Гость
Статьи
Кто пил ? Как вам ?

Кто пил ? Как вам ?

Кто пил адаптол ? Атаракс ? Помог ли вам стать спокойнее? И какое из них считается сильнее по действию? Пью атаракс , не замечаю результата , думаю может адаптол попробовать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуфломицины

Гость
#2

Первое не знаю, атаракс сейчас пробую пить, потому что феназепам фиг теперь купишь. Помогает он (по сравнению с последним) очень слабо. Но всё зависит от симптомов. Тревожность он снимает более-менее, а с паническими атаками, например, не справляется. Вообще, атаракс раньше использовался в качестве антигистамина, но оказывал такое угнетающее действие на ЦНС, что его перевели в рецептурные препараты. После первого приёма я от него реально вырубилась за пару часов. Потом привыкла.

#3

Атаракс очень легкий, его не чувствуется почти. Адаптол тоже самое вроде, но цена в 10 раз больше

#4

Адаптол ооооочень слабый препарат
Думаю там больше эффект плацебо работает
Атаракс вроде уже сильнее и без рецепта не купить

#5
Мышка Малышка

Адаптол ооооочень слабый препарат
Думаю там больше эффект плацебо работает
Атаракс вроде уже сильнее и без рецепта не купить

От него голова болит, а от Адаптола нет. И его тоже без рецепта не купить. Плюс лично для меня, что Адаптол курс именно выпила и все, лечение закончила. Не нужен постоянный приём и помогает хорошо, нервы после него супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Lisa

Атаракс очень легкий, его не чувствуется почти. Адаптол тоже самое вроде, но цена в 10 раз больше

Я Адаптол пила, мне понравился. За такой результат денег не жалко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема