Гость
Статьи
бассейн в москве

бассейн в москве

Всем привет! Подскажите пожалуйста какие-нибудь нормальные бассейны в Москве (желательно ВАО или ЦАО). Или фитнес-клубы с бассейном, только не очень дорогие (по возможности напишите примерно цену).

Linda
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бассейн "Арбат" , муниципальный, потому доступный." Дельфин" на 1905 года.

#2

Недорогой круглосуточный фитнес-клуб Свим на 1905 года. А бассейн хороший знаю в ЮЗАО,к сожалению. Юность называется на ул. Ак. Бакулева. Там чисто, так как он прикреплен к детской спорт школе. Сама ходила туда несколько лет. Место хорошие. А, как переехала на Кр. Пресню пошла в Свим. Нравился меньше, даже 8 мес не доходила. Но я аквааэробикой занималась.

Linda
#3

Спасибо конечно, но ул. 1905 г. - это уж никак не ВАО - это вообще на противоположном конце Москвы...

#4

ст.м. 1905 г. это же Пресненский район- ЦАО, он же Вам вроде тоже подходил))))

Linda
#5

Аа, он к центральному относится что ли? Тогда прошу прощения)) Но просто я живу на желтой ветке метро - поэтому хотелось бы что-нибудь поближе...

#6

Еще есть недорогая сеть Зебра. Но не знаю, есть ли она в ваших краях) Там вроде есть бассейны.

Ольга
#8

посмотрите на probasseyn.ru - там все бассейны есть и фитнес-клубы с бассейном + поиск по районам. Я там себе нашла. Хожу сейчаас в Локопарк (это СВАО), все очень нравится, но дорого. В ЦАО - Олимпийский на проспекте Мира и Чайка (но это уже Парк Культуры). В ВАО подружка ходит в Лихоборы - говорит, нормальный недорогой бассейн, так что его еще посмотрите

Гость
#9

НЕДОРОГИЕ СПРАВКИ В БАССЕЙН, СПОРТЗАЛ. http://spravka-mos-bass.ru/ 89672212765

Алексей
#10

Здравствуйте! В Москве открывается всё больше и больше спорт комплексов. Посмотреть адреса бассейнов Москвы можно здесь http://spravki-v-bassein.ru/adresa_basseinov/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#11

Приглашаем на курсы "пловец спасатель" и "матрос спасатель". Вы научитесь плавать, нырять, спасать. Приобретете новую интересную и полезную специальность спасателя на воде. Http://www.aquarescuer.com +7(999)767-89-11

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем