Гость
Статьи
Очень краснеет лицо.

Очень краснеет лицо.

При ЛЮБОЙ физической нагрузке у меня очень краснеет лицо. Если нагрузка незначительная, то на щеках просто появляется румянец, но при конкретной нагрузке лицо полностью становиться красным, как после …

Marina
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лена

У меня тоже самое. Лицо очень красное, с белой каемкой вокруг губ. Занимаюсь теннисом и каждый раз такое. Стараюсь об этом не думать, так как занятия спортом должны быть важнее того что о вас думают. Если знакомые - всегда предупреждаю чтобы не боялись :) Пульс правда подскакивает иногда до 140-150, после чего даю себе отдохнуть. Бывают боли в левой руке и в левой стороне груди, но приписываю это к вегетативным расстройствам и шейному остеохондрозу. Обследование у кардиолога не выявило никаких проблем с сердцем, значит можно смело продолжать заниматься в свое удовольствие!

У меня абсолютно всё также как и у вас
Уже не знаю как с этим бороться

Гость
#102

Хочу рассказать о своей горькой истории. С 33 лет вот уже 6 лет я мучаюсь обильным потоотделением и покраснением лица. Раньше была как нормальный человек. Сейчас я не живу, а существую. От жары летом, от духоты в помещении, в транспорте лицо горит и потеет, а вместе с ним потеет и тело: спина, ноги, грудь, подмышки. Если температура выше 22 градусов и солнце это просто начинается кошмар. При физической нагрузке, даже просто прошлась спокойной походкой 5-10 минут с меня пот градом и красная морда. Зимой на работе сижу с открытым окном. Люди меня просто не понимают. Зимой в куртке не могу находиться в магазине или в помещении, начинаю потеть и краснеть. Летом в машине врубаю на всю кондиционер. Днем вообще не могу ничего делать на участке, в огороде. Выхожу только вечером. Очень стыдно перед людьми. Особенно перед мужчинами. На речку летом съездить не могу, буду красная как рак. Стыдоба))) Ношу только хлопок. В синтетике сразу потею и начинает одежда вонять. Ходила по разным врачам, сдала кучу анализов, в том числе и обширный анализ на биохимию. Никто не знает в чем проблема. Отвалила кучу денег. Одна эндокринолог прописала мне капсулы гликопирролат. Последнее, что может помочь. Но мне не помог. Пот как лил так и льет. А побочка тут как тут. Ужасная сухость во рту. Делитесь кто чем может. Может кто то нашел какое то средство. Неужели это теперь на всю жизнь.

Гость
#103
Илай

Ну это нормально, что после тренировок лицо помидор. Один раз делая пробежку девочка так удивилась, и говорит своей маме возмущённо/удивлённо : мама, мама.. смотри какой он красный)) Раньше может быть меня это и тронуло - а сейчас ни чуточки.. Я считаю здесь нужно быть увеРЕнной личностью!

Красный то красный когда жарко, когда солнце, после тренировок.. но меня вот что безпокоит : у меня синева под глазами.. как быть мне, если я веду ЗОЖ, не пью не курю.. Утром просыпаюсь как огурчик, а в течении дня появляется синева.. Поделитесь милые дамы, своими секретами по утолщению кожи вокруг глаз..

Сдайте анализ на гепатиты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
Ира

У меня тоже похожая ситуация, и дико мешает конечно все это жить нормально. Пользуюсь различными масками (только ночными), и сижу на диете правильной, но все это не очень эффективно. И уже какой год изучаю этот вопрос, все равно толку 0. И видимо нам надо с этим смириться и как-то жить дальше. Единственное нашла мазь, которую использую перед важными мероприятиями ( на работе, на праздники, свидания и т.д.), от которой эффект просто бомба ! Лицо становится абсолютно нормальным! А что самое главное - не краснею от внешних факторов,т.е. визуально выгляжу супер и могу общаться на любые темы,перед публикой, и все ок будет, НО! Мазь наношу перед сном, и весь следующий день и ночь эффект есть, а потом все, куку.... Если актуально для кого, то пишите на почту (lebedeva.irusik@yandex.ru)

Какой маз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: