время.Если ситуация критическая,действовать на опережение и наверняка.Спортивная подготовка прибавит шансы и будет хорошим подспорьем.И важна также психологическая готовность биться.В принципе ее неплохо прививают в единоборствах но это еще и внутренняя штука как говорится боец по душе или нет.Достаточно много женщин обладают этим качеством.Но так как имею опыт, скажу одну вещь-конечно же КОНФЛИКТА ЛУЧШЕ ИЗБЕЖАТЬ И НЕ ДОПУСТИТЬ!!!.Зла и так хватает и лишнего нам не надо..

гость
#514
ссср

не сломает ударка слабая даже у мужиков обычных дрищей довольно крепкая шея и нормальные удары такие выдерживает Есть шанс сломать у женщины 1 если мужик отвернулся от не не ожидает вообще удара а она подлетела и со всей дури в точку Тут принцип работает как со снятием часового когда человек напряжен ему не так легко сломать шею А принцип снятия часового в незаметном подкрадывании сзади и резком выкруте шеи те ее слому И сил там вообще по итогу не надо Но тогда вы должны быть в роли атакующего По этому у преступников всегда + Преступники все заране планируют А убить можно даже президента при желании

По поводу физиологии,она работает в усредненном значении:средний мужик сильнее средней женщины,а спортсмен мужчина чуть превосходить аналогичного уровня спортсменку.В любом другом случае картина совсем иная и никакая физиология здесь не при чем.Кординально она не будет влиять на исход того же боя.И не надо ради бога рассказывать не мне не людям всякую чепуху.Со здоровым дядькой справиться будет конечно тяжело из-за разности в весе,но вполне реально.А если спортсменка сама приличной массы,то все упрощается.И это факт.Подводя итог,как человек имеющий опыт еще раз отвечу на вопрос автора-да,тренированная женщина может победить мужчину.А всем "героям" интернета хотел бы посоветовать заняться реальными делами.Тем же спортом,а не заниматься бахвальством в переписках))).А то судя по писанине товарищ "СССР"наблюдается лишь дилетанство и внутренняя ущемленность.Вот я такой крутой,все лучше всех знаю,все умею,девушки спортсменки ничего не могут,да и мужики тоже,бредятина))) .Вам также адресовано мое сообщение 509,так что чтение рекомендую начать с него и далее,все подетально.К сожалению не получилось все целиком из-за большого объема)).Всем добра,всем спорта!)))

гость
#515

Да,забыл про одну деталь.Во первых,по поводу единоборств и самообороны.Каждый вид спорта,помимо спортивной составляющей имеет прикладной смысл.Вообще,любое единоборство-это обширный тренировочный процесс,а соревнования лишь одно из составляющей этой цепи.В состязаниях допустим на ринге люди работают по спортивному,по четким правилам и канонам.А в реальном бою,будет иная картина.Здесь и нужно использовать прикладной смысл.Если это тот же бокс,я выше описал какие качества он развивает(техника,сила,скорость и тд.)Это все эффективно работает как на ринге,так и в суровых реалиях.Причем абсолютно не зависимо от пола.Это может применить как мужчина так и женщина.И это факт.Не говоря уже о том,если не дай господь дело дойдет до использования того что попалось под руку,Вообще,любой вид спорта,пусть даже не боевой,даст определенную прикладную составляющую,которая при случае сыграет в плюс.Самое главное это помнить о психологической состовляющей.И опять же не только в том плане чтобы быть постоянно быть на готове с кем-либо биться и рвать.А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТРЕЗВОЙ ОЦЕНКЕ СИТУАЦИИ,НАДО ЛИ?,НЕОБХОДИМО ЛИ? И СТОИТ ЛИ ТОГО ВООБЩЕ? Вот что на мой взгляд одно из самых главных вещей!!! Нужно понимать когда применить свой навык,а когда следует просто обойтись другими путями.И если это не дай бог крайний случай.то однозначно действовать,а если можно обойтись,то лучше обойтись и не допустить.Лучшая драка та,которая не состоялась.
А по поводу мифа,что женщине сколько не тренеруйся,не быть сильнее никакого мужчины,я как действующий спортсмен могу сказать что это полнейшая туфта и глупость.И не надо даже на это обращать внимания).Может быть сильнее и будет сильнее!И помимо опыта есть масса случаев и подтверждений из реальной жизни.Как касательно самозащиты так и касательно состязаний и прочего.Все здесь зависит от собственной мотивации каждого.

гость
#516
ссср

Рогозина кувалда среди женщин для мужчины ее удар не что даже для гопника алкаша зря вы это не можете понять Для меня ее удар вообще не представляет опастности это как укус комара Я же говорю целый год боксировал в категории 80+ Удар нельзя померять но я вам голворю еще раз по тому что проводилось на этих замерителях атракционах Удар мужчин колеблется от 150кг и выше У Рогозиной он будет до 200кг примерно Я на атракционах выбивал под 500 Но говорю удар нельзя померить Можно только на себе ощутить и сказать точн сильно или нет Тк нет нормального измерения и сила удара относительна сама по себе зависит от точки попадания Удар Рогозиной ну пусть у нее 150кг даже что феноменально было бы для женщины на самом деле Но я вас уверяю это удар обычного парня школьника в том и суть

Да.такого я еще не встречал))).Что-то понавыдумывал себе да еще с такой уверенностью по ушам людям ездит))). Про Рогозину такую чушь нести гопников алкашей,удар школьника,...Что вы вообще несете товарищь???)))...Фантезер))).С одной то что здесь вами написано конечно прикольно почитать.НО так,если по-хорошему это такая ересь,что даже коментариев не подыскать.И не я один об этом говорю.Ясное дело что сообщение достаточно давнишние и данное обсуждение уже не особо актуально,но все же...Нужно же было как-то эти перлы прокомментировать)))

гость
#517

короче просто почитайте мои сообщения с 509 и вниз

Григорий
#518
Гость

Если девица - специалистка по рукопашному бою - она вырубит мужика. Просто у неё техника удара другая будет. Если она как боксёр начнёт махаться с мужиком, он её забьёт сразу же, без шансов. Если она ударит в челюсть сблизи, коротким хуком - вырубит с одного удара. Ещё хорош болевой приём на пальцы, не требующий большой силы например схватить большой палец или мизинец и вывернуть его. Вы поймите разницу между неподготовленным человеком (в том числе женщиной) и подготовленным, который знает что и как надо делать. Если чел спец - пофиг ему ваша масса, даже если это женщина полтинник весом. На ютубе в основном лошки дерутся. А в спортивных поединках вообще всё по правилам, поэтому там весовые категории. Со спортом реальную драку вообще не сравнивайте.

По поводу второй части ответа полностью согласен,здраво...
Но прошу прощения первый абзац...Вы че за пургу тут гоните???)))Кто кого забъет без шансов???))).Опомнитесь.
Как человек более 5 лет практикующий БИ(бокс),внесу кое-какие коррективы.По поводу техник РБ и бокса.Что стоит уяснить сразу,БОКС-это основа,это ударная работа руками.И хуки,про которые вы пишите здесь и прочие удары,ЛУЧШЕ ЧЕМ В БОКСЕ ВАМ НИГДЕ НЕ ПОСТАВЯТ.В рукопашке ударная работа руками взята из бокса,туда просто добавлены различные вариации(удары ладонями,ребром итд).Но основные удары в рукопашном-это боксерские джебы,хуки и апперкоты.НО ТАК КАК БОКС-РУКИ,А РУКОПАШКА ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ,ТО НА БОКСЕРСКУЮ ТЕХНИКУ В РБ УДЕЛЕНО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЧЕМ В САМОМ БОКСЕ.ОНА НЕ ТАК ОТТОЧЕНА И СЛАЖЕНА КАК У БОКСЕРОВ.ПО СЕМУ САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ДЛЯ РАБОТЫ РУКАМИ- БОКС.ЭТО СКАЖЕТ ВАМ ЛЮБОЙ ТРЕНЕР ПО РУКОПАШКЕ,ДА И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЗНАКОМЫЙ СО СПОРТОМ.ВСЕ ОТЛИЧИЕ В ТЕХНИКЕ МЕЖДУ БОКСОМ И РБ-ЭТО НАЛИЧИЕ ВО ВТОРОМ БРОСКОВОЙ ТЕХНИКИ,РАБОТЫ НОГАМИ,КОЛЕНЯМИ,ЛОКТЯМИ.Вот в чем отличие!!!По этому ума не приложу,о чем вы там писали в первом абзаце.Ну да не важно.

Григорий
#519

[quote="Гость" message_id="63022201"]Если девица - специалистка по рукопашному бою - она вырубит мужика.
Второе,что также стоит понять.НИКОГДА НИКАКОЙ МУЖЧИНА НЕ ИМЕЮЩИЙ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ,БУДЬ ОН СТО РАЗ КРЕПКИЙ И ЗДОРОВЫЙ НЕ СМОЖЕТ НИ ТО ЧТО ПОБИТЬ ОБУЧЕННУЮ ЖЕНЩИНУ БОКСЕРШУ/РУКОПАШНИЦУ,КОТОРАЯ БУДЕТ НАСТРОЕНА НА ДРАКУ ЛИБО САМООБОРОНУА ДАЖЕ ВРЯДЛИ ЧТО-ТО СМОЖЕТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ.ОН ПОПРОСТУ БУДЕТ ПОБИТ.
Врядли та боксерша станет на улице танцевать с вами в челноке итд.Она использует хорошо поставленный удар и умение смещать голову от ударов.И если она начнет 1 номером,то вырубит сразу.Если как-то иначе,повалит на пол первой же контратакой.Это будет быстро и без всяких правил.Это что касается бокса.
Если же она рукопашник,специалист,то даже чисто боксерской ее техники(просто рук,не касаясь прочего) хватит с головой чтобы его просто порвать.Плюс если она еще крупного сложения-того хужей.Но здесь скорее всего пойдут в ход ноги,локти помимо рук,а то еще и выцарапывани глаз,порваные щеки,кстати те же выкручивания пальцев о которых вы писали, и все прочие прелести,которые в ПРИКЛАДНОЙ РУКОПАШКИ НЕ ВОЗБРАНЯЮТСЯ.БОЛЕЕ ТОГО ЭТОМУ ТАМ ТАКЖЕ ОБУЧАЮТ.Так что если подобная девица специалист,как вы пишите.будет махаться как боксер,не используя остальной арсенал,даже в этом случае у мужика каких-то шансов будет на пол процента.И не только у нетренированного,но даже с2-х,3-х летним стажем занятий и неплохим умением драться,шансы будут малы.А если это женщина чисто боксер,я уже выше говорил...Так что в первой части ответа вы чет погорячились явно)))А именно во фразе про шансы и забивы)Тут явная глупость.
а так в остальном согласен.Подготовленный человек сработает.И масса тут не повлияет.

Григорий
#520
Гость

Если девица - специалистка по рукопашному бою - она вырубит мужика. Просто у неё техника удара другая будет. Если она как боксёр начнёт махаться с мужиком, он её забьёт сразу же, без шансов. Если она ударит в челюсть сблизи, коротким хуком - вырубит с одного удара. Ещё хорош болевой приём на пальцы, не требующий большой силы например схватить большой палец или мизинец и вывернуть его. Вы поймите разницу между неподготовленным человеком (в том числе женщиной) и подготовленным, который знает что и как надо делать. Если чел спец - пофиг ему ваша масса, даже если это женщина полтинник весом. На ютубе в основном лошки дерутся. А в спортивных поединках вообще всё по правилам, поэтому там весовые категории. Со спортом реальную драку вообще не сравнивайте.

Поэтому как боксерша так и рукопашница чисто даже по боксерски что в драке ,что где угодно однозначно победит мужика.Так как они этому хорошо обучены

Гость
#521
Вадим

Что тут сказать. В начале 2000-х была у нас девчонка, КМС по боксу. Вес у нее навскидку около 70 кг, крепенькая. Так вот, взяла она за моду при малейшем конфликте бить пацанам морды. Самоутверждаться, когда нарывались ее подруги, а она типа впрягалась. И не скажу, что у нее это неплохо получалось. Удар поставлен очень хорошо. Но выходило это из-за двух нюансов.
1. Пацаны были поддатыми.
2. Никто не ожидал от девушки такого быстрого и сильного удара. Просто тупо не воспринимали всерьез. В итоге нокаут.
Когда в очередной раз она отделала поддатого паренька-хлюпика, и начала раскидывать пальцы, мол, есть еще желающие, вышел мой друг, весом около 80-85 кг. Трезвый и знающий, что девочка не простая понторезка. Не спортсмен, обычный парень, просто отнесшийся серьезно, а не с юмором. В итоге, размолотил ее в труху секунд за 15-20. Выводы делайте сами.

Это еще что за ересь??? На ходу придуманная история.Да удивляют меня такие люди,которые настолько любят вешать лапшу на уши другим.Просто печально...
Во-первых почему эта история несуществующий бред.Никогда никакой уважающий себя спортсмен/спортсменка,(тем более как здесь говорится КМС-это очень высокий уровень),не возьмется никому бить морды.Ему это попросту не надо.В драку лезут обычно люди,которые ущемлены в жизни и хотят за счет этого самоутвердиться.Спортсмены же оставляют агрессию на ринге и боксерских мешках.А к дракам прибегают в крайнем случае например при самообороне,а не при малейшем недоразумении или конфликте.
Ну а во вторых...О чем вы говорите??? 70 кг-это для девушки очень даже крупная масса.Плюс она КМС!!! Мне дальше продолжать...? Если бы такая ситуация как вы пишите имела место быть ...Эта драка не продлилась бы и минуты.Парень не спортсмен пусть даже 80 кг ушел бы в нокаут спать моментально при первой же пропущенной серии.Либо наполучал бы по башке так,что продолжать бы просто не захотелось...Это однозначно.Без шансов.
Я это говорю как человек 8 летним стажем занятий боксом(а также 1 взрослым разрядом).Мне доводилось спаринговаться с девушками более легкими по весу и не КМС(одна для себя ходила 1,5 года.Вторая - 2 юношеский.Весили они кг по 60-62)Так вот я знаю как они бъют.Этого удара хватит чтоб вырубить мужчину.А уж про 70 кг КМС я вообще молчу...
Зарубите себе на носу.Никогда мужчина без спортивной подготовки не победит подготовленную спортсменку женщину.А уж если это КМС либо выше,ее врядли одолеет даже мужчина более ли менее знакомый с боксом. У него шансов на победу 1% максимум.И это процент -просто случайное везение.А так нет.
По-этому как ты вконце написал единственный вывод из этого поста,который я сделал...Это очередная нелепая легенда,выдуманная с целью самоутверждения в соцсети.

Boss
#522
Гость

не-а! подруги,одна кмс по рукопашке,вторая мастер спорта..эээ,забыла))ну не важно,борьбы какой-то. и! совсем задрота какаго уложат,просто потому что,быстрота реакции и поставлен удар. про баб,вообще молчу,в муку перемолят.а так...нет.!против просто тренированного мужика,они детки.мужик всегда сильнее бабы,просто по физиологии.

Если нормально тренированная задротов пачку положит...Особенно плотно занимающаяся боевыми.Победит даже крепкого мужчину.Тем более если вдобавок масса у нее от 65 и выше.Занимаясь спортом любой человек в силовых показателях хорошо прибавит.Если она достаточно долго, уже серьёзно это практикует ,то сможет вполне с большой вероятностью одолеть и парня который год-два каким-то единоборством занимался,а тем более просто крепкого мужчину.Здесь смотря кто ,насколько и как тренирован.

Boss
#523

Бред.Если брать в рассчет женщин которые тренируются,правил никаких нет.Тем более те,что спортом занимаются серьёзно и упорно...
А если она сама нормального роста и веса будет...И приблизительно одинакова по антропометрии с мужчиной.И при этом постоянно тренируется.Таких тоже достаточно много.В этом случае у среднестатистического мужчины,даже крепкого шансов очень мало.Тут надо отдельные ситуации рассматривать...
Чтобы задавить кого-то массой,нужно чтоб человек дал это сделать.Все не так просто.
Хорошо натренированная женщина может победить и крепкого мужчину.

Boss
#524
Гость

НЕТ,как правило. Тем более если мужик не зад рот. И роста и веса нормального. Он даже массой любую тётку передавит.

Бред.Если брать в рассчет женщин которые тренируются,правил никаких нет.Тем более те,что спортом занимаются серьёзно и упорно...
А если она сама нормального роста и веса будет...И приблизительно одинакова по антропометрии с мужчиной.И при этом постоянно тренируется.Таких тоже достаточно много.В этом случае у среднестатистического мужчины,даже крепкого шансов очень мало.Тут надо отдельные ситуации рассматривать...
Чтобы задавить кого-то массой,нужно чтоб человек дал это сделать.Все не так просто.
Хорошо натренированная женщина может победить и крепкого мужчину.

Катюша
#525

А почему женщины во время ссор не убивают мужчин? Понятное дело, что физ силой подавляющее большинство женщин ничего не сделают,а вот шандарахнуть чем нибудь тяжёлым по голове, пырнуть ножом-вполне можно. Но женщины так не делают, даже когда и возможности и дух есть. Я читала много историй, когда женщины в случае самообороны боятся применять оружие, вдруг сядут. А мужики сесть не боятся и даже очень часто особо и не прячутся. Почему так?

Гость
#526
ИМХО

Вы все тут не правы. Это уже давно доказано наукой. Женщина может быть более подготовленной,владеть боевыми приёмами итд. ,но что касается чисто силы,тут она слабее мужчины. Проводили эксперименты. Брали супер накачаных женщин чемпионов (одни мышцы) и обычных среднестатистических мужчин с пивным животиком. И они мерялись силой удара на силомере (это когда изо всей дури бьёшь кувалдой,а прибор показывает силу удара) Так вот мужчинки били почти в два раза сильнее чем эти супер-тётечки. Это природа. Мужчина создан так,что он всегда будет сильнее женщины,даже если он ничего для этого не делает.

Ох и бред

Гость
#527
ссср

спор о силе на самом деле Если подразумивать чистую физическую силу то это даже к драке мало относится Чистую физическую силу можно проверить только проведя силовые соревнования где будут задействованы разные виды силы Статическая Динамическая Скоростная Взрывная и тд

Конкретно это поднимание камня штанги толкание машины и тд

Девушки спортсменки то же разные есть физически очень слабые есть сильные Виды спорта разные очень

Одна из наиболее сильных женщин планеты это Татьяна Каширина Сумма толчка и рывка больше 330кг

1 на на миллионы Для мужчины такие результаты очень посредственны в ее весе Если для женщины это мировой рекорд То для мужчины по моему всего лишь кмс

В обыденной жизни женщина не будет сильнее не когда не видел

Я понимаю женщина может сковородой накоутировать ножем пырнуть и тд тут шансы равны но если смотреть чисто физические превосходства то женщина в них 0 Имено что физическая сила

А в драке имеет значение разность уровней физической силы женщина тупо несможет выйграть даже если она сильнее зачастую тк сила не имеет достаточной разности А вот сила удара я вам говорю у женщин очень слабая и именно в кулачном бою уличном даже у более менее соответствующей женщине физически нету шансов

Вы прсото не понимаете тему тк именно что не спортсмены


Женщина иожет в обыденности превосходить в беге прыжках и тд но именно в физической силе нереально

А вы даете ложную надежду женщине и если она столкнется с реальной угрозой и не применит сковороду по голове соперника или ножик то потом ее обнаружат минимум изнасилованной или убитой

Ты просто глупец...О какой сковородке ты втираешь???О каком пырнуть???Если брать физическую силу женщина,занимающаяся спортом будь-то боевым,будь то силовым будет значительно сильнее мужчины если он нетренирован...И он будет нулем по сравнению с подобной женщиной в плане силы...Это первое.И второе,сравнивать женщину и мужчину,в среднем глупо так как разница в размерах и массе.Женщины в основном меньше и легче.Чтоб все было объективно надо брать М и Ж одинаковых габаритов и массы.И физическая там будет примерно равная.Головой думай и чуши не пори...

Гость
#528
Катюша

А почему женщины во время ссор не убивают мужчин? Понятное дело, что физ силой подавляющее большинство женщин ничего не сделают,а вот шандарахнуть чем нибудь тяжёлым по голове, пырнуть ножом-вполне можно. Но женщины так не делают, даже когда и возможности и дух есть. Я читала много историй, когда женщины в случае самообороны боятся применять оружие, вдруг сядут. А мужики сесть не боятся и даже очень часто особо и не прячутся. Почему так?

Ну наверное потому что убийство это статья.А во вторых ссоры бывают везде и зачем все должны убивать или избивать из-за этого.Вф по-моему слегка глупость написали...
А второе кому понятно?О чем речь.Вы просто написали мысль от себя...Что значит подавляющее...И как понять ничего не сделает...Че за бредятина.Опять же все зависит от ситуации.Обычной женщине 50 кг весом 100 кг мужику очень тяжело будет что-то сделать...И опять же все может быть.Зависит от ситуации.А если они равны по массе...А например при том женщина тренируется,занимается спортом...Уже картина совсем иная будет.Все зависит от ситуации.

Гость
#529
Катюша

А почему женщины во время ссор не убивают мужчин? Понятное дело, что физ силой подавляющее большинство женщин ничего не сделают,а вот шандарахнуть чем нибудь тяжёлым по голове, пырнуть ножом-вполне можно. Но женщины так не делают, даже когда и возможности и дух есть. Я читала много историй, когда женщины в случае самообороны боятся применять оружие, вдруг сядут. А мужики сесть не боятся и даже очень часто особо и не прячутся. Почему так?

И последние предложения про сесть не бояться и не прячутся...Вы это серьезно?)))

Гость
#530

Мноно споров и разговоров может ли девушка быть сильнее мужчины да может как выше было сказано если девушка серьёзно занимается единоборствами и с хорошо поставленных ударом и с ростом под два метра вырубить ну если не любого мужчину то многих и этому миллион примеров

Гость
#531

Да легко может!
Адажио (battement releve lent) — в балете медленное поднимание ноги на 90 градусов. Основное движение для «закрепления» силы ног.
У балерин очень сильные ноги. В москве, когда к одной танцовщице ночью залез грабитель, она начала защищаться и, не рассчитав силы, ударом ноги в пах (подъемом стопы) убила вора. Он умер от боли через минуту...

Аля
#532

Короче почитаешь СССР и сразу становится понятно, что средней женщине нечего делать даже с третьеклассником))) Завалит её за раз) Такие сказки.

Гость
#533
гость

Да,забыл про одну деталь.Во первых,по поводу единоборств и самообороны.Каждый вид спорта,помимо спортивной составляющей имеет прикладной смысл.Вообще,любое единоборство-это обширный тренировочный процесс,а соревнования лишь одно из составляющей этой цепи.В состязаниях допустим на ринге люди работают по спортивному,по четким правилам и канонам.А в реальном бою,будет иная картина.Здесь и нужно использовать прикладной смысл.Если это тот же бокс,я выше описал какие качества он развивает(техника,сила,скорость и тд.)Это все эффективно работает как на ринге,так и в суровых реалиях.Причем абсолютно не зависимо от пола.Это может применить как мужчина так и женщина.И это факт.Не говоря уже о том,если не дай господь дело дойдет до использования того что попалось под руку,Вообще,любой вид спорта,пусть даже не боевой,даст определенную прикладную составляющую,которая при случае сыграет в плюс.Самое главное это помнить о психологической состовляющей.И опять же не только в том плане чтобы быть постоянно быть на готове с кем-либо биться и рвать.А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТРЕЗВОЙ ОЦЕНКЕ СИТУАЦИИ,НАДО ЛИ?,НЕОБХОДИМО ЛИ? И СТОИТ ЛИ ТОГО ВООБЩЕ? Вот что на мой взгляд одно из самых главных вещей!!! Нужно понимать когда применить свой навык,а когда следует просто обойтись другими путями.И если это не дай бог крайний случай.то однозначно действовать,а если можно обойтись,то лучше обойтись и не допустить.Лучшая драка та,которая не состоялась.
А по поводу мифа,что женщине сколько не тренеруйся,не быть сильнее никакого мужчины,я как действующий спортсмен могу сказать что это полнейшая туфта и глупость.И не надо даже на это обращать внимания).Может быть сильнее и будет сильнее!И помимо опыта есть масса случаев и подтверждений из реальной жизни.Как касательно самозащиты так и касательно состязаний и прочего.Все здесь зависит от собственной мотивации каждого.

Чувак,ты свою колокольню оправдываешь.Бокс ,конечно, от техники в большей мере зависит,чем от силы,но ЛЮБАЯ борьба уже- как минимум 50/50. Не равняй единоборства к ударке.

Бокс хорош как нежданчик в драке,в этом его волшебство.От описываемых тобой амазонок сильный и злой мужчина вполне может закрываться руками.И на адреналине,на андрогенной ярости таки сносить-схватить раскрасотку,повалив-бросив её,или просто хорошо и грубо удерживая.Ты же рисуешь сильного и разозлённого мужчину только и исключительно в виде розового увальня со спящей цнс.Ты рисуешь женщин, у которых удар чуть -ли не пробивает блок крепкого мужика насквозь,ломая ему нахрен кости . При этом весит твоя амазонка 60 кило,но какая в сущности разница, когда единственное,что в твоём восприятии реальности имеет значение- это навык,да?

Я вот гадаю: а чем одна женщина -боксёр защищается от другой женщины-боксёра в описанных тобой войнах викингов на соревнованиях? Не руками,состоящими из костей,мышц и жира? Нее,нет.Они защищаются "особым правилом",которое превращает их кости в сталь,мышцы в пружины ,а жир в бензин.И простым смертным ,жалким ничтожным мужчинам,значительно превышающим такую боксёршу в грубой физике и ,конечно,злости,ничего никогда не светит в поединке,в лучших традициях инфантильных фильмов с Брюсом Ли,например.

Я жду твоего коронного аргумента о том,что "сперва добейся", "а вот я сам занимаюсь".Но какая мне разница до этого? Разве ты от этого становишься богом,может ты переходишь на недоступную нам,земным теоретикам,истину в понимании мира? Нет.Ты всего-лишь описываешь своё собственное восприятие своего собственного жизненного опыта.

Гость
#534
Гость

Ты просто глупец...О какой сковородке ты втираешь???О каком пырнуть???Если брать физическую силу женщина,занимающаяся спортом будь-то боевым,будь то силовым будет значительно сильнее мужчины если он нетренирован...И он будет нулем по сравнению с подобной женщиной в плане силы...Это первое.И второе,сравнивать женщину и мужчину,в среднем глупо так как разница в размерах и массе.Женщины в основном меньше и легче.Чтоб все было объективно надо брать М и Ж одинаковых габаритов и массы.И физическая там будет примерно равная.Головой думай и чуши не пори...

Когда же некто выдаёт своё впечатление от личного опыта или опыта других за объективную истину,то это называется ложь.

Я скажу так: от описанной выше воительницы достаточно уйти в защиту.Я соглашусь,что боксировать с МС по боксу не имеет смысла, так как тут нельзя компенсировать умение чем-то иным.Например, силой,ибо нет момента плотного контакта.

Но что мешает мужчине создать этот контакт? Только воображение любителя амазонок,рисующее их в роли невидимок,испаряющихся при любой попытке захвата и тотчас оказывающихся за спиной супостата.

И нет: удары её не сломают мужчине рук,которыми он себя защищает.И ,да: навыки борьбы её в ситуации захвата не имеют превалирующего значения над силой превосходящей,так как,в отличие от бокса,борьба -это вязкая тема.А наш мужчина,заметим,обозлён,накручен и заадреналинен,и рефлексы его движений вполне быстры и сильны.Как у разьярённого шимпанзе,например.Но мы же с вами не будем сомневаться в том,что амазонка-боксёр легко навешает люлей разьярённому шимпанзе весом в 70 кг? Ну потому-что техника главное,а слабость всегда должна победить силу,иначе как-то не мейнстримно мысли,да?

Олечка
#535

А вы попробуйте заступиться за женщину, которую бьёт муж на улице... И все такой писды получат, и не справится с ней никто))

Гость
#536
кукуша

У нас в зале занимается несколько даже не девушек, а тётенек лет по 35-40, которые такие веса тягают, что не каждому мужчине под силу. Они реально сильней многих мужчин, я это вижу своими глазами, чтобы кто ни говорил.

Занимаются чем? Каратэ?

Гость
#537
sisu

вы посмотрите женскии бои без правил ufc если вес у девушки 65 кг может хорошо уделать обычного не подготовленного парня

Они друг друга то еле могут накаутировать , а в борбе физика решает дофига. нет. это не реально практически

Гость
#538
ссср

да не уделает удар слишком слабый

мне например в армии об спину черенок от лопаты деды сломали ударили раз )) и не чего стоял дальше копал

Может уделать только на ринге по технике на улице техника уфс не поможет

я вам говорю как человек занимавшийся боксом Тот же боксер даже мужчиина если на улице не наносит удар в течении первых 4 секунд нападения что бы у противника мир поплыл хотя бы то это пройгрыш скорее всего

у девушки не у одной нет настолько сильного удара что бы так вырубать уверяю Единственное да девушка может что то сделать если четко стукнет Висок горло и тд тогда сможет уделать и спастись но эти удары крайне тяжело реализовать в суматохе их можно реализовать только когда вы первая бьете как бы из под тишка В случае же атаки идет блок и нужно вырубать противника сразу на улице даже просто если он поплывет рискованно тк после этого он может достать нож кастет что угодно

а против ножа даже у мега боксера на улице шансов почти 0

Например на той же улице парень может быть на вид хлипкий а окажется борцухой или тем же боксером поверьте Есть боксеры и 60кг весом у которых удар по 300кг

Я вам говорю не у одной девушки уфс нету таких сильных ударов Более того у женщины слабая кость и запястье при ударе по крупному просто даже тучному мужчине она может тупо сломать запясть изза разницы веса в том числе так же

Боксёр, ты - безграмотный баран. По-русски правильно пишется: «ничего» и «чтобы».
Из-за таких, как ты, русские скоро исчезнут.

Лина
#539

Да может!

Гость
#540
Стр@нный

конечно может, щас такие парни что вообще непонятно как они еще ходют

Может, ходят?

Гость
#541
Людмила

Любая девушка вряд ли, но спортсменки могут. Сама была свидетелем такого случая. Как-то пошли в поход студенческой компанией. Среди нас была девушка, кмс по спортивной гимнастике. На спор она легко положила на лопатки жирного сокурсника, весьма далекого от спорта. Как тот не напрягался, но так и не смог выйти из нижнего положения.

Просто не хотел , я бы сам из нижнего положение под гимнасткой выходить не захотел.

Гость
#542
Эрик

Я очень слабый мужчина, но как то сжал подруге руку не сильно и ей сразу стало больно. Она как раз спросила, как ей быть если нападет мужчина. Поможет ли ей каратэ и т.д. Ну я просто взял и сжал. Чтобы она все сразу поняла. Сжал бы посильней раздавил бы на хрен руку, мышцы, сухожилия все что попадется под пальцы.

Походу ты ещё и тупой раз такие рассуждения.Пусть подруга позанимается год и попробуй взять её за руку.

Гость
#543
старушко

Я в 12 лет спортом занималась плотно (плавание) и была не дура подраться в школе и в спортшколе. Парней своего возраста валила легко. А сейчас - увы без тренировок слабовата, муж меня за пять секунд в бараний рог может скрутить. За руки схватить и зафиксировать так, что ни пикну. Это если я начинаю по старой привычке крыльями махать. Моя мечта - каким-нибудь айкидо заняться, чтобы при случае могла отстаивать свою правоту )))

Круто😁😀. Мне сейчас 12 лет стала ходить на бокс но там нагрузки нереальные .Но я всё равно буду ходить мне это нравится

Гость
#544
ссср

Мистер умник

Среднестатистический мужчина как раз таки и делает жим лежа 100кг

Вес среднестатистического мужчины на земле 75-85кг Сила хвата 50 60кг Становая тяга в районе 160кг приседание 140кг

Делает в арйоне 8 подтягиваний на турнике и 15 на брусьях Может более менее пробежать 3км в районе 12 минут

С 16и лет человек считается взрослым биологически По этому среднестатистический человек 16 лет = по силам человеку 30и лет разницы 0 Есть даже преимущество молодой возраст что дает зачастую выше потенциал к скоростной силе и тд


По чему щас ребята в 15 лет слабаки Я тебе объясню Раньше когда я рос мой дружок не было компьютеров не ***** н было мы все детство лет с 65и лазили во дворе У нас был там постоянный футбол лазания по крышам турникам игра в разные сифы просто дрались регулярно

Я не знаю как у вас щас а у нас обычное дело было в 16 лет жим лежа 90 110кг Примерно так и шло

Более того как раз придя уже после армии многие становились слабее потому что физические нагрузки уходили на второй план появлялась семья и тд и человек к 30и наоборот трафировался Ну если его работа не была связана с физическим трудом по крйней мере и он не знанимался специально

Твои параметры при увеличены для среднестатистического мужчины современного.
Обычного дворогового насилия в своевременных реалиях меньше, следовательно иметь норм физуху для защиты для за себя постоять не так важно. Молодняк больше по компас сидит, в ит идёт, а заниматься чисто для себя для формы, внешка а не для того что б именно физуху поднять. Щас средний показатель для парня который вышел с комп. клуба и не занимался особо, телосложение эктоморф, для него начальный порог будет +-40 кг, для мезамофра от 50+, ну и для плотных парней там уже мб и 70 и 80.
Я сам дрыщем был с детства, я тож любил и футбол и прочее, выносливость была норм, но телосложение эктоморф, при росте 186 я весил раньше 60кг, так вот когда первый раз в зал пришел 40 кг как раз был рабочий вес для меня. За год тренировки массу свою поднял до 75 и жим до 70 рабочий. Ходим с другом у него телосложение именно плотное от природы эндомофр, он как раз с начала уже 60 жал, а щас и 100 может, но рабочий пока 80-90.
Так что мб для именно здоровых мужиков при массе, а активном образе жизни, + если постоянные драки мб это и норм показатели (хоть даже так они завышены как по мне), для современного общества именно если по парням смотреть и взять среднего парня мезоморф, то его начальный вес будет в районе 50-60.
У девушек на сколько я видел, они все с грифа начинают, и вообще жим делают редко, они чаще ноги спину, зад качают.
У нас в зале наверное только 10% вообще из всех парней жмут вес выше 100, ну я примерно 5 х могу насчитать из всех кого видел. Это я именно про рабочий вес говорю.

Гость
#545
Гость

Твои параметры при увеличены для среднестатистического мужчины современного.
Обычного дворогового насилия в своевременных реалиях меньше, следовательно иметь норм физуху для защиты для за себя постоять не так важно. Молодняк больше по компас сидит, в ит идёт, а заниматься чисто для себя для формы, внешка а не для того что б именно физуху поднять. Щас средний показатель для парня который вышел с комп. клуба и не занимался особо, телосложение эктоморф, для него начальный порог будет +-40 кг, для мезамофра от 50+, ну и для плотных парней там уже мб и 70 и 80.
Я сам дрыщем был с детства, я тож любил и футбол и прочее, выносливость была норм, но телосложение эктоморф, при росте 186 я весил раньше 60кг, так вот когда первый раз в зал пришел 40 кг как раз был рабочий вес для меня. За год тренировки массу свою поднял до 75 и жим до 70 рабочий. Ходим с другом у него телосложение именно плотное от природы эндомофр, он как раз с начала уже 60 жал, а щас и 100 может, но рабочий пока 80-90.
Так что мб для именно здоровых мужиков при массе, а активном образе жизни, + если постоянные драки мб это и норм показатели (хоть даже так они завышены как по мне), для современного общества именно если по парням смотреть и взять среднего парня мезоморф, то его начальный вес будет в районе 50-60.
У девушек на сколько я видел, они все с грифа начинают, и вообще жим делают редко, они чаще ноги спину, зад качают.
У нас в зале наверное только 10% вообще из всех парней жмут вес выше 100, ну я примерно 5 х могу насчитать из всех кого видел. Это я именно про рабочий вес говорю.

Однако могу добавить что в сёлах молодняк посильнее будет и девушки и парни. Я когда в 15 лет на дачу на лето ездил, и там с местными пересекался, и в арм играли по фанк и с девчонками местными то одной даже проиграл, ну там девчонка крепкая такая была, и я тогда в тренажерку не ходил ещо, но они там ведра с колодца таскают много роботы бытовой коров доят, крч физухи там много и чувствуется рил разница между городскими и сельскими.

Гость
#546
Мариночка

Чушь какая ***, это социальные наслоения, нас осуждают и зас ирают, когда мы даём отпор, дурной характер, стерва, с ука, бедный парень, эта баба его обижает, всё зло от баб. А женщины хотят быть хорошими девочками, а хорошей девочкой быть сложнее чем хорошим мальчиком и это явно не из-за генов. Вообще как можно так запросто что то утверждать о генетике, биологии, исследования какие-то есть? Ген женский выявили? Женщины могут злиться, это точно, а мужики могут бояться. Я когда ударюсь обо что то сразу чувствую злость а не страх. Минимум 90% различий между м и ж надуманные, реальные различия утрируют, девушки специально не качаются, боятся мышечного рельефа, потом зачмырят громбабой. Вы педиков женственных видели? Это такие же биологические мужчины, только следят за собой как девушки. В природе вы самца от самки хрен отличите.

А как по мне это и социальные установки, и отсутствие нужной физ силы, и днк. Это всё перемешивается и получается результат. Если женщина не травмирована типичным мудроженским воспитанием и девачка ни в коим случаи ни далжна драться, ни дажна давать сдачи, будь выше этого!!!1, то тут легко определить социальные установки от реальной невозможности дать отпор словесно/физически. Но ссср во многом прав так то...

Тут искажать на вкус и цвет. Есть парни которым нравятся полные девушки есть те кому худые или подкачаные и с рельефом. Просто нужно нацеливаться на тот тип внешности при котором тебе лично будет комфортно, а любители найдутся. Так же как и хейтеры, они есть везде и у всего, не важно как вы выглядите. Не акцентируйьесь на них, ТК когда слишком много внимания на подобных то чувство что весь мир такой а это не так.

Гость
#547
Мариночка

Чушь какая ***, это социальные наслоения, нас осуждают и зас ирают, когда мы даём отпор, дурной характер, стерва, с ука, бедный парень, эта баба его обижает, всё зло от баб. А женщины хотят быть хорошими девочками, а хорошей девочкой быть сложнее чем хорошим мальчиком и это явно не из-за генов. Вообще как можно так запросто что то утверждать о генетике, биологии, исследования какие-то есть? Ген женский выявили? Женщины могут злиться, это точно, а мужики могут бояться. Я когда ударюсь обо что то сразу чувствую злость а не страх. Минимум 90% различий между м и ж надуманные, реальные различия утрируют, девушки специально не качаются, боятся мышечного рельефа, потом зачмырят громбабой. Вы педиков женственных видели? Это такие же биологические мужчины, только следят за собой как девушки. В природе вы самца от самки хрен отличите.

А как по мне это и социальные установки, и отсутствие нужной физ силы, и днк. Это всё перемешивается и получается результат. Если женщина не травмирована типичным мудроженским воспитанием и девачка ни в коим случаи ни далжна драться, ни дажна давать сдачи, будь выше этого!!!1, то тут легко определить социальные установки от реальной невозможности дать отпор словесно/физически. Но ссср во многом прав так то...

Ну тут стоит отличать что есть социальные установки а есть и биологические. Ж и М имеют сходства но и также совсем разные и имеют разный тип мышления и разные особенности ментальные. Приравнивать одно к другому и брать как за одно не стоит. Различия важно понимать для понимания тех же потребностей друг друга и выстраивания отношений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#548

точно нет

Гость
#549
Вика

5% мужчин по всему миру страдает от насилия в семье со стороны своих жен. Мне вот интересно - как так происходит?))

а чтр будет если ударить женщину что будет что будет что буде

Гость
#550
ИМХО

Вы все тут не правы. Это уже давно доказано наукой. Женщина может быть более подготовленной,владеть боевыми приёмами итд. ,но что касается чисто силы,тут она слабее мужчины. Проводили эксперименты. Брали супер накачаных женщин чемпионов (одни мышцы) и обычных среднестатистических мужчин с пивным животиком. И они мерялись силой удара на силомере (это когда изо всей дури бьёшь кувалдой,а прибор показывает силу удара) Так вот мужчинки били почти в два раза сильнее чем эти супер-тётечки. Это природа. Мужчина создан так,что он всегда будет сильнее женщины,даже если он ничего для этого не делает.

Такого не бывает, выдумщик