Гость
Статьи
Как похудеть за год на …

Как похудеть за год на 12 кг?

Подскажите советом, как подавлять аппетит. Расскажите диетические секреты. Быстрее худеть не получится, совсем нет силы воли. Сегодня покупаю напольные точные весы и буду постепенно ограничивать себя в еде. До этого худела на месяц на четыре. Благодаря строгой диете и ежедневному бегу. Сейчас бегать могу только два раза в неделю. И вес встал. Решено худеть на 30 граммов в день.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, японская диета Вам в помощь. И выдержать всего 13 дней нужно...

#2

какие есть болезни?

Леа
#3
Анка Киевлянка

автор, японская диета Вам в помощь. И выдержать всего 13 дней нужно...

это рисовая?

Гостья
#4

надо не в еде себя ограничивать, а только в определенных продуктах-тортах.пирожных.булках,беляшах,чебуреках,пончиках.​Исключить и жирное-сало,свинину,всё жареное.Делов-то)

Хвостатая Машка
#5

автор, 12 кг за год вполне оптимально, быстро сбрасывать большой вес и для лрганизма напряжно, да и вернется он скорее всего. я думаю, что не стоит сильно ограничиваться - просто стараться не есть вредную еду. от отварного, запеченого мяса еще никто не поправился. овощи, исключая картофан(хотя отварной молодой наверняка можно иногда), выбор огромен - кабачки, фасоль, капуста всякая, огурцы, помидоры - да куча всего.крупы опять же, гречка, рис.

овощные супы без мяса и бульона - вообще отличный вариант, каллорий немного, а за счет объема есть чувство сытости.

голод лично мне хорошо забивает кефир или томатный сок.

сладкое в очень разумных количествах, нафиг тортики, в мороженом и то меньше каллорий - но пореже.

колбасу тоже нафиг, и каллорийно и вредно.

про чипсы и фастфуд и так все ясно. воду сладкую тоже не надо, она мигом на попе откладывается.

а весы в этом деле действительно необходимы - так проще контролировать.

#6
Леа

это рисовая?

Нет) погуглите...и отзывы почитайте. У меня подруга видела, результат феерический. Сама сажусь с сегоднешнего дня.

#7

Клянусь, что это не реклама. Вам может помочь сайт Диетаонлайн. Там очень много полезной информации о здоровом похудении, счетчик калорий и др. Но без вашего желания и действий ничего не произойдет. Моя подруга похудела с их помощью на 20 кг. за 1,5 года. Я ею восхищаюсь!

#8

я за месяц года 2 назад сбросила 9. с 54 до 45.

до сих пор 44-45.

рецепт прост. *** почти не жрать.

а за год 12 это только по кг в месяц. что тут сложного?

#9

видела - сидела)))

S&M
#10
Lora Lora

я за месяц года 2 назад сбросила 9. с 54 до 45.

до сих пор 44-45.



рецепт прост. *** почти не жрать.



а за год 12 это только по кг в месяц. что тут сложного?

Я тоже за 3 месяца на 12 кг похудела.Только с гормональной системой проблемы теперь.Никому не советую быстро худеть.

Гость
#11

не надо никаких японских диет, и вообще откажитесь от экспресс-методов. Сядьте на раздеьное питание (без фанатизма) и будет вам счастье!!!

Ольга
#12

По мне лучше "отстрелятся" за месяц,чем весь год ждать,поддерживать вес гораздо легче чем сбрасывать,даже психологически.

а по теме если,то я бы так сделала- 6 раз в неделю можно есть всё,в пределах 2000ккал,а допустим в воскресеньем вместо ужина стакан кефира с отрубями(с зеленью,с фруктами)

Гость
#13

Я худела на 15 кг за полгода. При этом никаких диет и никакого спорта, не отказывала себе ни в чем, ела много и жирное,и сладкое. Никаких таблеток и т.д. тоже не пила. Просто ходила по несколько часов в день,устроилась работать курьером

Selana
#14

Автор,я уже писала здесь на форуме про похудение.Так вот,повторюсь:не кушать большими порциями,не кушать после 18 часов вечера.Из продуктов исключить всё мучное(хлеб тоже),сладкое,копчёное,жареное.На ужин есть фрукты:2 банана или 3 киви,или 2 яблока.Мясо и рыбу кушать отварную.У меня в день выходит 1800 калорий.С таким рационом я похудела за 1год на 22кг.

Гость
#15
Автор

Подскажите советом, как подавлять аппетит. Расскажите диетические секреты. Быстрее худеть не получится, совсем нет силы воли. Сегодня покупаю напольные точные весы и буду постепенно ограничивать себя в еде. До этого худела на месяц на четыре. Благодаря строгой диете и ежедневному бегу. Сейчас бегать могу только два раза в неделю. И вес встал. Решено худеть на 30 граммов в день.

Я похудела на 15 за год.

Ничего мучного, ничего сладкого.

Не ем после 19.00.

Ем 5-6 раз в день, маленькими порциями.

Алина
#16

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Гость
#17
Алина

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Мне ни хрена не помог ваш бодифлекс, только морщин прибавилось.

Камара
#18

Вы уже попробовали восточную медицину? у них вообще уникальные препараты с натуральными ингредиентами.Есть еще электромагнитные приборы для похудения.Можете делать диагностику и узнать о своем индексе здоровья, чтобы потом поправить и укрепить свое здоровье.Обследование заменяет посещение 12 врачей.Вы экономите ваше время и деньги! Запись и подробная информация об услугах, Времени проведения и стоимости по тел.:89645629796

Кока колла
#19

а я на кифире и огурцах сидела неделю - в день по кг уходило потом правда надо было норм питание организовать, а я сорвалась!!(( щас опять буду пробовать

так желудок в объемах уменьшается и чистится организм

тож хочу 12 скинуть!!

зая
#20

бодифлекс,3 месяца и 0 результат,так что это фигня!!!!!!!!!!

Гость
#21

Автор,ешь все и по не множку.Да можно если хотите меньше булочки,сладкое.но его тоже можно по кусочку.Сначала урежьте порцию наполовину за один прием.Пережевывайте тщательно пищу,так будет больше насыщения.Ешьте 4 раза в день через каждые 2.- 2.,5 часа. Будете худеть и без бега. Чем меньше порция за один прием,тем быстрее худеется.Но если вы не будете пить воду обычную 2 литра в день,то и похудеть будет сложнее и жор будет,даже если будет большая порция еды.Пейте воду за 20 минут до еды.Я сразу выпиваю 2 стакана воды,И тогда и меньше есть начнете и худеть будете.

Я если бросаю пить воду думаю и так уж могу маленькими порциями наедаться,но только я бросаю пить воду,жор еще и какой,целый день голод.Как пьешь воду такого нет.Обычную воду, не чай ни что другое.Только вода,имеется ввиду перед едой после еды пить нежелательно,наоборот может набираться вес.

посмотри направо
#22
Автор

Как похудеть за год на 12 кг?

все просто - худей на 1 кг в месяц!

Larissa
#23

Мне нравится, что автор так цельно и капитально поставила цель, молодец, при таком раскладе и месячные не нарушаться и кожа будет равномерно подтягиваться. Я не мучаю себя особо и худею по два кило в месяц на диетрессе, она банально снижает аппетит. Зарядка по утрам и жизнь без лифта, так и худею понемногу, попробуйте, может и вам поможет

Автор
#24

23, скажите, а диетресса снижает аппетит сильно?

Автор
#25
Selana

Автор,я уже писала здесь на форуме про похудение.Так вот,повторюсь:не кушать большими порциями,не кушать после 18 часов вечера.Из продуктов исключить всё мучное(хлеб тоже),сладкое,копчёное,жареное.На ужин есть фрукты:2 банана или 3 киви,или 2 яблока.Мясо и рыбу кушать отварную.У меня в день выходит 1800 калорий.С таким рационом я похудела за 1год на 22кг.

Может вы неправильно считали калории? Невозможно так сильно похудеть при 1800 ккал. На ужин из вашего списка смогу есть только бананы. Киви - это кислятина.

Автор
#26

Кстати, легче вечером не есть,если сделать массаж живота с каким-нибудь термогелем для похудения. Мне нравится Турбослим.

Автор
#27
Анка Киевлянка

автор, японская диета Вам в помощь. И выдержать всего 13 дней нужно...

Это очень голодная диета.

Автор
#28

Девочки, а что вы делаете, если после шести сильно хочется есть?

Selana
#29

Может я и неправильно считала калории,но голодной себя не чувствовала.А по-мимо диеты я еще качала пресс и делала упражнение" велосипед ".А по поводу голода после 18 часов,то мне легче было,так как я курю:покурила сигаретку,попила воды и все-кушать не хочется.

Гость
#30

у меня сигаретка тоже хорошо жор убивает

я так за 7 мес. скинула 22 кг

ем только до 17 час, потом только шиповник

Дария
#34

За год можно 20 сбросить, а за месяц 10 ,было бы желание. Диета Дюкана в помощь. Ищешь свой идеальный вес для сбрасывания, и вперед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Bouble Trouble

я за месяц года 2 назад сбросила 9. с 54 до 45. до сих пор 44-45. рецепт прост. *** почти не жрать. а за год 12 это только по кг в месяц. что тут сложного?

Привет, можешь рассказать по-больше про "почти ничего не жрать"?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: