Гость
Статьи
L-карнитин! Кто пил и …

L-карнитин! Кто пил и каков результат?

Всем добрый вечер:)) В тренажерный зал и на фитнес хожу уже как пол года..Похудеть не похудела, но подтянулись попа и живот. Часто слышала про этот карнитин..что это такое вообще?кто на себе пробовал?

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров).

Позже L-Карнитин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

.Основные свойства L-Карнитин:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

При чем тут усы и остальной бред?

Та да,все ок,пью результат)))))))усы не растут,но я реально работаю

Гость
#52
гость

сжигает жир, придает энергии, плохо влияет на работу сердца...у меня от него сердце билось с невероятной скоростью....плюс тошнило и кружилась голова...все это с первой же таблетки...так что не советую.

Странно, что вы за полгода не похудели. Наверное, ленитесь.

Внимательно прочитайте побочные эфекты л карнитин
Было чётко написано что очень редко у людей может организм не принять эти таблетки эту аминокислоту
Поэтому вас тошнило и кружилась голова
А так эти таблетки очень даже хороши
За неделю 10кг потеряла
P.S я боксерка

Руслана
#53

Могу сказать, что лкарнитин помогает при похудении. Препаратов не много конечно, но, все равно, при незнании, можно купить что то не то. Я посоветую Элькар - это именно зарегистрированное лекарственное средство. За полгода тренировок с элькаром сбросила 7 кг. За все попытки моего похудения, это лучший результат. И главное, без какого либо надрыва здоровья.

анан
#54

Пью ацетил-л-каартинин 2 дня по полграмма,
Работоспособность значительно выросла' , сил больше, усталости меньше, но голова плохо сообрапжает и кружится.

Эля
#55
Cherycherylady

Всем добрый вечер:)) В тренажерный зал и на фитнес хожу уже как пол года..Похудеть не похудела, но подтянулись попа и живот. Часто слышала про этот карнитин..что это такое вообще?кто на себе пробовал?

Я занимаюсь около двух лет, фигура подтянулась ушли лишние кг, год я пью протеин, не давно попробовала SportExpert® Whey Protein 908g, мне помогает восстановиться и прибавляет сил, плюс после порции нет необходимости ужинать, что отлично складывается и помогает похудеть!

хаса
#56

Благодаря ему я скинула 12 кг , вместе с тренировками конечно, побочных эфектов не было , результатом довольна , всякий бред не слушайте...

Мона
#57
Милая

Попей, усы начнут расти, можешь инфаркт или инсульт получить. Печень - это точно посадишь.

Он печень не сажает ,этот фермент наоборот там содержится просто при не достатки сбиваешься работа пищеварительного тракта ,а он нормализует это и за одно лечит почки .понижает аппетит

Гость
#58
Гость

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров).

Позже L-Карнитин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

.Основные свойства L-Карнитин:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

При чем тут усы и остальной бред?

+++

Клава
#59

Пробовала, ну не могу сказать, что после него стала стройной, но скинула немного. А еще я пробовала супренамин для похудения, он как раз на суть проблемы задержки веса влияет, на надпочечники. С ним вес уходил лучше, да и по самочувствию тоже супер, больше энергии, сил, короче мне он понравился если честно больше всего.

Гость
#60
Милая

Попей, усы начнут расти, можешь инфаркт или инсульт получить. Печень - это точно посадишь.

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣 кругом одни доброжелатели

Гость
#61
Лада

Нужно аккуратно, блокирует щитовидку( с гиперфункции пациенты принимают) (т.к. у них карнитин выводится с мочой) Опыты итальянских медиков.И действует на желтое тело у женщин , может быть персистенция желтого тела. Нужно сдать анализы гормоны щитовидки, и ЛГ ФСГ тестостерон -прогестерон по циклам 3,7,19 день.Если все в порядке -удачи в тренировках

Да, это верно, л карнитин имеет антитиреоидное свойство - поэтому замедляет функцию щитовидной железы, можно в результате получить противоположный жиросжиганию эффект. Поэтому лет 15 назад я с ним худела), а теперь в 45+ набрала 2 кг за неделю((( при том же режиме тренировок и питания. Тренировки интервальные! Питание ограничено до 900-1000 ккал, эт чтоб не говорили типа «ленивая» и тд. Но! вес не очень большой. У меня рост 166 см вес 56 кг. С 53 кг и поправилась с карнитином(((. Теперь отменю.

Гость
#62
Гость

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров).

Позже L-Карнитин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

.Основные свойства L-Карнитин:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

При чем тут усы и остальной бред?

Всё правильно, так и есть.Принимайте,и ходите в зал.И будет результат.

Гость
#63
Елена

При занятиях спортом дозировки элькра должны подбираться индивидуально, с учетом возраста, массы тела и интенсивности физических нагрузок. Наиболее целесообразно принимать по 1 мерной ложке (5мл) за 1 час до начала тренировки.

Его надо употребить через 40,50 мин после начала тренировки.

Гость
#64
Гость

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров).

Позже L-Карнитин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

.Основные свойства L-Карнитин:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

При чем тут усы и остальной бред?

Те идиоты кто верит в усы ,такими же умными мысляками( Какаси) и деляться.У вас великолепная информация

Симона
#65

Я занималась спортом но начала полнеть, стала уставать сильно в спортзале( Мне его в Refresh clinic в комплексе с другими препаратами кололи капельницы курсом как жиросжигатель, выносливость, клетки насыщает... короче своими словами трудно объяснить, но мне было круто после него😂

Гость
#66
Гость

По своему опыту, да повышает выносливость на тренировке. Просто при той же нагрузке легче тренироваться. У меня были силовые потом кардио. Пила 1 капусулу до тренировки за 40 мин. Но, тут же пошла бессоница, хотя пила его в первой половине дня. Бросила, потому что для меня высыпаться значительно важнее. Жиросжигающего эфекта не почувствовала, потому что пила неск дней.

Бессонница, очень редкий побочный эффект. Бывает при приеме ближе к вечеру.

Гость
#67
Лира

я пила, толку никакого, только небольшие проблемы со щитовидкой нажила

Возможно проблемы со щитовидной железой уже были. При правильной дозировки влияние на гормональный фон не обнаружено ни одним исследованием данного компонента.

Гость
#68
Руслана

Могу сказать, что лкарнитин помогает при похудении. Препаратов не много конечно, но, все равно, при незнании, можно купить что то не то. Я посоветую Элькар - это именно зарегистрированное лекарственное средство. За полгода тренировок с элькаром сбросила 7 кг. За все попытки моего похудения, это лучший результат. И главное, без какого либо надрыва здоровья.

несоветую, я 1 таб принимала только один день и побочка 2 дня бессоница нет чувство к сну, теперь засыпаю только снотворным, так что подумайте сто раз прежде чем навредит здоровью

Гость
#69
гость

сжигает жир, придает энергии, плохо влияет на работу сердца...у меня от него сердце билось с невероятной скоростью....плюс тошнило и кружилась голова...все это с первой же таблетки...так что не советую.

Странно, что вы за полгода не похудели. Наверное, ленитесь.

Пила давно по совету такой же бабули,когда генералить надо ей,а мне работать,чтоб зубья вставить😂Писали,что наоборот сердцу помочь может,может из-за учащения...? У самой левожелудочковая недостаточность...теперь думаю🤔🐫🤑🤦

Гость
#70
Котофея

Девочки да вы что какие усы, какие инфаркты. Его деткам маленьким назначают пить. Моей дочке в месяц назначили чтобы востанавливалась после родовой травмы. Сегодня сама решила попробовать и оказалась штука классная!!! Сил прибавилось и настроение хорошее стало. Пока не знаю про похудение но помоему препарат хорошый!!

Моему сыну назначали после родов , сама не пробовала но хочу похудеть , потому что набрала прямо хорошо, просто кормлю ГРУДЬЮ ещё , думаю что все таки можно , сыну 1.3

Гость
#71
Крошка енот

Да вы смеетесь пади!!!! L-карнитин отличная вещь! Я на нем месяц была, 2 недели передышки, сейчас заново начала! Очень классная вещь! Повышает выносливость, отличное самочувствие после тренировок, результаты по разительные, как внешне так и внутренне. Проверялась у врача до его применения и после, у меня была куча проблем со здоровьем, особенно с сердцем, после курса пришла снова к врачу, кристально чистый организм, проблем с сердцем вообще нет. Начала лучше спать, просыпаюсь теперь без раскачек, дипрессия отпустила! Принимала по 2,5 г в день. Важно, чтобы он постоянно находился в организме! Если хотите добиться результатов в плане фигуры, нужно соблюдать режима питания и регулярных тренировок! А просто жрать его и сидеть на попе, никаких результатов не будет! Кого тошнит, значит нужно уменьшать дозу! Это не химия, карнитин вырабатывает наша печень, и многие люди просто не догадываются, что печень может вырабатывать нужное количество для организма! И вообще его детям прописывают, если, что!!!!

А по внешности как ? изменения есть ? С аппетитом как ?

Гость
#72
Лола

Я с леветона п , который пила курсами через месяц - похудела на 12 кг за полгода Теперь я вешу 71 кг ...Ура !!!

А сколько весили до этого!

Гость
#73

Мне он не помог от слова совсем,тренируюсь 2-3 раза в неделю и ничего,вес скачет то + то -
На мой взгляд выкинутые деньги,да еще проблемы с жкт начались в виде запоров и метиоризма

Гость
#74

Если желаешь могу выслать на вацапа фото из книги страниц про карнитин эль форме

Гость
#75
Милая

Попей, усы начнут расти, можешь инфаркт или инсульт получить. Печень - это точно посадишь.

Бред какой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76
Гость

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров).

Позже L-Карнитин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

.Основные свойства L-Карнитин:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

При чем тут усы и остальной бред?

Хоть один адекватный ответ